出发站或车次:  〔到达站:〕    

郑州到邯郸火车站列车时刻表、火车票预订

(郑州到邯郸火车站共有 72 趟直达列车)
列车车次/运行区间 郑州站
发车时刻
邯郸站
到达时刻
历时 总里程 订票
K234 (上海—石家庄) 01:15 当天04:16 3小时1分钟 247 车票预订
K235 (上海—石家庄) 01:15 当天04:16 3小时1分钟 247 车票预订
K184 (南阳—北京) 01:45 当天04:48 3小时3分钟 247 车票预订
T168 (南昌—北京西) 05:32 当天07:56 2小时24分钟 247 车票预订
T168 (南昌—北京西) 05:32 当天07:56 2小时24分钟 247 车票预订
Z90 (广州—石家庄) 06:03 当天08:19 2小时16分钟 247 车票预订
K262 (汉中—北京西) 07:15 当天10:56 3小时41分钟 247 车票预订
K965 (张家界—北京) 07:40 当天11:29 3小时49分钟 247 车票预订
K968 (张家界—北京) 07:40 当天11:29 3小时49分钟 247 车票预订
G1261 (郑州东—哈尔滨西) 08:07 当天09:17 1小时10分钟 237 车票预订
G1264 (郑州东—哈尔滨西) 08:07 当天09:17 1小时10分钟 237 车票预订
K386 (成都—沈阳北) 08:37 当天12:21 3小时44分钟 246 车票预订
K387 (成都—沈阳北) 08:37 当天12:21 3小时44分钟 246 车票预订
G564 (洛阳龙门—北京西) 09:18 当天10:47 1小时29分钟 237 车票预订
G508 (汉口—北京西) 09:32 当天10:33 1小时1分钟 237 车票预订
G564 (洛阳龙门—北京西) 09:37 当天10:47 1小时10分钟 251 车票预订
G2626 (武汉—大连北) 09:50 当天10:58 1小时8分钟 237 车票预订
G2627 (武汉—大连北) 09:50 当天10:58 1小时8分钟 237 车票预订
G1290 (武汉—长春) 10:28 当天11:29 1小时1分钟 237 车票预订
G1291 (武汉—长春) 10:28 当天11:29 1小时1分钟 237 车票预订
G510 (武汉—北京西) 10:34 当天11:35 1小时1分钟 237 车票预订
G672 (宝鸡南—北京西) 11:16 当天12:47 1小时31分钟 275 车票预订
G1275 (武汉—哈尔滨西) 11:22 当天12:22 1小时0分钟 237 车票预订
G1278 (武汉—哈尔滨西) 11:22 当天12:22 1小时0分钟 237 车票预订
T121 (广州—长春) 11:31 当天13:56 2小时25分钟 247 车票预订
T124 (广州—长春) 11:31 当天13:56 2小时25分钟 247 车票预订
G672 (宝鸡南—北京西) 11:40 当天12:47 1小时7分钟 237 车票预订
G586 (武汉—北京西) 11:51 当天13:11 1小时20分钟 237 车票预订
K597 (广州—包头) 11:51 当天15:06 3小时15分钟 247 车票预订
K600 (广州—包头) 11:51 当天15:06 3小时15分钟 247 车票预订
G692 (武汉—太原南) 12:15 当天13:16 1小时1分钟 217 车票预订
G693 (武汉—太原南) 12:15 当天13:16 1小时1分钟 217 车票预订
T254 (广州—天津) 12:21 当天14:41 2小时20分钟 247 车票预订
G1559 (开封北—北京西) 12:30 当天17:17 4小时47分钟 -404 车票预订
G514 (武汉—北京西) 12:48 当天13:56 1小时8分钟 237 车票预订
G291 (长沙南—天津) 12:54 当天14:02 1小时8分钟 237 车票预订
G294 (长沙南—天津) 12:54 当天14:02 1小时8分钟 237 车票预订
Z236 (广州东—哈尔滨西) 12:56 当天15:20 2小时24分钟 247 车票预订
Z237 (广州东—哈尔滨西) 12:56 当天15:20 2小时24分钟 247 车票预订
G1952 (上海虹桥—太原南) 13:22 当天14:36 1小时14分钟 237 车票预订
G1953 (上海虹桥—太原南) 13:22 当天14:36 1小时14分钟 237 车票预订
K818 (成都—北京西) 13:24 当天15:59 2小时35分钟 247 车票预订
G660 (西安北—北京西) 13:27 当天14:42 1小时15分钟 237 车票预订
G1294 (西安北—大连北) 13:37 当天14:56 1小时19分钟 241 车票预订
G1295 (西安北—大连北) 13:37 当天14:56 1小时19分钟 241 车票预订
K22 (南宁—北京西) 14:17 当天17:09 2小时52分钟 247 车票预订
G658 (西安北—北京西) 15:09 当天16:23 1小时14分钟 241 车票预订
K258 (成都—天津) 15:50 当天19:12 3小时22分钟 247 车票预订
G1558 (开封北—北京西) 15:56 当天17:17 1小时21分钟 237 车票预订
G1559 (开封北—北京西) 15:56 当天11:14 -4小时-42分钟 404 车票预订
G1559 (开封北—北京西) 15:56 当天17:17 1小时21分钟 237 车票预订
G366 (武汉—天津西) 16:36 当天17:44 1小时8分钟 237 车票预订
G532 (深圳北—石家庄) 16:44 当天17:51 1小时7分钟 290 车票预订
G1956 (上海虹桥—太原南) 17:47 当天18:49 1小时2分钟 237 车票预订
G1957 (上海虹桥—太原南) 17:47 当天18:49 1小时2分钟 237 车票预订
G504 (长沙南—北京西) 18:14 当天19:14 1小时0分钟 237 车票预订
G666 (西安北—北京西) 18:19 当天19:20 1小时1分钟 237 车票预订
G80 (福田—北京西) 18:29 当天19:36 1小时7分钟 237 车票预订
G80 (福田—北京西) 18:29 当天19:36 1小时7分钟 237 车票预订
G80 (福田—北京西) 18:29 当天19:36 1小时7分钟 237 车票预订
G80 (福田—北京西) 18:29 当天19:36 1小时7分钟 237 车票预订
G402 (贵阳北—北京西) 18:34 当天19:41 1小时7分钟 237 车票预订
G506 (长沙南—北京西) 18:48 当天19:50 1小时2分钟 197 车票预订
G70 (广州南—北京西) 19:14 当天20:14 1小时0分钟 237 车票预订
G674 (宝鸡南—北京西) 19:56 当天20:58 1小时2分钟 233 车票预订
G670 (西安北—北京西) 19:58 当天21:20 1小时22分钟 279 车票预订
G670 (西安北—北京西) 20:20 当天21:20 1小时0分钟 237 车票预订
G2812 (上海虹桥—石家庄) 21:41 当天22:41 1小时0分钟 237 车票预订
G2813 (上海虹桥—石家庄) 21:41 当天22:41 1小时0分钟 237 车票预订
K158 (湛江—北京西) 22:03 第2天00:53 2小时50分钟 247 车票预订
K402 (周口—北京西) 23:12 第2天02:06 2小时54分钟 247 车票预订
K280 (十堰—北京西) 23:20 第2天02:29 3小时9分钟 247 车票预订