出发站或车次:  〔到达站:〕    

宜州到陆川火车站列车时刻表、火车票预订

(宜州到陆川火车站共有 6 趟直达列车)
列车车次/运行区间 宜州站
发车时刻
陆川站
到达时刻
历时 总里程 订票
5537 (金城江—湛江) 08:56 当天15:02 6小时6分钟 405 车票预订
5540 (金城江—湛江) 08:56 当天15:02 6小时6分钟 405 车票预订
K874 (重庆—湛江) 11:03 当天18:15 7小时12分钟 405 车票预订
K871 (重庆—湛江) 11:03 当天18:15 7小时12分钟 405 车票预订
K829 (成都—广州) 12:22 当天19:26 7小时4分钟 405 车票预订
K828 (成都—广州) 12:22 当天19:26 7小时4分钟 405 车票预订