D5663次列车火车时刻表和在线预订票
D5663次列车基本情况 | |||||
车次 | D5663 | 运行区间 | 合肥南 — 安庆 | ||
车型 | 动车组 | 全程 | 82公里 | 运行时间 | 1小时51分钟 |
合肥南 至 安庆 票价参考 | |||
硬座 | 软座 | 一等座 | 二等座 |
86.5 | 138 | 138 | 86.5 |
站次 | 站名 | 到达时间 | 发车时间 | 天数 | 里程 | |
1 | 合肥南 | 17:44 | 17:44 | 当天 | 0 | 预订票 |
2 | 巢湖东 | 18:06 | 18:08 | 当天 | 5 | 预订票 |
3 | 无为 | 18:21 | 18:23 | 当天 | 10 | 预订票 |
4 | 铜陵北 | 18:35 | 18:37 | 当天 | 15 | 预订票 |
5 | 铜陵 | 18:52 | 18:54 | 当天 | 20 | 预订票 |
6 | 池州 | 19:14 | 19:16 | 当天 | 77 | 预订票 |
7 | 安庆 | 19:35 | 19:35 | 当天 | 82 | 预订票 |
- 您可能需要的相关查询:
- 合肥南未来七天天气预报
- 安庆未来七天天气预报
- 合肥南的邮政编码和电话区号
- 安庆的邮政编码和电话区号