宜昌东到利川火车站火车时刻表查询,火车票预订票,票价,里程
出发站或车次:  〔到达站:〕    

宜昌东到利川火车站列车时刻表、火车票预订

(宜昌东到利川火车站共有 47 趟直达列车)
列车车次/运行区间 宜昌东站
发车时刻
利川站
到达时刻
历时 总里程 订票
K356 (广州—重庆北) 04:57 当天08:15 3小时18分钟 275 车票预订
K357 (广州—重庆北) 04:57 当天08:15 3小时18分钟 275 车票预订
K529 (杭州—成都东) 07:21 当天10:48 3小时27分钟 275 车票预订
K532 (杭州—成都东) 07:21 当天10:48 3小时27分钟 275 车票预订
D632 (武汉—成都) 09:10 当天11:45 2小时35分钟 275 车票预订
D633 (武汉—成都) 09:10 当天11:45 2小时35分钟 275 车票预订
D2251 (汉口—重庆北) 10:07 当天12:39 2小时32分钟 275 车票预订
D366 (武汉—成都东) 10:19 当天12:54 2小时35分钟 275 车票预订
D367 (武汉—成都东) 10:19 当天12:54 2小时35分钟 275 车票预订
D2276 (武汉—重庆北) 10:42 当天13:13 2小时31分钟 275 车票预订
D2277 (武汉—重庆北) 10:42 当天13:13 2小时31分钟 275 车票预订
D2373 (南京南—成都东) 12:19 当天14:48 2小时29分钟 791 车票预订
D2259 (汉口—成都东) 12:47 当天15:19 2小时32分钟 275 车票预订
G312 (广州南—成都东) 13:20 当天15:50 2小时30分钟 275 车票预订
G313 (广州南—成都东) 13:20 当天15:50 2小时30分钟 275 车票预订
D352 (上海虹桥—成都东) 13:34 当天16:03 2小时29分钟 275 车票预订
D353 (上海虹桥—成都东) 13:34 当天16:03 2小时29分钟 275 车票预订
G1316 (广州南—成都东) 13:46 当天16:17 2小时31分钟 275 车票预订
G1317 (广州南—成都东) 13:46 当天16:17 2小时31分钟 275 车票预订
D2254 (宜兴—成都东) 13:58 当天16:31 2小时33分钟 275 车票预订
D2255 (宜兴—成都东) 13:58 当天16:31 2小时33分钟 275 车票预订
D636 (上海虹桥—成都东) 14:20 当天17:01 2小时41分钟 275 车票预订
D637 (上海虹桥—成都东) 14:20 当天17:01 2小时41分钟 275 车票预订
D2206 (上海虹桥—成都) 14:44 当天17:17 2小时33分钟 275 车票预订
D2207 (上海虹桥—成都) 14:44 当天17:17 2小时33分钟 275 车票预订
G1312 (深圳北—重庆北) 15:16 当天17:46 2小时30分钟 270 车票预订
G1313 (深圳北—重庆北) 15:16 当天17:46 2小时30分钟 270 车票预订
D2222 (杭州东—成都东) 15:24 当天17:56 2小时32分钟 275 车票预订
D2223 (杭州东—成都东) 15:24 当天17:56 2小时32分钟 275 车票预订
D2212 (上海虹桥—重庆北) 15:44 当天18:16 2小时32分钟 275 车票预订
D2213 (上海虹桥—重庆北) 15:44 当天18:16 2小时32分钟 275 车票预订
K1092 (深圳东—成都东) 15:53 当天21:24 5小时31分钟 275 车票预订
K1093 (深圳东—成都东) 15:53 当天21:24 5小时31分钟 275 车票预订
D656 (宁波—重庆北) 16:11 当天18:47 2小时36分钟 275 车票预订
D657 (宁波—重庆北) 16:11 当天18:47 2小时36分钟 275 车票预订
D2262 (杭州东—成都东) 16:24 当天18:57 2小时33分钟 275 车票预订
D2263 (杭州东—成都东) 16:24 当天18:57 2小时33分钟 275 车票预订
D2265 (汉口—重庆北) 16:35 当天19:07 2小时32分钟 275 车票预订
D2216 (上海虹桥—重庆北) 16:43 当天19:17 2小时34分钟 275 车票预订
D2217 (上海虹桥—重庆北) 16:43 当天19:17 2小时34分钟 275 车票预订
D2268 (南通—重庆北) 16:50 当天19:25 2小时35分钟 275 车票预订
D2269 (南通—重庆北) 16:50 当天19:25 2小时35分钟 275 车票预订
K1256 (温州—成都东) 16:56 当天21:11 4小时15分钟 275 车票预订
K1257 (温州—成都东) 16:56 当天21:11 4小时15分钟 275 车票预订
D2246 (杭州东—重庆北) 17:20 当天19:48 2小时28分钟 275 车票预订
D2247 (杭州东—重庆北) 17:20 当天19:48 2小时28分钟 275 车票预订
D2271 (南京南—重庆北) 17:38 当天20:21 2小时43分钟 275 车票预订