出发站或车次:  〔到达站:〕    

无锡到苏州火车站列车时刻表、火车票预订

(无锡到苏州火车站共有 304 趟直达列车)
列车车次/运行区间 无锡站
发车时刻
苏州站
到达时刻
历时 总里程 订票
Z175 (哈尔滨西—杭州) 01:57 当天02:25 0小时28分钟 42 车票预订
Z178 (哈尔滨西—杭州) 01:57 当天02:25 0小时28分钟 42 车票预订
K1046 (漯河—上海) 03:20 当天04:07 0小时47分钟 42 车票预订
K1047 (漯河—上海) 03:20 当天04:07 0小时47分钟 42 车票预订
T135 (济南—宁波) 03:26 当天04:00 0小时34分钟 42 车票预订
K289 (成都—上海) 03:44 当天04:25 0小时41分钟 42 车票预订
K292 (成都—上海) 03:44 当天04:25 0小时41分钟 42 车票预订
K47 (齐齐哈尔—杭州) 03:55 当天04:32 0小时37分钟 42 车票预订
K50 (齐齐哈尔—杭州) 03:55 当天04:32 0小时37分钟 42 车票预订
K1181 (烟台—义乌) 04:09 当天04:38 0小时29分钟 42 车票预订
K1184 (烟台—义乌) 04:09 当天04:38 0小时29分钟 42 车票预订
K359 (银川—上海) 04:15 当天04:44 0小时29分钟 42 车票预订
K362 (银川—上海) 04:15 当天04:44 0小时29分钟 42 车票预订
K1555 (南宁—上海) 04:22 当天04:50 0小时28分钟 42 车票预订
K1558 (南宁—上海) 04:22 当天04:50 0小时28分钟 42 车票预订
K8431 (淮北—上海) 04:32 当天05:00 0小时28分钟 42 车票预订
K8481 (阜阳—上海) 04:50 当天05:43 0小时53分钟 42 车票预订
K8484 (阜阳—上海) 04:50 当天05:43 0小时53分钟 42 车票预订
1461 (北京—上海) 05:22 当天05:50 0小时28分钟 42 车票预订
G7073 (上海—安庆) 06:34 当天19:46 13小时12分钟 91 车票预订
G7073 (上海—安庆) 06:34 当天19:55 13小时21分钟 101 车票预订
G7029 (南京—上海) 06:46 当天07:01 0小时15分钟 42 车票预订
K233 (石家庄—上海) 07:01 当天07:32 0小时31分钟 42 车票预订
K236 (石家庄—上海) 07:01 当天07:32 0小时31分钟 42 车票预订
G7031 (南京南—上海) 07:07 当天07:19 0小时12分钟 29 车票预订
G7033 (常州—上海) 07:16 当天07:34 0小时18分钟 42 车票预订
G7033 (常州—上海) 07:16 当天07:44 0小时28分钟 52 车票预订
G7101 (南京—上海虹桥) 07:23 当天07:36 0小时13分钟 32 车票预订
G7101 (南京—上海虹桥) 07:23 当天07:45 0小时22分钟 42 车票预订
K1011 (石家庄北—上海) 07:37 当天08:30 0小时53分钟 42 车票预订
K1014 (石家庄北—上海) 07:37 当天08:30 0小时53分钟 42 车票预订
G7035 (南京—上海) 07:41 当天07:56 0小时15分钟 13 车票预订
D3125 (南京—深圳北) 07:46 当天08:01 0小时15分钟 42 车票预订
G7001 (南京—上海) 07:57 当天08:12 0小时15分钟 42 车票预订
G7037 (南京—上海) 08:02 当天08:17 0小时15分钟 42 车票预订
G7037 (南京—上海) 08:02 当天08:26 0小时24分钟 52 车票预订
K1148 (新乡—苏州) 08:06 当天08:53 0小时47分钟 42 车票预订
K1149 (新乡—苏州) 08:06 当天08:53 0小时47分钟 42 车票预订
G7581 (南京南—温州南) 08:09 当天08:25 0小时16分钟 42 车票预订
G7505 (南京南—宁波) 08:12 当天08:23 0小时11分钟 27 车票预订
G7039 (南京—上海) 08:18 当天08:40 0小时22分钟 42 车票预订
G7039 (南京—上海) 08:29 当天08:40 0小时11分钟 29 车票预订
