出发站或车次:  〔到达站:〕    

辛集到天津火车站列车时刻表、火车票预订

(辛集到天津火车站共有 22 趟直达列车)
列车车次/运行区间 辛集站
发车时刻
天津站
到达时刻
历时 总里程 订票
K866 (运城—唐山) 00:15 当天05:39 5小时24分钟 348 车票预订
K867 (运城—唐山) 00:15 当天05:39 5小时24分钟 348 车票预订
K214 (西安—天津) 01:29 当天07:00 5小时31分钟 334 车票预订
K214 (西安—天津) 01:29 当天07:33 6小时4分钟 344 车票预订
Y517 (石家庄北—张家口南) 07:11 当天12:42 5小时31分钟 338 车票预订
Y516 (石家庄北—张家口南) 07:11 当天12:42 5小时31分钟 338 车票预订
K7767 (石家庄北—承德) 08:24 当天13:13 4小时49分钟 348 车票预订
K7766 (石家庄北—承德) 08:24 当天13:13 4小时49分钟 348 车票预订
K546 (成都—佳木斯) 13:29 当天17:29 4小时0分钟 316 车票预订
K547 (成都—佳木斯) 13:29 当天17:29 4小时0分钟 316 车票预订
K7710 (石家庄北—天津) 14:39 当天20:41 6小时2分钟 348 车票预订
K1083 (乌鲁木齐—齐齐哈尔) 15:10 当天19:41 4小时31分钟 316 车票预订
K1082 (乌鲁木齐—齐齐哈尔) 15:10 当天19:41 4小时31分钟 316 车票预订
K1571 (重庆北—长春) 15:21 当天19:12 3小时51分钟 316 车票预订
K1574 (重庆北—长春) 15:21 当天19:12 3小时51分钟 316 车票预订
K7704 (潞城—天津) 17:01 当天22:04 5小时3分钟 348 车票预订
K258 (成都—天津) 22:40 第2天05:50 7小时10分钟 348 车票预订
K520 (太原—秦皇岛) 23:13 第2天04:32 5小时19分钟 348 车票预订
K520 (太原—秦皇岛) 23:13 第2天04:30 5小时17分钟 348 车票预订
K521 (太原—秦皇岛) 23:13 第2天04:30 5小时17分钟 348 车票预订
K520 (太原—秦皇岛) 23:27 第2天04:32 5小时5分钟 348 车票预订
K520 (太原—秦皇岛) 23:27 第2天04:30 5小时3分钟 348 车票预订