出发站或车次:  〔到达站:〕    

芜湖到南昌火车站列车时刻表、火车票预订

(芜湖到南昌火车站共有 6 趟直达列车)
列车车次/运行区间 芜湖站
发车时刻
南昌站
到达时刻
历时 总里程 订票
K1556 (上海—南宁) 16:37 当天23:26 6小时49分钟 460 车票预订
K1557 (上海—南宁) 16:37 当天23:26 6小时49分钟 460 车票预订
K1217 (宁波—南昌) 21:25 第2天05:30 8小时5分钟 460 车票预订
K1220 (宁波—南昌) 21:25 第2天05:30 8小时5分钟 460 车票预订
K1325 (苏州—南昌) 22:47 第2天06:01 7小时14分钟 460 车票预订
K1328 (苏州—南昌) 22:47 第2天06:01 7小时14分钟 460 车票预订