出发站或车次:  〔到达站:〕    

银川到中卫火车站列车时刻表、火车票预订

(银川到中卫火车站共有 24 趟直达列车)
列车车次/运行区间 银川站
发车时刻
中卫站
到达时刻
历时 总里程 订票
2635 (呼和浩特—兰州西) 00:58 当天03:21 2小时23分钟 162 车票预订
7514 (银川—长庆桥) 06:20 当天10:34 4小时14分钟 162 车票预订
7511 (银川—长庆桥) 06:20 当天10:34 4小时14分钟 162 车票预订
Z179 (北京—乌鲁木齐) 07:06 当天09:26 2小时20分钟 162 车票预订
7531 (银川—中卫) 07:26 当天15:02 7小时36分钟 425 车票预订
7534 (银川—中卫) 07:26 当天15:02 7小时36分钟 425 车票预订
K9665 (银川—兰州) 07:40 当天09:46 2小时6分钟 162 车票预订
K1306 (银川—西安) 16:43 当天19:50 3小时7分钟 162 车票预订
K1307 (银川—西安) 16:43 当天19:50 3小时7分钟 162 车票预订
K1087 (银川—西安) 18:00 当天20:51 2小时51分钟 162 车票预订
K1086 (银川—西安) 18:00 当天20:51 2小时51分钟 162 车票预订
K44 (北京—敦煌) 18:18 当天21:18 3小时0分钟 162 车票预订
K41 (北京—敦煌) 18:18 当天21:18 3小时0分钟 162 车票预订
K885 (天津—西宁) 18:46 当天22:00 3小时14分钟 162 车票预订
K888 (天津—西宁) 18:46 当天22:00 3小时14分钟 162 车票预订
K1517 (沈阳北—西宁) 19:53 当天22:53 3小时0分钟 162 车票预订
K1520 (沈阳北—西宁) 19:53 当天22:53 3小时0分钟 162 车票预订
T303 (长春—乌鲁木齐) 20:27 当天23:01 2小时34分钟 162 车票预订
T302 (长春—乌鲁木齐) 20:27 当天23:01 2小时34分钟 162 车票预订
K359 (银川—上海) 20:38 当天23:31 2小时53分钟 162 车票预订
K362 (银川—上海) 20:38 当天23:31 2小时53分钟 162 车票预订
K1295 (银川—广州) 21:22 第2天00:11 2小时49分钟 162 车票预订
K1298 (银川—广州) 21:22 第2天00:11 2小时49分钟 162 车票预订
K815 (银川—西宁) 22:40 第2天01:25 2小时45分钟 162 车票预订