三门县火车站列车时刻表
(共有 0 趟列车从三门县发车,有 0 趟列车终到三门县,有 40 趟列车途经三门县)途经三门县火车站的列车 | ||||||
车次 | 始发 | 三门县站时刻 | 终到 | |||
始发站 | 发车时间 | 到达时间 | 发车时间 | 终到站 | 终到时间 | |
G7573 | 温州南 | 06:49 | 08:04 | 08:06 | 淮南东 | 15:12 |
G7572 | 温州南 | 06:49 | 08:04 | 08:06 | 淮南东 | 15:12 |
D3211 | 宁波 | 07:31 | 08:16 | 08:18 | 厦门北 | 13:03 |
G7541 | 上海虹桥 | 06:03 | 08:41 | 08:43 | 台州 | 09:09 |
G7508 | 台州 | 09:25 | 09:43 | 09:45 | 上海虹桥 | 12:27 |
D3131 | 上海虹桥 | 07:37 | 10:37 | 10:39 | 龙岩 | 16:40 |
D3134 | 上海虹桥 | 07:37 | 10:37 | 10:39 | 龙岩 | 16:40 |
D2287 | 上海虹桥 | 07:47 | 10:56 | 10:58 | 深圳北 | 19:20 |
D3295 | 南京南 | 07:47 | 11:43 | 11:45 | 龙岩 | 17:51 |
D3298 | 南京南 | 07:47 | 11:43 | 11:45 | 龙岩 | 17:51 |
D3234 | 厦门 | 06:47 | 12:00 | 12:02 | 杭州东 | 13:43 |
D2285 | 上海虹桥 | 09:05 | 12:10 | 12:12 | 深圳北 | 20:46 |
D3205 | 上海虹桥 | 09:35 | 12:39 | 12:41 | 厦门北 | 17:22 |
G7546 | 温州南 | 11:20 | 12:41 | 12:43 | 上海虹桥 | 15:30 |
G7587 | 南京南 | 07:48 | 12:50 | 12:52 | 温州南 | 14:09 |
D3142 | 龙岩 | 06:55 | 12:59 | 13:01 | 南京 | 18:07 |
D3143 | 龙岩 | 06:55 | 12:59 | 13:01 | 南京 | 18:07 |
G63 | 济南 | 07:23 | 13:30 | 13:32 | 温州南 | 14:45 |
G7690 | 温州南 | 12:47 | 14:01 | 14:03 | 南京南 | 17:40 |
D3215 | 宁波 | 14:14 | 14:59 | 15:01 | 厦门北 | 20:01 |
D3306 | 厦门北 | 11:17 | 16:03 | 16:05 | 宁波 | 16:46 |
D3233 | 杭州东 | 14:37 | 16:26 | 16:28 | 厦门 | 22:14 |
D3108 | 深圳北 | 08:22 | 16:54 | 16:56 | 上海虹桥 | 19:59 |
G7575 | 六安 | 10:26 | 17:17 | 17:19 | 温州南 | 18:50 |
G7578 | 六安 | 10:26 | 17:17 | 17:19 | 温州南 | 18:50 |
G7597 | 温州南 | 16:13 | 17:22 | 17:24 | 合肥南 | 22:45 |
G7596 | 温州南 | 16:13 | 17:22 | 17:24 | 合肥南 | 22:45 |
D3206 | 厦门北 | 13:00 | 17:46 | 17:48 | 上海虹桥 | 20:48 |
D3217 | 杭州东 | 15:58 | 17:50 | 17:52 | 厦门北 | 22:47 |
G7666 | 温州南 | 16:56 | 18:11 | 18:13 | 南京南 | 21:37 |
G1893 | 西安北 | 08:36 | 18:23 | 18:25 | 温州南 | 19:37 |
G1896 | 西安北 | 08:36 | 18:23 | 18:25 | 温州南 | 19:37 |
D3146 | 赣州 | 10:54 | 18:49 | 18:51 | 上海虹桥 | 22:00 |
D3147 | 赣州 | 10:54 | 18:49 | 18:51 | 上海虹桥 | 22:00 |
G589 | 汉口 | 12:37 | 19:20 | 19:22 | 温州南 | 20:33 |
G592 | 汉口 | 12:37 | 19:20 | 19:22 | 温州南 | 20:33 |
D2288 | 深圳北 | 10:40 | 19:35 | 19:37 | 上海虹桥 | 22:35 |
G7521 | 上海虹桥 | 16:47 | 19:46 | 19:48 | 苍南 | 21:37 |
G7664 | 合肥南 | 16:21 | 21:05 | 21:07 | 苍南 | 22:45 |
G7661 | 合肥南 | 16:21 | 21:05 | 21:07 | 苍南 | 22:45 |
- 您可能需要的相关查询:
- 三门县未来七天天气预报
- 三门县的邮政编码和电话区号