出发站或车次:  〔到达站:〕    

枣庄西到南京火车站列车时刻表、火车票预订

(枣庄西到南京火车站共有 26 趟直达列车)
列车车次/运行区间 枣庄西站
发车时刻
南京站
到达时刻
历时 总里程 订票
K371 (太原—上海) 04:39 当天10:29 5小时50分钟 416 车票预订
K374 (太原—上海) 04:39 当天10:29 5小时50分钟 416 车票预订
K187 (沈阳北—上海) 06:55 当天12:32 5小时37分钟 416 车票预订
K190 (沈阳北—上海) 06:55 当天12:32 5小时37分钟 416 车票预订
K101 (北京—温州) 08:49 当天13:47 4小时58分钟 416 车票预订
K551 (牡丹江—温州) 14:11 当天19:30 5小时19分钟 416 车票预订
K554 (牡丹江—温州) 14:11 当天19:30 5小时19分钟 416 车票预订
K346 (沈阳北—温州) 14:22 当天19:54 5小时32分钟 416 车票预订
K347 (沈阳北—温州) 14:22 当天19:54 5小时32分钟 416 车票预订
K1805 (银川—杭州) 14:33 当天22:48 8小时15分钟 416 车票预订
K1808 (银川—杭州) 14:33 当天22:48 8小时15分钟 416 车票预订
K1510 (聊城—义乌) 18:39 第2天00:39 6小时0分钟 416 车票预订
K1511 (聊城—金华) 18:39 第2天00:39 6小时0分钟 416 车票预订
K1511 (聊城—金华) 18:39 第2天00:39 6小时0分钟 416 车票预订
K1511 (聊城—金华) 18:39 第2天00:39 6小时0分钟 416 车票预订
K1511 (聊城—金华) 18:39 第2天00:39 6小时0分钟 416 车票预订
Z175 (哈尔滨西—杭州) 19:00 第2天23:57 28小时57分钟 406 车票预订
Z178 (哈尔滨西—杭州) 19:00 第2天23:57 28小时57分钟 406 车票预订
T135 (济南—宁波) 20:11 第2天01:14 5小时3分钟 416 车票预订
K47 (齐齐哈尔—杭州) 20:29 第2天01:33 5小时4分钟 416 车票预订
K50 (齐齐哈尔—杭州) 20:29 第2天01:33 5小时4分钟 416 车票预订
K1181 (烟台—义乌) 20:38 第2天01:58 5小时20分钟 416 车票预订
K1184 (烟台—义乌) 20:38 第2天01:58 5小时20分钟 416 车票预订
1461 (北京—上海) 21:39 第2天03:03 5小时24分钟 416 车票预订
K171 (日照—上海) 23:58 第2天06:53 6小时55分钟 416 车票预订
K174 (日照—上海) 23:58 第2天06:53 6小时55分钟 416 车票预订