出发站或车次:  〔到达站:〕    

牙克石到库都尔火车站列车时刻表、火车票预订

(牙克石到库都尔火车站共有 6 趟直达列车)
列车车次/运行区间 牙克石站
发车时刻
库都尔站
到达时刻
历时 总里程 订票
4184 (海拉尔—满归) 07:47 当天10:37 2小时50分钟 144 车票预订
4181 (海拉尔—满归) 07:47 当天10:37 2小时50分钟 144 车票预订
K7094 (海拉尔—哈尔滨西) 09:03 当天11:58 2小时55分钟 144 车票预订
K7095 (海拉尔—哈尔滨西) 09:03 当天11:58 2小时55分钟 144 车票预订
6269 (海拉尔—莫尔道嘎) 23:06 第2天02:34 3小时28分钟 144 车票预订
6268 (海拉尔—莫尔道嘎) 23:06 第2天02:34 3小时28分钟 144 车票预订