出发站或车次:  〔到达站:〕    

鹰潭到随州火车站列车时刻表、火车票预订

(鹰潭到随州火车站共有 8 趟直达列车)
列车车次/运行区间 鹰潭站
发车时刻
随州站
到达时刻
历时 总里程 订票
K252 (上海南—宜昌东) 00:21 当天09:59 9小时38分钟 773 车票预订
K253 (上海南—宜昌东) 00:21 当天09:59 9小时38分钟 773 车票预订
K351 (上海南—成都) 00:52 当天11:01 10小时9分钟 678 车票预订
K354 (上海南—成都) 00:52 当天11:01 10小时9分钟 678 车票预订
K804 (福州—重庆北) 02:24 当天14:41 12小时17分钟 654 车票预订
K805 (福州—重庆北) 02:24 当天14:41 12小时17分钟 654 车票预订
K122 (上海南—十堰) 22:11 第2天07:34 9小时23分钟 685 车票预订
K123 (上海南—十堰) 22:11 第2天07:34 9小时23分钟 685 车票预订