G7349 (南京南—温州南) 08:29 当天08:40 0小时11分钟 27 车票预订
G1377 (南京南—昆明南) 08:39 当天08:50 0小时11分钟 27 车票预订
G7271 (芜湖—上海) 08:41 当天08:56 0小时15分钟 42 车票预订
G7274 (芜湖—上海) 08:41 当天08:56 0小时15分钟 42 车票预订
G7355 (南京—衢州) 08:51 当天09:06 0小时15分钟 42 车票预订
G7003 (南京—上海) 08:56 当天09:11 0小时15分钟 42 车票预订
G7587 (南京南—温州南) 09:02 当天09:17 0小时15分钟 42 车票预订
D2281 (南京—深圳北) 09:10 当天09:25 0小时15分钟 42 车票预订
D2281 (南京—深圳北) 09:10 当天09:35 0小时25分钟 52 车票预订
T109 (北京—上海) 09:10 当天09:39 0小时29分钟 42 车票预订
T109 (北京—上海) 09:10 当天09:39 0小时29分钟 42 车票预订
T109 (北京—上海) 09:10 当天09:39 0小时29分钟 42 车票预订
T109 (北京—上海) 09:10 当天09:39 0小时29分钟 42 车票预订
D3135 (南京—赣州) 09:33 当天09:55 0小时22分钟 42 车票预订
D3138 (南京—赣州) 09:33 当天09:55 0小时22分钟 42 车票预订
K1151 (重庆北—上海) 09:34 当天10:07 0小时33分钟 42 车票预订
K1154 (重庆北—上海) 09:34 当天10:07 0小时33分钟 42 车票预订
D3135 (南京—赣州) 09:43 当天09:55 0小时12分钟 29 车票预订
D3138 (南京—赣州) 09:43 当天09:55 0小时12分钟 29 车票预订
G7589 (徐州东—宁波) 09:47 当天09:57 0小时10分钟 27 车票预订
G7105 (南京—上海虹桥) 09:51 当天10:06 0小时15分钟 42 车票预订
G7005 (南京—上海) 09:57 当天10:12 0小时15分钟 42 车票预订
K1105 (南阳—上海) 09:57 当天10:26 0小时29分钟 42 车票预订
K1108 (南阳—上海) 09:57 当天10:26 0小时29分钟 42 车票预订
G7255 (合肥南—上海) 10:02 当天10:17 0小时15分钟 42 车票预订
G7255 (合肥南—上海) 10:02 当天10:26 0小时24分钟 52 车票预订
G7258 (合肥南—上海) 10:02 当天10:17 0小时15分钟 42 车票预订
G7258 (合肥南—上海) 10:02 当天10:26 0小时24分钟 52 车票预订
G7147 (芜湖—上海虹桥) 10:14 当天10:29 0小时15分钟 42 车票预订
G7150 (芜湖—上海虹桥) 10:14 当天10:29 0小时15分钟 42 车票预订
G7107 (南京南—上海虹桥) 10:25 当天10:39 0小时14分钟 42 车票预订
G7201 (无锡—上海) 10:30 当天10:50 0小时20分钟 42 车票预订
G7201 (无锡—上海) 10:30 当天11:00 0小时30分钟 52 车票预订
Z163 (拉萨—上海) 10:30 当天10:56 0小时26分钟 42 车票预订
Z166 (拉萨—上海) 10:30 当天10:56 0小时26分钟 42 车票预订
Z267 (呼和浩特东—上海) 10:36 当天11:02 0小时26分钟 42 车票预订
Z270 (呼和浩特东—上海) 10:36 当天11:02 0小时26分钟 42 车票预订
G7201 (无锡—上海) 10:39 当天10:50 0小时11分钟 29 车票预订
G7201 (无锡—上海) 10:39 当天11:00 0小时21分钟 39 车票预订
Z39 (乌鲁木齐—上海) 10:42 当天11:08 0小时26分钟 42 车票预订
Z42 (乌鲁木齐—上海) 10:42 当天11:08 0小时26分钟 42 车票预订
G7007 (南京—上海) 10:57 当天11:12 0小时15分钟 42 车票预订
G7591 (安庆—温州南) 11:02 当天11:17 0小时15分钟 42 车票预订
G7594 (安庆—温州南) 11:02 当天11:17 0小时15分钟 42 车票预订
