出发站或车次:  〔到达站:〕    

辛集到石家庄北火车站列车时刻表、火车票预订

(辛集到石家庄北火车站共有 45 趟直达列车)
列车车次/运行区间 辛集站
发车时刻
石家庄北站
到达时刻
历时 总里程 订票
K882 (青岛北—太原) 02:59 当天04:03 1小时4分钟 85 车票预订
K883 (青岛北—太原) 02:59 当天04:03 1小时4分钟 85 车票预订
K865 (唐山—临汾) 03:35 当天04:42 1小时7分钟 85 车票预订
K868 (唐山—临汾) 03:35 当天04:42 1小时7分钟 85 车票预订
K564 (南通—太原) 03:50 当天05:45 1小时55分钟 85 车票预订
K565 (南通—太原) 03:50 当天05:45 1小时55分钟 85 车票预订
K609 (北京—韩城) 04:10 当天05:11 1小时1分钟 85 车票预订
K519 (秦皇岛—太原) 04:28 当天05:35 1小时7分钟 85 车票预订
K522 (秦皇岛—太原) 04:28 当天05:35 1小时7分钟 85 车票预订
K1572 (长春—重庆北) 05:40 当天06:39 0小时59分钟 85 车票预订
K1573 (长春—重庆北) 05:40 当天06:39 0小时59分钟 85 车票预订
K1013 (上海—石家庄北) 05:59 当天07:05 1小时6分钟 85 车票预订
K1012 (上海—石家庄北) 05:59 当天07:05 1小时6分钟 85 车票预订
K1084 (齐齐哈尔—乌鲁木齐) 06:45 当天07:46 1小时1分钟 85 车票预订
K1081 (齐齐哈尔—乌鲁木齐) 06:45 当天07:46 1小时1分钟 85 车票预订
K907 (杭州—太原) 08:22 当天09:32 1小时10分钟 85 车票预订
K906 (杭州—太原) 08:22 当天09:32 1小时10分钟 85 车票预订
K372 (上海—太原) 09:05 当天10:06 1小时1分钟 85 车票预订
K373 (上海—太原) 09:05 当天10:06 1小时1分钟 85 车票预订
K7709 (天津—石家庄北) 11:48 当天12:54 1小时6分钟 85 车票预订
K1332 (上海—银川) 11:56 当天13:04 1小时8分钟 85 车票预订
K1333 (上海—银川) 11:56 当天13:04 1小时8分钟 85 车票预订
Y503 (衡水—石家庄北) 12:46 当天13:47 1小时1分钟 85 车票预订
K892 (杭州—大同) 12:54 当天13:55 1小时1分钟 85 车票预订
K893 (杭州—大同) 12:54 当天13:55 1小时1分钟 85 车票预订
T253 (天津—广州) 16:38 当天17:37 0小时59分钟 85 车票预订
T253 (天津—广州) 16:38 当天17:37 0小时59分钟 85 车票预订
T253 (天津—广州) 16:38 当天17:37 0小时59分钟 85 车票预订
T253 (天津—广州) 16:38 当天17:37 0小时59分钟 85 车票预订
K1397 (温州—太原) 16:46 当天17:51 1小时5分钟 85 车票预订
K1396 (温州—太原) 16:46 当天17:51 1小时5分钟 85 车票预订
K548 (佳木斯—成都) 16:54 当天17:59 1小时5分钟 85 车票预订
K545 (佳木斯—成都) 16:54 当天17:59 1小时5分钟 85 车票预订
K7768 (承德—石家庄北) 17:25 当天18:32 1小时7分钟 85 车票预订
K7765 (承德—石家庄北) 17:25 当天18:32 1小时7分钟 85 车票预订
K732 (广州东—大同) 18:58 当天20:12 1小时14分钟 85 车票预订
K729 (广州东—大同) 18:58 当天20:12 1小时14分钟 85 车票预订
K213 (天津—西安) 19:23 当天20:25 1小时2分钟 85 车票预订
K1337 (济南—伊宁) 19:42 当天20:49 1小时7分钟 99 车票预订
K1336 (济南—伊宁) 19:42 当天20:49 1小时7分钟 99 车票预订
Y515 (张家口南—石家庄北) 20:18 当天21:19 1小时1分钟 85 车票预订
Y518 (张家口南—石家庄北) 20:18 当天21:19 1小时1分钟 85 车票预订
K1286 (青岛—银川) 20:37 当天21:38 1小时1分钟 85 车票预订
K1287 (青岛—银川) 20:37 当天21:38 1小时1分钟 85 车票预订
K257 (天津—成都) 21:06 当天22:07 1小时1分钟 85 车票预订