出发站或车次:  〔到达站:〕    

株洲到上饶火车站列车时刻表、火车票预订

(株洲到上饶火车站共有 30 趟直达列车)
列车车次/运行区间 株洲站
发车时刻
上饶站
到达时刻
历时 总里程 订票
K942 (贵阳—温州) 00:45 当天06:56 6小时11分钟 568 车票预订
K943 (贵阳—温州) 00:45 当天06:56 6小时11分钟 568 车票预订
K1374 (怀化—上海南) 01:13 当天07:18 6小时5分钟 568 车票预订
K1375 (怀化—上海南) 01:13 当天07:18 6小时5分钟 568 车票预订
K496 (六盘水—上海南) 03:33 当天09:16 5小时43分钟 568 车票预订
Z288 (昆明—宁波) 05:51 当天10:22 4小时31分钟 568 车票预订
Z289 (昆明—宁波) 05:51 当天10:22 4小时31分钟 568 车票预订
K846 (贵阳—宁波) 12:07 当天18:55 6小时48分钟 568 车票预订
K847 (贵阳—宁波) 12:07 当天18:55 6小时48分钟 568 车票预订
G1302 (广州南—上海虹桥) 13:59 当天17:00 3小时1分钟 546 车票预订
G2341 (南宁东—宁波) 14:20 当天17:38 3小时18分钟 716 车票预订
G2344 (南宁东—宁波) 14:20 当天17:38 3小时18分钟 716 车票预订
G1502 (南宁东—上海虹桥) 15:04 当天18:09 3小时5分钟 635 车票预订
K528 (广州—南京) 15:33 当天21:51 6小时18分钟 568 车票预订
G1402 (广州南—上饶) 15:35 当天18:56 3小时21分钟 640 车票预订
K582 (南宁—宁波) 15:55 当天22:42 6小时47分钟 568 车票预订
K583 (南宁—宁波) 15:55 当天22:42 6小时47分钟 568 车票预订
K150 (湛江—上海南) 16:02 当天22:48 6小时46分钟 568 车票预订
K831 (遵义—上海南) 16:12 当天22:55 6小时43分钟 568 车票预订
K834 (遵义—上海南) 16:12 当天22:55 6小时43分钟 568 车票预订
G1506 (南宁东—南京南) 16:42 当天19:51 3小时9分钟 635 车票预订
K1076 (重庆北—宁波) 17:22 当天23:38 6小时16分钟 568 车票预订
K1077 (重庆北—宁波) 17:22 当天23:38 6小时16分钟 568 车票预订
K326 (广州—温州) 18:23 第2天00:51 6小时28分钟 568 车票预订
K327 (广州—温州) 18:23 第2天00:51 6小时28分钟 568 车票预订
G1404 (广州南—杭州东) 18:30 当天21:26 2小时56分钟 607 车票预订
K512 (海口—上海南) 19:15 第2天01:12 5小时57分钟 568 车票预订
T78 (桂林北—上海南) 22:54 第2天04:01 5小时7分钟 568 车票预订
K112 (贵阳—上海南) 23:01 第2天05:31 6小时30分钟 394 车票预订
K740 (昆明—上海南) 23:20 第2天06:04 6小时44分钟 568 车票预订