G7109 (南京—上海虹桥) 11:08 当天11:23 0小时15分钟 42 车票预订
G7221 (淮南东—上海) 11:21 当天11:34 0小时13分钟 32 车票预订
G7221 (淮南东—上海) 11:21 当天11:43 0小时22分钟 42 车票预订
G7224 (淮南东—上海) 11:21 当天11:34 0小时13分钟 32 车票预订
G7224 (淮南东—上海) 11:21 当天11:43 0小时22分钟 42 车票预订
G7047 (南京—上海) 11:22 当天11:33 0小时11分钟 29 车票预订
G7047 (南京—上海) 11:22 当天11:42 0小时20分钟 39 车票预订
Z171 (哈尔滨西—上海) 11:33 当天11:55 0小时22分钟 42 车票预订
Z174 (哈尔滨西—上海) 11:33 当天11:55 0小时22分钟 42 车票预订
G7375 (合肥南—江山) 11:35 当天11:46 0小时11分钟 27 车票预订
G7378 (合肥南—江山) 11:35 当天11:46 0小时11分钟 27 车票预订
G7111 (南京—上海虹桥) 11:39 当天11:54 0小时15分钟 42 车票预订
Z251 (西安—上海) 11:39 当天12:01 0小时22分钟 42 车票预订
Z254 (西安—上海) 11:39 当天12:01 0小时22分钟 42 车票预订
G7071 (安庆—上海) 11:44 当天11:59 0小时15分钟 -118 车票预订
G7074 (安庆—上海) 11:44 当天11:59 0小时15分钟 -118 车票预订
G7009 (南京—上海) 11:57 当天12:12 0小时15分钟 42 车票预订
G7113 (南京—上海虹桥) 12:02 当天12:24 0小时22分钟 42 车票预订
D3025 (汉口—上海虹桥) 12:13 当天12:29 0小时16分钟 42 车票预订
D3028 (汉口—上海虹桥) 12:13 当天12:29 0小时16分钟 42 车票预订
G7113 (南京—上海虹桥) 12:13 当天12:24 0小时11分钟 29 车票预订
K558 (延安—上海) 12:16 当天12:44 0小时28分钟 42 车票预订
K559 (延安—上海) 12:16 当天12:44 0小时28分钟 42 车票预订
D3141 (南京—龙岩) 12:18 当天12:34 0小时16分钟 42 车票预订
D3144 (南京—龙岩) 12:18 当天12:34 0小时16分钟 42 车票预订
G7075 (安庆—上海) 12:23 当天12:39 0小时16分钟 -118 车票预订
G7078 (安庆—上海) 12:23 当天12:39 0小时16分钟 -118 车票预订
G7595 (合肥南—宁波) 12:26 当天12:37 0小时11分钟 27 车票预订
G7598 (合肥南—宁波) 12:26 当天12:37 0小时11分钟 27 车票预订
K849 (保定—上海) 12:26 当天12:58 0小时32分钟 42 车票预订
K852 (保定—上海) 12:26 当天12:58 0小时32分钟 42 车票预订
D3013 (汉口—上海虹桥) 12:37 当天12:53 0小时16分钟 42 车票预订
D3016 (汉口—上海虹桥) 12:37 当天12:53 0小时16分钟 42 车票预订
K371 (太原—上海) 12:37 当天13:10 0小时33分钟 42 车票预订
K374 (太原—上海) 12:37 当天13:10 0小时33分钟 42 车票预订
D3093 (武汉—上海虹桥) 12:50 当天13:01 0小时11分钟 27 车票预订
D3096 (武汉—上海虹桥) 12:50 当天13:01 0小时11分钟 27 车票预订
G7049 (南京—上海) 12:55 当天13:06 0小时11分钟 29 车票预订
G7011 (南京—上海) 12:57 当天13:12 0小时15分钟 42 车票预订
G1735 (武汉—上海虹桥) 13:02 当天13:12 0小时10分钟 27 车票预订
G1738 (武汉—上海虹桥) 13:02 当天13:12 0小时10分钟 27 车票预订
G7353 (常州—杭州) 13:07 当天13:22 0小时15分钟 42 车票预订
G7353 (常州—杭州) 13:07 当天13:31 0小时24分钟 52 车票预订
K2665 (临汾—苏州) 13:07 当天13:46 0小时39分钟 42 车票预订
