出发站或车次:  〔到达站:〕    

淄博到青岛火车站列车时刻表、火车票预订

(淄博到青岛火车站共有 138 趟直达列车)
列车车次/运行区间 淄博站
发车时刻
青岛站
到达时刻
历时 总里程 订票
Z271 (西宁—青岛) 02:04 当天04:51 2小时47分钟 271 车票预订
Z274 (西宁—青岛) 02:04 当天04:51 2小时47分钟 271 车票预订
Z168 (广州东—青岛) 02:47 当天05:22 2小时35分钟 283 车票预订
Z169 (广州东—青岛) 02:47 当天05:22 2小时35分钟 283 车票预订
K1135 (南宁—青岛) 03:20 当天06:04 2小时44分钟 162 车票预订
K1135 (南宁—青岛) 03:20 当天06:41 3小时21分钟 177 车票预订
K1138 (南宁—青岛) 03:20 当天06:04 2小时44分钟 162 车票预订
K1138 (南宁—青岛) 03:20 当天06:41 3小时21分钟 177 车票预订
Z7 (北京—青岛北) 04:11 当天06:35 2小时24分钟 268 车票预订
K1025 (兰州—青岛) 04:44 当天07:22 2小时38分钟 268 车票预订
K1025 (兰州—青岛) 04:44 当天07:48 3小时4分钟 283 车票预订
K1028 (兰州—青岛) 04:44 当天07:22 2小时38分钟 268 车票预订
K1028 (兰州—青岛) 04:44 当天07:48 3小时4分钟 283 车票预订
K206 (成都—青岛) 05:17 当天07:49 2小时32分钟 268 车票预订
K206 (成都—青岛) 05:17 当天08:15 2小时58分钟 283 车票预订
K207 (成都—青岛) 05:17 当天07:49 2小时32分钟 268 车票预订
K207 (成都—青岛) 05:17 当天08:15 2小时58分钟 283 车票预订
K1214 (石家庄—青岛北) 05:56 当天08:53 2小时57分钟 -19 车票预订
K1215 (石家庄—青岛北) 05:56 当天08:53 2小时57分钟 -19 车票预订
K881 (太原—青岛北) 06:10 当天09:17 3小时7分钟 268 车票预订
K884 (太原—青岛北) 06:10 当天09:17 3小时7分钟 268 车票预订
D6001 (济南—青岛) 06:44 当天08:40 1小时56分钟 283 车票预订
K709 (包头—青岛) 07:01 当天10:18 3小时17分钟 283 车票预订
K712 (包头—青岛) 07:01 当天10:18 3小时17分钟 283 车票预订
K912 (西安—青岛) 07:37 当天10:23 2小时46分钟 268 车票预订
K912 (西安—青岛) 07:37 当天11:01 3小时24分钟 283 车票预订
K913 (西安—青岛) 07:37 当天10:23 2小时46分钟 268 车票预订
K913 (西安—青岛) 07:37 当天11:01 3小时24分钟 283 车票预订
K342 (南昌—青岛) 07:41 当天11:43 4小时2分钟 283 车票预订
K343 (南昌—青岛) 07:41 当天11:43 4小时2分钟 283 车票预订
D6003 (济南—青岛) 07:51 当天09:48 1小时57分钟 263 车票预订
T395 (深圳—青岛) 08:08 当天10:31 2小时23分钟 268 车票预订
T395 (深圳—青岛) 08:08 当天11:21 3小时13分钟 283 车票预订
T398 (深圳—青岛) 08:08 当天10:31 2小时23分钟 268 车票预订
T398 (深圳—青岛) 08:08 当天11:21 3小时13分钟 283 车票预订
K1633 (郑州—青岛北) 08:28 当天11:41 3小时13分钟 268 车票预订
K1636 (郑州—青岛北) 08:28 当天11:41 3小时13分钟 268 车票预订
G452 (徐州东—青岛北) 08:57 当天10:45 1小时48分钟 240 车票预订
G452 (徐州东—青岛北) 08:57 当天10:44 1小时47分钟 268 车票预订
G452 (徐州东—青岛北) 08:57 当天10:45 1小时48分钟 240 车票预订
G452 (徐州东—青岛北) 08:57 当天10:44 1小时47分钟 268 车票预订
G453 (徐州东—青岛北) 08:57 当天10:44 1小时47分钟 268 车票预订
G175 (北京南—青岛) 09:22 当天11:14 1小时52分钟 283 车票预订
D6005 (济南西—青岛) 09:31 当天11:25 1小时54分钟 268 车票预订
D6005 (济南西—青岛) 09:31 当天11:49 2小时18分钟 283 车票预订
