出发站或车次:  〔到达站:〕    

新乡到济源火车站列车时刻表、火车票预订

(新乡到济源火车站共有 5 趟直达列车)
列车车次/运行区间 新乡站
发车时刻
济源站
到达时刻
历时 总里程 订票
K473 (北京—昆明) 00:43 当天02:46 2小时3分钟 128 车票预订
6901 (新乡—洛阳) 05:36 当天08:37 3小时1分钟 128 车票预订
K269 (北京西—洛阳) 14:09 当天16:15 2小时6分钟 128 车票预订
K589 (北京西—重庆) 18:00 当天20:03 2小时3分钟 128 车票预订
K1629 (济南—西安) 18:40 当天20:43 2小时3分钟 128 车票预订