K2668 (临汾—苏州) 13:07 当天13:46 0小时39分钟 42 车票预订
G7051 (南京—上海) 13:22 当天13:33 0小时11分钟 29 车票预订
G7575 (六安—温州南) 13:26 当天13:41 0小时15分钟 42 车票预订
G7578 (六安—温州南) 13:26 当天13:41 0小时15分钟 42 车票预订
D3009 (汉口—上海虹桥) 13:31 当天13:47 0小时16分钟 42 车票预订
D3012 (汉口—上海虹桥) 13:31 当天13:47 0小时16分钟 42 车票预订
G7583 (常州—宁波) 13:37 当天13:52 0小时15分钟 42 车票预订
G7583 (常州—宁波) 13:37 当天14:01 0小时24分钟 52 车票预订
G7131 (安庆—上海虹桥) 13:49 当天14:03 0小时14分钟 42 车票预订
G7134 (安庆—上海虹桥) 13:49 当天14:03 0小时14分钟 42 车票预订
G7013 (南京—上海) 13:57 当天14:12 0小时15分钟 42 车票预订
D3031 (汉口—上海虹桥) 14:02 当天14:18 0小时16分钟 42 车票预订
D3034 (汉口—上海虹桥) 14:02 当天14:18 0小时16分钟 42 车票预订
D3005 (宜昌东—上海虹桥) 14:14 当天14:30 0小时16分钟 42 车票预订
D3008 (宜昌东—上海虹桥) 14:14 当天14:30 0小时16分钟 42 车票预订
G7053 (南京—上海) 14:20 当天14:35 0小时15分钟 42 车票预订
G7053 (南京—上海) 14:20 当天14:44 0小时24分钟 52 车票预订
K1155 (成都—上海) 14:20 当天14:51 0小时31分钟 42 车票预订
K1158 (成都—上海) 14:20 当天14:51 0小时31分钟 42 车票预订
G7079 (安庆—上海) 14:27 当天14:48 0小时21分钟 42 车票预订
G7082 (安庆—上海) 14:27 当天14:48 0小时21分钟 42 车票预订
K187 (沈阳北—上海) 14:33 当天15:01 0小时28分钟 42 车票预订
K190 (沈阳北—上海) 14:33 当天15:01 0小时28分钟 42 车票预订
G7079 (安庆—上海) 14:37 当天14:48 0小时11分钟 29 车票预订
G7082 (安庆—上海) 14:37 当天14:48 0小时11分钟 29 车票预订
G7127 (南京南—上海虹桥) 14:42 当天14:56 0小时14分钟 42 车票预订
G7127 (南京南—上海虹桥) 14:42 当天15:06 0小时24分钟 52 车票预订
G1813 (安阳东—上海虹桥) 14:45 当天14:56 0小时11分钟 27 车票预订
G1816 (安阳东—上海虹桥) 14:45 当天14:56 0小时11分钟 27 车票预订
D3051 (汉口—上海虹桥) 14:51 当天15:02 0小时11分钟 27 车票预订
D3054 (汉口—上海虹桥) 14:51 当天15:02 0小时11分钟 27 车票预订
D3041 (武昌—上海虹桥) 14:52 当天15:22 0小时30分钟 42 车票预订
D3044 (武昌—上海虹桥) 14:52 当天15:22 0小时30分钟 42 车票预订
G7015 (南京—上海) 14:57 当天15:12 0小时15分钟 42 车票预订
D3085 (驻马店西—上海虹桥) 15:01 当天15:12 0小时11分钟 27 车票预订
D3088 (驻马店西—上海虹桥) 15:01 当天15:12 0小时11分钟 27 车票预订
G7055 (南京—上海) 15:02 当天15:17 0小时15分钟 42 车票预订
D3041 (武昌—上海虹桥) 15:10 当天15:22 0小时12分钟 7 车票预订
D3044 (武昌—上海虹桥) 15:10 当天15:22 0小时12分钟 7 车票预订
G7571 (淮南东—温州南) 15:13 当天15:28 0小时15分钟 42 车票预订
G7571 (淮南东—温州南) 15:13 当天15:37 0小时24分钟 52 车票预订
G7574 (淮南东—温州南) 15:13 当天15:28 0小时15分钟 42 车票预订
G7574 (淮南东—温州南) 15:13 当天15:37 0小时24分钟 52 车票预订
G7231 (六安—上海) 15:18 当天15:33 0小时15分钟 42 车票预订