G1840 (郑州东—青岛北) 10:13 当天12:01 1小时48分钟 268 车票预订
G1841 (郑州东—青岛北) 10:13 当天12:01 1小时48分钟 268 车票预订
G177 (北京南—青岛) 10:22 当天12:12 1小时50分钟 283 车票预订
G246 (合肥南—青岛) 10:36 当天12:26 1小时50分钟 283 车票预订
G247 (合肥南—青岛) 10:36 当天12:26 1小时50分钟 283 车票预订
K1053 (延吉—青岛北) 11:13 当天14:59 3小时46分钟 268 车票预订
K1056 (延吉—青岛北) 11:13 当天14:59 3小时46分钟 268 车票预订
G222 (上海虹桥—青岛) 11:39 当天13:34 1小时55分钟 283 车票预订
G223 (上海虹桥—青岛) 11:39 当天13:34 1小时55分钟 283 车票预订
K701 (齐齐哈尔—青岛北) 11:56 当天15:05 3小时9分钟 268 车票预订
K704 (齐齐哈尔—青岛北) 11:56 当天15:05 3小时9分钟 268 车票预订
G254 (杭州东—青岛) 12:10 当天14:16 2小时6分钟 283 车票预订
G255 (杭州东—青岛) 12:10 当天14:16 2小时6分钟 283 车票预订
G179 (北京南—青岛) 12:18 当天14:10 1小时52分钟 283 车票预订
K955 (白城—青岛北) 12:37 当天16:19 3小时42分钟 577 车票预订
K958 (白城—青岛北) 12:37 当天16:19 3小时42分钟 577 车票预订
K1195 (襄阳—青岛北) 12:49 当天16:25 3小时36分钟 266 车票预订
K1198 (襄阳—青岛北) 12:49 当天16:25 3小时36分钟 266 车票预订
K1285 (银川—青岛) 12:52 当天16:33 3小时41分钟 283 车票预订
K1288 (银川—青岛) 12:52 当天16:33 3小时41分钟 283 车票预订
G258 (武汉—青岛) 13:04 当天14:37 1小时33分钟 268 车票预订
G258 (武汉—青岛) 13:04 当天14:59 1小时55分钟 529 车票预订
G259 (武汉—青岛) 13:04 当天14:37 1小时33分钟 268 车票预订
G259 (武汉—青岛) 13:04 当天14:59 1小时55分钟 529 车票预订
5013 (菏泽—青岛) 13:12 当天17:56 4小时44分钟 283 车票预订
5013 (菏泽—青岛) 13:12 当天17:56 4小时44分钟 283 车票预订
5013 (菏泽—青岛) 13:12 当天17:56 4小时44分钟 283 车票预订
5013 (菏泽—青岛) 13:12 当天17:56 4小时44分钟 283 车票预订
5016 (菏泽—青岛) 13:12 当天17:56 4小时44分钟 283 车票预订
5016 (菏泽—青岛) 13:12 当天17:56 4小时44分钟 283 车票预订
5016 (菏泽—青岛) 13:12 当天17:56 4小时44分钟 283 车票预订
5016 (菏泽—青岛) 13:12 当天17:56 4小时44分钟 283 车票预订
G171 (天津西—青岛) 13:27 当天15:29 2小时2分钟 283 车票预订
K969 (通化—青岛北) 13:28 当天16:44 3小时16分钟 268 车票预订
K972 (通化—青岛北) 13:28 当天16:44 3小时16分钟 268 车票预订
G1852 (郑州东—青岛北) 13:39 当天15:17 1小时38分钟 268 车票预订
G1853 (郑州东—青岛北) 13:39 当天15:17 1小时38分钟 268 车票预订
G181 (北京南—青岛) 13:44 当天15:40 1小时56分钟 283 车票预订
D6007 (济南—青岛北) 14:00 当天15:34 1小时34分钟 268 车票预订
G230 (上海虹桥—青岛) 14:06 当天15:40 1小时34分钟 268 车票预订
G230 (上海虹桥—青岛) 14:06 当天16:02 1小时56分钟 283 车票预订
G231 (上海虹桥—青岛) 14:06 当天15:40 1小时34分钟 268 车票预订
G231 (上海虹桥—青岛) 14:06 当天16:02 1小时56分钟 283 车票预订
G183 (北京南—青岛) 14:50 当天16:50 2小时0分钟 283 车票预订
G185 (北京南—青岛) 15:22 当天17:20 1小时58分钟 283 车票预订
D6009 (济南—青岛) 15:33 当天17:08 1小时35分钟 268 车票预订
