出发站或车次:  〔到达站:〕    

信阳到郑州火车站列车时刻表、火车票预订

(信阳到郑州火车站共有 113 趟直达列车)
列车车次/运行区间 信阳站
发车时刻
郑州站
到达时刻
历时 总里程 订票
K338 (昆明—郑州) 00:43 当天05:09 4小时26分钟 302 车票预订
T168 (南昌—北京西) 02:08 当天05:15 3小时7分钟 302 车票预订
K965 (张家界—北京) 02:48 当天07:25 4小时37分钟 694 车票预订
K968 (张家界—北京) 02:48 当天07:25 4小时37分钟 694 车票预订
T367 (广州—大连) 04:13 当天07:09 2小时56分钟 302 车票预订
T370 (广州—大连) 04:13 当天07:09 2小时56分钟 302 车票预订
Z190 (广州—郑州) 04:59 当天07:56 2小时57分钟 302 车票预订
K597 (广州—包头) 06:52 当天11:36 4小时44分钟 302 车票预订
K600 (广州—包头) 06:52 当天11:36 4小时44分钟 302 车票预订
G258 (武汉—青岛) 07:56 当天09:10 1小时14分钟 337 车票预订
G259 (武汉—青岛) 07:56 当天09:10 1小时14分钟 337 车票预订
T121 (广州—长春) 07:57 当天10:54 2小时57分钟 302 车票预订
T124 (广州—长春) 07:57 当天10:54 2小时57分钟 302 车票预订
G508 (汉口—北京西) 08:01 当天09:29 1小时28分钟 337 车票预订
G1271 (武汉—沈阳北) 08:10 当天09:39 1小时29分钟 297 车票预订
G1274 (武汉—沈阳北) 08:10 当天09:39 1小时29分钟 297 车票预订
G2626 (武汉—大连北) 08:18 当天09:47 1小时29分钟 337 车票预订
G2627 (武汉—大连北) 08:18 当天09:47 1小时29分钟 337 车票预订
K434 (玉溪—北京西) 08:40 当天13:19 4小时39分钟 302 车票预订
G364 (武汉—天津西) 08:41 当天10:10 1小时29分钟 337 车票预订
G1290 (武汉—长春) 08:48 当天10:24 1小时36分钟 337 车票预订
G1291 (武汉—长春) 08:48 当天10:24 1小时36分钟 337 车票预订
G510 (武汉—北京西) 08:55 当天10:30 1小时35分钟 337 车票预订
T254 (广州—天津) 09:26 当天12:13 2小时47分钟 302 车票预订
G1830 (武汉—济南西) 09:35 当天11:11 1小时36分钟 297 车票预订
Z236 (广州东—哈尔滨西) 09:54 当天12:35 2小时41分钟 302 车票预订
Z237 (广州东—哈尔滨西) 09:54 当天12:35 2小时41分钟 302 车票预订
G586 (武汉—北京西) 10:04 当天11:38 1小时34分钟 337 车票预订
G512 (汉口—北京西) 10:13 当天11:29 1小时16分钟 337 车票预订
K22 (南宁—北京西) 10:18 当天14:05 3小时47分钟 302 车票预订
G856 (武汉—西安北) 10:19 当天12:01 1小时42分钟 349 车票预订
G857 (武汉—西安北) 10:19 当天12:01 1小时42分钟 349 车票预订
G288 (长沙南—青岛) 10:28 当天11:55 1小时27分钟 337 车票预订
G289 (长沙南—青岛) 10:28 当天11:55 1小时27分钟 337 车票预订
G692 (武汉—太原南) 10:33 当天12:00 1小时27分钟 337 车票预订
G693 (武汉—太原南) 10:33 当天12:00 1小时27分钟 337 车票预订
G514 (武汉—北京西) 11:17 当天12:41 1小时24分钟 337 车票预订
G291 (长沙南—天津) 11:23 当天12:51 1小时28分钟 337 车票预订
G294 (长沙南—天津) 11:23 当天12:51 1小时28分钟 337 车票预订
G556 (宜昌东—北京西) 11:35 当天13:06 1小时31分钟 337 车票预订
K1628 (南宁—郑州) 11:47 当天15:39 3小时52分钟 250 车票预订
G276 (广州南—青岛) 11:55 当天13:16 1小时21分钟 337 车票预订
G277 (广州南—青岛) 11:55 当天13:16 1小时21分钟 337 车票预订
K1366 (汉口—大同) 12:28 当天16:35 4小时7分钟 302 车票预订
K1367 (汉口—大同) 12:28 当天16:35 4小时7分钟 302 车票预订
G94 (广州南—郑州东) 12:33 当天13:47 1小时14分钟 337 车票预订
K226 (广州—兰州) 12:41 当天16:41 4小时0分钟 302 车票预订
K227 (广州—兰州) 12:41 当天16:41 4小时0分钟 302 车票预订
Z168 (广州东—青岛) 13:09 当天16:19 3小时10分钟 302 车票预订
Z169 (广州东—青岛) 13:09 当天16:19 3小时10分钟 302 车票预订
G518 (汉口—北京西) 13:41 当天14:51 1小时10分钟 337 车票预订
G74 (深圳北—郑州东) 14:34 当天15:55 1小时21分钟 337 车票预订
G542 (珠海—郑州东) 14:50 当天16:21 1小时31分钟 337 车票预订
G366 (武汉—天津西) 15:15 当天16:33 1小时18分钟 337 车票预订
G818 (深圳北—西安北) 15:20 当天16:53 1小时33分钟 346 车票预订
G819 (深圳北—西安北) 15:20 当天16:53 1小时33分钟 346 车票预订