G7234 (六安—上海) 15:18 当天15:33 0小时15分钟 42 车票预订
K525 (南京—福州) 15:27 当天15:55 0小时28分钟 42 车票预订
K2185 (西宁—上海) 15:34 当天16:02 0小时28分钟 42 车票预订
K2188 (西宁—上海) 15:34 当天16:02 0小时28分钟 42 车票预订
G213 (天津西—上海虹桥) 15:41 当天15:51 0小时10分钟 27 车票预订
G7057 (南京—上海) 15:41 当天15:52 0小时11分钟 29 车票预订
G7057 (南京—上海) 15:41 当天16:02 0小时21分钟 39 车票预订
G7117 (南京—上海虹桥) 15:52 当天16:07 0小时15分钟 42 车票预订
G121 (北京南—上海虹桥) 15:53 当天16:03 0小时10分钟 27 车票预订
G121 (北京南—上海虹桥) 15:53 当天16:03 0小时10分钟 27 车票预订
G121 (北京南—上海虹桥) 15:53 当天16:03 0小时10分钟 27 车票预订
G121 (北京南—上海虹桥) 15:53 当天16:03 0小时10分钟 27 车票预订
G7017 (南京—上海) 15:58 当天16:13 0小时15分钟 42 车票预订
G7059 (南京—上海) 16:04 当天16:19 0小时15分钟 42 车票预订
G7563 (合肥南—杭州东) 16:11 当天16:26 0小时15分钟 42 车票预订
G7566 (合肥南—杭州东) 16:11 当天16:26 0小时15分钟 42 车票预订
G7195 (六安—上海虹桥) 16:12 当天16:23 0小时11分钟 27 车票预订
G7198 (六安—上海虹桥) 16:12 当天16:23 0小时11分钟 27 车票预订
T203 (伊宁—上海) 16:15 当天16:43 0小时28分钟 42 车票预订
T206 (伊宁—上海) 16:15 当天16:43 0小时28分钟 42 车票预订
G7235 (合肥南—上海) 16:17 当天16:32 0小时15分钟 42 车票预订
G7238 (合肥南—上海) 16:17 当天16:32 0小时15分钟 42 车票预订
1227 (阜新南—上海) 16:21 当天16:49 0小时28分钟 42 车票预订
1230 (阜新南—上海) 16:21 当天16:49 0小时28分钟 42 车票预订
4310 (通辽—上海) 16:21 当天16:49 0小时28分钟 42 车票预订
G7585 (常州—温州南) 16:22 当天16:37 0小时15分钟 42 车票预订
G7139 (安庆—上海虹桥) 16:28 当天16:43 0小时15分钟 42 车票预订
G7142 (安庆—上海虹桥) 16:28 当天16:43 0小时15分钟 42 车票预订
G7263 (合肥南—上海) 16:41 当天16:52 0小时11分钟 29 车票预订
G7266 (合肥南—上海) 16:41 当天16:52 0小时11分钟 29 车票预订
G459 (烟台—上海虹桥) 16:42 当天16:52 0小时10分钟 27 车票预订
G462 (烟台—上海虹桥) 16:42 当天16:52 0小时10分钟 27 车票预订
D3045 (武昌—上海虹桥) 16:43 当天16:59 0小时16分钟 42 车票预订
D3048 (武昌—上海虹桥) 16:43 当天16:59 0小时16分钟 42 车票预订
K527 (南京—广州) 16:45 当天17:13 0小时28分钟 42 车票预订
G7061 (南京—上海) 16:52 当天17:07 0小时15分钟 42 车票预订
G7385 (合肥南—衢州) 16:53 当天17:03 0小时10分钟 27 车票预订
G7388 (合肥南—衢州) 16:53 当天17:03 0小时10分钟 27 车票预订
G7019 (南京—上海) 16:57 当天17:12 0小时15分钟 42 车票预订
G1919 (西安北—上海虹桥) 16:58 当天17:08 0小时10分钟 27 车票预订
G1922 (西安北—上海虹桥) 16:58 当天17:08 0小时10分钟 27 车票预订
G7143 (安庆—上海虹桥) 17:02 当天17:17 0小时15分钟 42 车票预订
G7146 (安庆—上海虹桥) 17:02 当天17:17 0小时15分钟 42 车票预订