D6009 (济南—青岛) 15:33 当天17:31 1小时58分钟 283 车票预订
G187 (北京南—青岛) 15:42 当天17:15 1小时33分钟 268 车票预订
G187 (北京南—青岛) 15:42 当天17:37 1小时55分钟 283 车票预订
G189 (北京南—青岛) 16:08 当天18:03 1小时55分钟 283 车票预订
G288 (长沙南—青岛) 16:22 当天18:18 1小时56分钟 229 车票预订
G289 (长沙南—青岛) 16:22 当天18:18 1小时56分钟 229 车票预订
5021 (曹县—青岛) 16:31 当天19:44 3小时13分钟 268 车票预订
5021 (曹县—青岛) 16:31 当天20:10 3小时39分钟 241 车票预订
5024 (曹县—青岛) 16:31 当天19:44 3小时13分钟 268 车票预订
5024 (曹县—青岛) 16:31 当天20:10 3小时39分钟 241 车票预订
G173 (天津西—青岛) 16:32 当天18:27 1小时55分钟 283 车票预订
G191 (北京南—青岛) 17:13 当天18:52 1小时39分钟 268 车票预订
G191 (北京南—青岛) 17:13 当天19:15 2小时2分钟 283 车票预订
K68 (福州—青岛) 17:22 当天20:52 3小时30分钟 283 车票预订
K69 (福州—青岛) 17:22 当天20:52 3小时30分钟 283 车票预订
G1206 (哈尔滨西—青岛北) 17:30 当天19:08 1小时38分钟 269 车票预订
G1207 (哈尔滨西—青岛北) 17:30 当天19:08 1小时38分钟 269 车票预订
G276 (广州南—青岛) 17:44 当天19:39 1小时55分钟 37 车票预订
G277 (广州南—青岛) 17:44 当天19:39 1小时55分钟 37 车票预订
G193 (北京南—青岛) 17:49 当天19:45 1小时56分钟 283 车票预订
G242 (厦门北—青岛) 18:28 当天20:01 1小时33分钟 268 车票预订
G242 (厦门北—青岛) 18:28 当天20:24 1小时56分钟 283 车票预订
G243 (厦门北—青岛) 18:28 当天20:01 1小时33分钟 268 车票预订
G243 (厦门北—青岛) 18:28 当天20:24 1小时56分钟 283 车票预订
G1266 (长春—青岛北) 18:43 当天20:21 1小时38分钟 269 车票预订
G1267 (长春—青岛北) 18:43 当天20:21 1小时38分钟 269 车票预订
G195 (北京南—青岛) 19:06 当天20:58 1小时52分钟 283 车票预订
G226 (上海虹桥—青岛) 19:15 当天21:12 1小时57分钟 283 车票预订
G227 (上海虹桥—青岛) 19:15 当天21:12 1小时57分钟 283 车票预订
G316 (重庆北—青岛) 19:23 当天21:20 1小时57分钟 283 车票预订
G317 (重庆北—青岛) 19:23 当天21:20 1小时57分钟 283 车票预订
G197 (北京南—青岛) 19:33 当天21:30 1小时57分钟 283 车票预订
G282 (杭州东—青岛) 19:43 当天21:40 1小时57分钟 283 车票预订
G283 (杭州东—青岛) 19:43 当天21:40 1小时57分钟 283 车票预订
D6011 (济南—青岛) 19:54 当天21:34 1小时40分钟 268 车票预订
D6011 (济南—青岛) 19:54 当天21:57 2小时3分钟 283 车票预订
G1856 (西安北—青岛北) 20:04 当天21:43 1小时39分钟 268 车票预订
G1857 (西安北—青岛北) 20:04 当天21:43 1小时39分钟 268 车票预订
G199 (北京南—青岛) 20:19 当天22:20 2小时1分钟 283 车票预订
G1246 (哈尔滨西—青岛北) 20:51 当天22:31 1小时40分钟 268 车票预订
G1247 (哈尔滨西—青岛北) 20:51 当天22:31 1小时40分钟 268 车票预订
G1836 (西安北—青岛北) 21:01 当天22:40 1小时39分钟 268 车票预订
G1837 (西安北—青岛北) 21:01 当天22:40 1小时39分钟 268 车票预订
G234 (上海虹桥—青岛) 21:10 当天22:49 1小时39分钟 268 车票预订
G234 (上海虹桥—青岛) 21:10 当天23:12 2小时2分钟 283 车票预订
G235 (上海虹桥—青岛) 21:10 当天22:49 1小时39分钟 268 车票预订
G235 (上海虹桥—青岛) 21:10 当天23:12 2小时2分钟 283 车票预订