出发站或车次:  〔到达站:〕    

中卫到银川火车站列车时刻表、火车票预订

(中卫到银川火车站共有 25 趟直达列车)
列车车次/运行区间 中卫站
发车时刻
银川站
到达时刻
历时 总里程 订票
K1085 (西安—银川) 05:15 当天07:58 2小时43分钟 162 车票预订
K1088 (西安—银川) 05:15 当天07:58 2小时43分钟 162 车票预订
T301 (乌鲁木齐—长春) 05:47 当天08:17 2小时30分钟 162 车票预订
T304 (乌鲁木齐—长春) 05:47 当天08:17 2小时30分钟 162 车票预订
K1305 (西安—银川) 06:25 当天09:05 2小时40分钟 162 车票预订
K1308 (西安—银川) 06:25 当天09:05 2小时40分钟 162 车票预订
K1297 (广州—银川) 08:08 当天10:21 2小时13分钟 110 车票预订
K1296 (广州—银川) 08:08 当天10:21 2小时13分钟 110 车票预订
Y676 (敦煌—银川) 14:32 当天16:40 2小时8分钟 162 车票预订
Y677 (敦煌—银川) 14:32 当天16:40 2小时8分钟 162 车票预订
Z180 (乌鲁木齐—北京) 15:11 当天17:26 2小时15分钟 223 车票预订
7533 (中卫—银川) 15:23 当天23:19 7小时56分钟 425 车票预订
7532 (中卫—银川) 15:23 当天23:19 7小时56分钟 425 车票预订
2636 (兰州西—呼和浩特) 17:14 当天19:51 2小时37分钟 162 车票预订
K360 (上海—银川) 17:26 当天20:04 2小时38分钟 162 车票预订
K361 (上海—银川) 17:26 当天20:04 2小时38分钟 162 车票预订
K9666 (兰州—银川) 17:39 当天20:12 2小时33分钟 162 车票预订
7513 (长庆桥—银川) 18:29 当天23:02 4小时33分钟 231 车票预订
7512 (长庆桥—银川) 18:29 当天23:02 4小时33分钟 231 车票预订
K887 (西宁—天津) 19:22 当天22:29 3小时7分钟 162 车票预订
K886 (西宁—天津) 19:22 当天22:29 3小时7分钟 162 车票预订
K43 (敦煌—北京) 21:53 第2天01:10 3小时17分钟 162 车票预订
K42 (敦煌—北京) 21:53 第2天01:10 3小时17分钟 162 车票预订
K1518 (西宁—沈阳北) 22:06 第2天01:24 3小时18分钟 162 车票预订
K1519 (西宁—沈阳北) 22:06 第2天01:24 3小时18分钟 162 车票预订