G7371 (合肥南—江山) 17:11 当天17:26 0小时15分钟 42 车票预订
G7374 (合肥南—江山) 17:11 当天17:26 0小时15分钟 42 车票预订
G7063 (南京—上海) 17:22 当天17:37 0小时15分钟 42 车票预订
G7063 (南京—上海) 17:22 当天17:46 0小时24分钟 52 车票预订
G7119 (南京—上海虹桥) 17:32 当天17:54 0小时22分钟 42 车票预订
G7119 (南京—上海虹桥) 17:43 当天17:54 0小时11分钟 29 车票预订
G7281 (芜湖—上海) 17:44 当天17:59 0小时15分钟 42 车票预订
G7284 (芜湖—上海) 17:44 当天17:59 0小时15分钟 42 车票预订
G7243 (合肥南—上海) 17:49 当天18:04 0小时15分钟 42 车票预订
G7246 (合肥南—上海) 17:49 当天18:04 0小时15分钟 42 车票预订
G675 (武汉—上海虹桥) 17:50 当天18:01 0小时11分钟 27 车票预订
G678 (武汉—上海虹桥) 17:50 当天18:01 0小时11分钟 27 车票预订
G7021 (南京—上海) 17:57 当天18:12 0小时15分钟 42 车票预订
D3001 (武汉—上海虹桥) 18:09 当天18:45 0小时36分钟 52 车票预订
D3004 (武汉—上海虹桥) 18:09 当天18:45 0小时36分钟 52 车票预订
G7121 (南京—上海虹桥) 18:14 当天18:29 0小时15分钟 42 车票预订
G7239 (六安—上海) 18:19 当天18:34 0小时15分钟 42 车票预订
G7242 (六安—上海) 18:19 当天18:34 0小时15分钟 42 车票预订
G7267 (淮南东—上海) 18:24 当天18:39 0小时15分钟 42 车票预订
G7270 (淮南东—上海) 18:24 当天18:39 0小时15分钟 42 车票预订
D3001 (武汉—上海虹桥) 18:32 当天18:45 0小时13分钟 10 车票预订
D3004 (武汉—上海虹桥) 18:32 当天18:45 0小时13分钟 10 车票预订
D3055 (汉口—上海虹桥) 18:36 当天18:51 0小时15分钟 42 车票预订
D3058 (汉口—上海虹桥) 18:36 当天18:51 0小时15分钟 42 车票预订
G7083 (安庆—上海) 18:42 当天18:56 0小时14分钟 42 车票预订
G7086 (安庆—上海) 18:42 当天18:56 0小时14分钟 42 车票预订
G7247 (合肥南—上海) 18:49 当天19:04 0小时15分钟 42 车票预订
G7250 (合肥南—上海) 18:49 当天19:04 0小时15分钟 42 车票预订
G7023 (南京—上海) 18:57 当天19:12 0小时15分钟 42 车票预订
G7285 (芜湖—上海) 19:03 当天19:19 0小时16分钟 42 车票预订
G7288 (芜湖—上海) 19:03 当天19:19 0小时16分钟 42 车票预订
G7155 (六安—上海虹桥) 19:09 当天19:24 0小时15分钟 42 车票预订
G7155 (六安—上海虹桥) 19:09 当天19:33 0小时24分钟 52 车票预订
G7158 (六安—上海虹桥) 19:09 当天19:24 0小时15分钟 42 车票预订
G7158 (六安—上海虹桥) 19:09 当天19:33 0小时24分钟 52 车票预订
D2211 (重庆北—上海虹桥) 19:17 当天19:34 0小时17分钟 42 车票预订
D2214 (重庆北—上海虹桥) 19:17 当天19:34 0小时17分钟 42 车票预订
G7065 (南京—上海) 19:24 当天19:39 0小时15分钟 42 车票预订
G7065 (南京—上海) 19:24 当天19:48 0小时24分钟 52 车票预订
G7073 (上海—安庆) 19:31 当天19:46 0小时15分钟 42 车票预订
G7073 (上海—安庆) 19:31 当天19:55 0小时24分钟 52 车票预订
G575 (长沙南—上海虹桥) 19:36 当天19:46 0小时10分钟 27 车票预订
G578 (长沙南—上海虹桥) 19:36 当天19:46 0小时10分钟 27 车票预订
G1212 (长春—上海虹桥) 19:45 当天19:55 0小时10分钟 27 车票预订
