出发站或车次:  〔到达站:〕    

信阳到广水火车站列车时刻表、火车票预订

(信阳到广水火车站共有 24 趟直达列车)
列车车次/运行区间 信阳站
发车时刻
广水站
到达时刻
历时 总里程 订票
K973 (哈尔滨东—襄阳) 00:14 当天00:59 0小时45分钟 65 车票预订
K976 (哈尔滨东—襄阳) 00:14 当天00:59 0小时45分钟 65 车票预订
K1159 (烟台—广州) 03:31 当天04:16 0小时45分钟 65 车票预订
K1162 (烟台—广州) 03:31 当天04:16 0小时45分钟 65 车票预订
K315 (西安—南宁) 05:08 当天05:54 0小时46分钟 65 车票预订
K318 (西安—南宁) 05:08 当天05:54 0小时46分钟 65 车票预订
K1365 (大同—汉口) 05:40 当天06:21 0小时41分钟 65 车票预订
K1368 (大同—汉口) 05:40 当天06:21 0小时41分钟 65 车票预订
T305 (乌鲁木齐—福州) 06:15 当天06:59 0小时44分钟 -125 车票预订
T308 (乌鲁木齐—福州) 06:15 当天06:59 0小时44分钟 -125 车票预订
K157 (北京西—湛江) 06:50 当天07:35 0小时45分钟 65 车票预订
K1275 (包头—南昌) 09:00 当天09:45 0小时45分钟 65 车票预订
K1278 (包头—南昌) 09:00 当天09:45 0小时45分钟 65 车票预订
T368 (大连—广州) 14:38 当天15:22 0小时44分钟 65 车票预订
T369 (大连—广州) 14:38 当天15:22 0小时44分钟 65 车票预订
K1196 (青岛北—襄阳) 14:51 当天15:37 0小时46分钟 65 车票预订
K1197 (青岛北—襄阳) 14:51 当天15:37 0小时46分钟 65 车票预订
K1006 (周口—广州) 15:38 当天16:26 0小时48分钟 65 车票预订
K1007 (周口—广州) 15:38 当天16:26 0小时48分钟 65 车票预订
K598 (包头—广州) 17:53 当天18:40 0小时47分钟 65 车票预订
K599 (包头—广州) 17:53 当天18:40 0小时47分钟 65 车票预订
K237 (太原—深圳西) 18:10 当天18:57 0小时47分钟 65 车票预订
K240 (太原—深圳西) 18:10 当天18:57 0小时47分钟 65 车票预订
K1627 (郑州—南宁) 21:21 当天22:06 0小时45分钟 65 车票预订