出发站或车次:  〔到达站:〕    

樟树到南昌火车站列车时刻表、火车票预订

(樟树到南昌火车站共有 20 趟直达列车)
列车车次/运行区间 樟树站
发车时刻
南昌站
到达时刻
历时 总里程 订票
T172 (广州东—南昌) 05:47 当天06:54 1小时7分钟 85 车票预订
K1192 (南宁—南京) 07:25 当天08:57 1小时32分钟 85 车票预订
K1524 (南宁—九江) 07:38 当天08:51 1小时13分钟 85 车票预订
K302 (广州—徐州) 08:10 当天09:21 1小时11分钟 85 车票预订
K876 (昆明—烟台) 08:26 当天09:38 1小时12分钟 85 车票预订
K877 (昆明—烟台) 08:26 当天09:38 1小时12分钟 85 车票预订
K8732 (萍乡—南昌) 09:21 当天10:24 1小时3分钟 85 车票预订
T145 (北京—南昌) 09:33 当天10:34 1小时1分钟 85 车票预订
T148 (北京—南昌) 09:33 当天10:34 1小时1分钟 85 车票预订
K8704 (井冈山—南昌) 11:17 当天12:30 1小时13分钟 104 车票预订
K8724 (赣州—南昌) 11:36 当天12:49 1小时13分钟 104 车票预订
K8728 (萍乡—南昌) 14:02 当天15:05 1小时3分钟 46 车票预订
K1236 (昆明—九江) 14:15 当天15:37 1小时22分钟 85 车票预订
K492 (昆明—济南) 14:27 当天15:45 1小时18分钟 85 车票预订
K8726 (定南—九江) 14:32 当天15:31 0小时59分钟 104 车票预订
K1558 (南宁—上海) 14:38 当天16:29 1小时51分钟 85 车票预订
K1555 (南宁—上海) 14:38 当天16:29 1小时51分钟 85 车票预订
K785 (成都东—南昌) 17:37 当天19:18 1小时41分钟 85 车票预订
K788 (成都东—南昌) 17:37 当天19:18 1小时41分钟 85 车票预订
K8718 (萍乡—南昌) 18:15 当天19:30 1小时15分钟 85 车票预订