G1213 (长春—上海虹桥) 19:45 当天19:55 0小时10分钟 27 车票预订
G143 (北京南—上海虹桥) 19:50 当天20:00 0小时10分钟 27 车票预订
G7025 (南京—上海) 19:57 当天20:12 0小时15分钟 42 车票预订
G7099 (南京—上海) 20:07 当天20:22 0小时15分钟 42 车票预订
G7087 (安庆—上海) 20:21 当天20:35 0小时14分钟 42 车票预订
G7090 (安庆—上海) 20:21 当天20:35 0小时14分钟 42 车票预订
G1202 (哈尔滨西—上海虹桥) 20:24 当天20:34 0小时10分钟 27 车票预订
G1203 (哈尔滨西—上海虹桥) 20:24 当天20:34 0小时10分钟 27 车票预订
D2215 (重庆北—上海虹桥) 20:29 当天20:46 0小时17分钟 42 车票预订
D2218 (重庆北—上海虹桥) 20:29 当天20:46 0小时17分钟 42 车票预订
D3071 (宜昌东—上海虹桥) 20:34 当天20:51 0小时17分钟 42 车票预订
D3074 (宜昌东—上海虹桥) 20:34 当天20:51 0小时17分钟 42 车票预订
D3089 (汉口—上海虹桥) 20:38 当天20:49 0小时11分钟 27 车票预订
D3092 (汉口—上海虹桥) 20:38 当天20:49 0小时11分钟 27 车票预订
G7251 (合肥南—上海) 20:39 当天20:56 0小时17分钟 42 车票预订
G7254 (合肥南—上海) 20:39 当天20:56 0小时17分钟 42 车票预订
D3021 (武昌—上海虹桥) 20:44 当天21:01 0小时17分钟 42 车票预订
D3024 (武昌—上海虹桥) 20:44 当天21:01 0小时17分钟 42 车票预订
K1505 (周口—上海) 20:44 当天21:17 0小时33分钟 42 车票预订
G7067 (南京—上海) 20:51 当天21:06 0小时15分钟 42 车票预订
G7027 (南京—上海) 20:57 当天21:12 0小时15分钟 42 车票预订
G7125 (南京—上海虹桥) 21:02 当天21:17 0小时15分钟 42 车票预订
G7217 (芜湖—上海) 21:09 当天21:24 0小时15分钟 42 车票预订
G7220 (芜湖—上海) 21:09 当天21:24 0小时15分钟 42 车票预订
D3059 (汉口—上海虹桥) 21:19 当天21:36 0小时17分钟 42 车票预订
D3062 (汉口—上海虹桥) 21:19 当天21:36 0小时17分钟 42 车票预订
D3067 (汉口—上海虹桥) 21:27 当天21:44 0小时17分钟 42 车票预订
D3070 (汉口—上海虹桥) 21:27 当天21:44 0小时17分钟 42 车票预订
D635 (成都东—上海虹桥) 21:42 当天21:59 0小时17分钟 42 车票预订
D638 (成都东—上海虹桥) 21:42 当天21:59 0小时17分钟 42 车票预订
G7069 (南京—上海) 21:51 当天22:06 0小时15分钟 42 车票预订
G1230 (丹东—上海虹桥) 21:54 当天22:04 0小时10分钟 27 车票预订
G1231 (丹东—上海虹桥) 21:54 当天22:04 0小时10分钟 27 车票预订
G7091 (安庆—上海) 22:06 当天22:20 0小时14分钟 42 车票预订
G7094 (安庆—上海) 22:06 当天22:20 0小时14分钟 42 车票预订
D3063 (汉口—上海虹桥) 22:11 当天22:27 0小时16分钟 42 车票预订
D3066 (汉口—上海虹桥) 22:11 当天22:27 0小时16分钟 42 车票预订
D2205 (成都—上海虹桥) 22:24 当天22:41 0小时17分钟 42 车票预订
D2208 (成都—上海虹桥) 22:24 当天22:41 0小时17分钟 42 车票预订
G233 (青岛—上海虹桥) 22:36 当天22:46 0小时10分钟 27 车票预订
G236 (青岛—上海虹桥) 22:36 当天22:46 0小时10分钟 27 车票预订
G1939 (西安北—上海虹桥) 22:40 当天22:50 0小时10分钟 27 车票预订
G1942 (西安北—上海虹桥) 22:40 当天22:50 0小时10分钟 27 车票预订