延安到绥德火车站火车时刻表查询,火车票预订票,票价,里程
出发站或车次:  〔到达站:〕    

延安到绥德火车站列车时刻表、火车票预订

(延安到绥德火车站共有 24 趟直达列车)
列车车次/运行区间 延安站
发车时刻
绥德站
到达时刻
历时 总里程 订票
K693 (昆明—呼和浩特) 01:14 当天03:30 2小时16分钟 167 车票预订
K692 (昆明—呼和浩特) 01:14 当天03:30 2小时16分钟 167 车票预订
K8204 (安康—神木) 02:29 当天04:50 2小时21分钟 167 车票预订
K8190 (杨陵—神木) 03:06 当天05:52 2小时46分钟 167 车票预订
K547 (成都—佳木斯) 03:17 当天05:29 2小时12分钟 167 车票预订
K546 (成都—佳木斯) 03:17 当天05:29 2小时12分钟 167 车票预订
K1571 (重庆北—长春) 04:10 当天06:26 2小时16分钟 167 车票预订
K1574 (重庆北—长春) 04:10 当天06:26 2小时16分钟 167 车票预订
K196 (成都东—呼和浩特东) 04:35 当天07:00 2小时25分钟 167 车票预订
K1617 (成都—银川) 12:11 当天14:38 2小时27分钟 167 车票预订
K1616 (成都—银川) 12:11 当天14:38 2小时27分钟 167 车票预订
K995 (成都—海拉尔) 12:23 当天14:51 2小时28分钟 167 车票预订
K998 (成都—海拉尔) 12:23 当天14:51 2小时28分钟 167 车票预订
T264 (西安—银川) 13:59 当天16:24 2小时25分钟 167 车票预订
T265 (西安—银川) 13:59 当天16:24 2小时25分钟 167 车票预订
7006 (西安—榆林) 14:53 当天18:14 3小时21分钟 167 车票预订
K214 (西安—天津) 15:33 当天18:04 2小时31分钟 167 车票预订
K8168 (宝鸡—榆林) 18:06 当天20:40 2小时34分钟 167 车票预订
K1316 (福州—呼和浩特东) 19:08 当天22:11 3小时3分钟 167 车票预订
K1317 (福州—呼和浩特东) 19:08 当天22:11 3小时3分钟 167 车票预订
K1687 (西安—乌海西) 20:40 当天23:14 2小时34分钟 167 车票预订
K1686 (西安—乌海西) 20:40 当天23:14 2小时34分钟 167 车票预订
K1674 (西安—呼和浩特) 21:48 第2天00:07 2小时19分钟 167 车票预订
T42 (西安—北京西) 22:49 第2天01:09 2小时20分钟 167 车票预订