出发站或车次:  〔到达站:〕    

武威到定西火车站列车时刻表、火车票预订

(武威到定西火车站共有 17 趟直达列车)
列车车次/运行区间 武威站
发车时刻
定西站
到达时刻
历时 总里程 订票
K1662 (喀什—鹰潭) 04:44 当天10:12 5小时28分钟 327 车票预订
Y672 (敦煌—天水) 05:15 当天10:21 5小时6分钟 421 车票预订
Y673 (敦煌—天水) 05:15 当天10:21 5小时6分钟 421 车票预订
K541 (阿克苏—重庆北) 11:42 当天17:30 5小时48分钟 421 车票预订
K544 (阿克苏—重庆北) 11:42 当天17:30 5小时48分钟 421 车票预订
T198 (乌鲁木齐—郑州) 12:23 当天17:02 4小时39分钟 226 车票预订
T281 (乌鲁木齐—南宁) 12:30 当天17:09 4小时39分钟 417 车票预订
T284 (乌鲁木齐—南宁) 12:30 当天17:09 4小时39分钟 417 车票预订
K1501 (乌鲁木齐—昆明) 14:36 当天19:48 5小时12分钟 421 车票预订
K1504 (乌鲁木齐—昆明) 14:36 当天19:48 5小时12分钟 421 车票预订
K170 (阿克苏—西安) 15:16 当天20:22 5小时6分钟 421 车票预订
K1538 (乌鲁木齐—南京) 17:38 当天22:46 5小时8分钟 421 车票预订
K1539 (乌鲁木齐—南京) 17:38 当天22:46 5小时8分钟 421 车票预订
K1538 (乌鲁木齐—南京) 17:55 当天22:46 4小时51分钟 408 车票预订
K1539 (乌鲁木齐—南京) 17:55 当天22:46 4小时51分钟 408 车票预订
K176 (乌鲁木齐—郑州) 18:41 当天23:45 5小时4分钟 226 车票预订
K680 (伊宁—西安) 20:03 第2天01:52 5小时49分钟 226 车票预订