G532 (深圳北—石家庄) 15:25 当天16:41 1小时16分钟 337 车票预订
G822 (深圳北—西安北) 15:41 当天17:03 1小时22分钟 346 车票预订
G823 (深圳北—西安北) 15:41 当天17:03 1小时22分钟 346 车票预订
G434 (南宁东—济南西) 15:52 当天17:03 1小时11分钟 337 车票预订
G310 (重庆北—北京西) 16:02 当天17:12 1小时10分钟 337 车票预订
G310 (重庆北—北京西) 16:02 当天17:12 1小时10分钟 337 车票预订
G286 (昆明南—济南西) 16:07 当天17:21 1小时14分钟 337 车票预订
G524 (汉口—北京西) 16:14 当天17:30 1小时16分钟 337 车票预订
G68 (广州南—北京西) 16:20 当天17:42 1小时22分钟 337 车票预订
G1546 (南宁东—西安北) 16:26 当天17:54 1小时28分钟 387 车票预订
G1547 (南宁东—西安北) 16:26 当天17:54 1小时28分钟 387 车票预订
G836 (广州南—西安北) 16:31 当天18:00 1小时29分钟 346 车票预订
G837 (广州南—西安北) 16:31 当天18:00 1小时29分钟 346 车票预订
G422 (南宁东—北京西) 16:44 当天18:01 1小时17分钟 337 车票预订
G504 (长沙南—北京西) 16:55 当天18:11 1小时16分钟 337 车票预订
G402 (贵阳北—北京西) 17:06 当天18:30 1小时24分钟 337 车票预订
G80 (福田—北京西) 17:17 当天18:24 1小时7分钟 337 车票预订
G80 (福田—北京西) 17:17 当天18:24 1小时7分钟 337 车票预订
G80 (福田—北京西) 17:17 当天18:24 1小时7分钟 337 车票预订
G80 (福田—北京西) 17:17 当天18:24 1小时7分钟 337 车票预订
G424 (南宁东—石家庄) 17:24 当天18:38 1小时14分钟 337 车票预订
G424 (南宁东—石家庄) 17:24 当天18:38 1小时14分钟 337 车票预订
G424 (南宁东—石家庄) 17:24 当天18:38 1小时14分钟 337 车票预订
G424 (南宁东—石家庄) 17:24 当天18:38 1小时14分钟 337 车票预订
G506 (长沙南—北京西) 17:29 当天18:43 1小时14分钟 337 车票预订
G840 (广州南—西安北) 17:37 当天19:12 1小时35分钟 306 车票预订
G840 (广州南—西安北) 17:37 当天19:35 1小时58分钟 330 车票预订
G841 (广州南—西安北) 17:37 当天19:12 1小时35分钟 306 车票预订
G841 (广州南—西安北) 17:37 当天19:35 1小时58分钟 330 车票预订
G70 (广州南—北京西) 17:52 当天19:06 1小时14分钟 337 车票预订
G530 (南宁东—北京西) 18:09 当天19:38 1小时29分钟 337 车票预订
K158 (湛江—北京西) 18:10 当天21:50 3小时40分钟 302 车票预订
K1276 (南昌—包头) 18:21 当天22:25 4小时4分钟 302 车票预订
K1277 (南昌—包头) 18:21 当天22:25 4小时4分钟 302 车票预订
G1532 (贵阳北—徐州东) 18:25 当天19:56 1小时31分钟 297 车票预订
G826 (深圳北—西安北) 18:33 当天20:30 1小时57分钟 346 车票预订
G827 (深圳北—西安北) 18:33 当天20:30 1小时57分钟 346 车票预订
G844 (广州南—西安北) 18:53 当天20:24 1小时31分钟 386 车票预订
G845 (广州南—西安北) 18:53 当天20:24 1小时31分钟 386 车票预订
K458 (海口—郑州) 18:57 当天23:13 4小时16分钟 302 车票预订
G558 (武汉—北京西) 19:06 当天20:38 1小时32分钟 337 车票预订
G544 (广州南—郑州东) 19:19 当天20:43 1小时24分钟 297 车票预订
G546 (广州南—郑州东) 19:35 当天21:11 1小时36分钟 337 车票预订
K974 (襄阳—哈尔滨东) 20:56 第2天01:48 4小时52分钟 302 车票预订
K975 (襄阳—哈尔滨东) 20:56 第2天01:48 4小时52分钟 302 车票预订
G426 (桂林—郑州东) 21:20 当天23:12 1小时52分钟 297 车票预订
G76 (深圳北—郑州东) 21:26 当天22:48 1小时22分钟 337 车票预订
G76 (深圳北—郑州东) 21:26 当天22:48 1小时22分钟 337 车票预订
G76 (深圳北—郑州东) 21:26 当天22:48 1小时22分钟 337 车票预订
G76 (深圳北—郑州东) 21:26 当天22:48 1小时22分钟 337 车票预订
G548 (广州南—郑州东) 21:51 当天23:07 1小时16分钟 337 车票预订
Z135 (广州—乌鲁木齐) 22:33 第2天01:15 2小时42分钟 302 车票预订
Z138 (广州—乌鲁木齐) 22:33 第2天01:15 2小时42分钟 302 车票预订
K1160 (广州—烟台) 23:45 第2天04:38 4小时53分钟 302 车票预订
K1161 (广州—烟台) 23:45 第2天04:38 4小时53分钟 302 车票预订
T146 (南昌—北京) 23:54 第2天02:48 2小时54分钟 302 车票预订
T147 (南昌—北京) 23:54 第2天02:48 2小时54分钟 302 车票预订