乌拉特前旗火车站列车时刻表
(共有 0 趟列车从乌拉特前旗发车,有 0 趟列车终到乌拉特前旗,有 18 趟列车途经乌拉特前旗)途经乌拉特前旗火车站的列车 | ||||||
车次 | 始发 | 乌拉特前旗站时刻 | 终到 | |||
始发站 | 发车时间 | 到达时间 | 发车时间 | 终到站 | 终到时间 | |
2636 | 兰州西 | 10:48 | 02:37 | 02:42 | 呼和浩特 | 06:03 |
K7912 | 额济纳 | 19:00 | 07:41 | 07:43 | 呼和浩特 | 10:56 |
6851 | 包头东 | 08:45 | 10:47 | 10:49 | 乌海西 | 15:37 |
K1595 | 昌平北 | 19:50 | 11:08 | 11:10 | 乌海西 | 14:51 |
K7909 | 呼和浩特 | 07:56 | 11:32 | 11:35 | 临河 | 12:56 |
2702 | 银川 | 06:45 | 12:10 | 12:13 | 呼和浩特 | 15:29 |
K7901 | 包头 | 11:23 | 12:29 | 12:31 | 乌海西 | 15:54 |
1136 | 天津 | 20:52 | 12:59 | 13:05 | 乌海西 | 16:54 |
6852 | 乌海西 | 09:10 | 14:02 | 14:04 | 包头东 | 16:25 |
T6307 | 呼和浩特 | 11:49 | 14:30 | 14:32 | 乌海西 | 17:37 |
T6308 | 乌海西 | 11:33 | 14:33 | 14:35 | 呼和浩特 | 17:22 |
K7910 | 临河 | 14:37 | 15:50 | 15:52 | 呼和浩特 | 19:09 |
1135 | 乌海西 | 14:22 | 18:02 | 18:05 | 天津 | 11:36 |
1134 | 乌海西 | 14:22 | 18:02 | 18:05 | 天津 | 11:36 |
2635 | 呼和浩特 | 16:03 | 19:31 | 19:33 | 兰州西 | 09:32 |
K7902 | 乌海西 | 16:04 | 19:45 | 19:55 | 包头 | 21:29 |
K1596 | 乌海西 | 16:47 | 20:07 | 20:09 | 昌平北 | 11:50 |
K7911 | 呼和浩特 | 18:49 | 22:02 | 22:04 | 额济纳 | 10:46 |
- 您可能需要的相关查询:
- 乌拉特前旗未来七天天气预报
- 乌拉特前旗的邮政编码和电话区号