出发站或车次:  〔到达站:〕    

武威到陇西火车站列车时刻表、火车票预订

(武威到陇西火车站共有 25 趟直达列车)
列车车次/运行区间 武威站
发车时刻
陇西站
到达时刻
历时 总里程 订票
K1662 (喀什—鹰潭) 04:44 当天11:09 6小时25分钟 411 车票预订
Y672 (敦煌—天水) 05:15 当天11:17 6小时2分钟 505 车票预订
Y673 (敦煌—天水) 05:15 当天11:17 6小时2分钟 505 车票预订
K593 (乌鲁木齐—杭州) 06:41 当天12:59 6小时18分钟 505 车票预订
K596 (乌鲁木齐—杭州) 06:41 当天12:59 6小时18分钟 505 车票预订
K541 (阿克苏—重庆北) 11:42 当天18:25 6小时43分钟 505 车票预订
K544 (阿克苏—重庆北) 11:42 当天18:25 6小时43分钟 505 车票预订
T198 (乌鲁木齐—郑州) 12:23 当天17:58 5小时35分钟 310 车票预订
T281 (乌鲁木齐—南宁) 12:30 当天18:12 5小时42分钟 501 车票预订
T284 (乌鲁木齐—南宁) 12:30 当天18:12 5小时42分钟 501 车票预订
T203 (伊宁—上海) 12:37 当天18:05 5小时28分钟 505 车票预订
T206 (伊宁—上海) 12:37 当天18:05 5小时28分钟 505 车票预订
K1501 (乌鲁木齐—昆明) 14:36 当天20:51 6小时15分钟 505 车票预订
K1504 (乌鲁木齐—昆明) 14:36 当天20:51 6小时15分钟 505 车票预订
K170 (阿克苏—西安) 15:16 当天21:19 6小时3分钟 505 车票预订
K1538 (乌鲁木齐—南京) 17:38 当天23:42 6小时4分钟 505 车票预订
K1539 (乌鲁木齐—南京) 17:38 当天23:42 6小时4分钟 505 车票预订
K1538 (乌鲁木齐—南京) 17:55 当天23:42 5小时47分钟 492 车票预订
K1539 (乌鲁木齐—南京) 17:55 当天23:42 5小时47分钟 492 车票预订
K176 (乌鲁木齐—郑州) 18:41 第2天00:41 6小时0分钟 310 车票预订
K368 (敦煌—西安) 19:48 第2天01:59 6小时11分钟 505 车票预订
K369 (敦煌—西安) 19:48 第2天01:59 6小时11分钟 505 车票预订
K680 (伊宁—西安) 20:03 第2天02:49 6小时46分钟 310 车票预订
K368 (敦煌—西安) 20:05 第2天01:59 5小时54分钟 492 车票预订
K369 (敦煌—西安) 20:05 第2天01:59 5小时54分钟 492 车票预订