出发站或车次:  〔到达站:〕    

卫辉到民权火车站列车时刻表、火车票预订

(卫辉到民权火车站没有直达列车,但有 47 个可乘到达的中转站)
第1种方案:从 卫辉 经 新乡 到 民权
出发车次 卫辉站发车 新乡站到达 历时 总里程
K1101 (安阳—上海) 17:41 17:58 0小时17分钟 25 车票预订
K1104 (安阳—上海) 17:41 17:58 0小时17分钟 25 车票预订
K179 (北京西—郑州) 05:28 05:45 0小时17分钟 25 车票预订
K183 (北京—南阳) 22:31 22:48 0小时17分钟 25 车票预订
K385 (沈阳北—成都) 11:24 11:41 0小时17分钟 25 车票预订
K388 (沈阳北—成都) 11:24 11:41 0小时17分钟 25 车票预订
K598 (包头—广州) 12:36 12:53 0小时17分钟 25 车票预订
K599 (包头—广州) 12:36 12:53 0小时17分钟 25 车票预订
换乘车次 新乡站发车 民权站到达 历时 总里程
K1148 (新乡—苏州) 17:58 21:44 3小时46分钟 231 车票预订
K1149 (新乡—苏州) 17:58 21:44 3小时46分钟 231 车票预订
K7955 (新乡—商丘) 13:09 16:18 3小时9分钟 231 车票预订
K7958 (新乡—商丘) 13:09 16:18 3小时9分钟 231 车票预订
第2种方案:从 卫辉 经 郑州 到 民权
出发车次 卫辉站发车 郑州站到达 历时 总里程
K1101 (安阳—上海) 17:41 19:16 1小时35分钟 105 车票预订
K1104 (安阳—上海) 17:41 19:16 1小时35分钟 105 车票预订
K179 (北京西—郑州) 05:28 06:45 1小时17分钟 105 车票预订
K183 (北京—南阳) 22:31 00:19 1小时48分钟 105 车票预订
K385 (沈阳北—成都) 11:24 12:45 1小时21分钟 25 车票预订
K388 (沈阳北—成都) 11:24 12:45 1小时21分钟 25 车票预订
K598 (包头—广州) 12:36 14:04 1小时28分钟 105 车票预订
K599 (包头—广州) 12:36 14:04 1小时28分钟 105 车票预订
换乘车次 郑州站发车 民权站到达 历时 总里程
1304 (郑州—北京西) 07:50 09:40 1小时50分钟 151 车票预订
K1025 (兰州—青岛) 18:20 19:51 1小时31分钟 278 车票预订
K1028 (兰州—青岛) 18:20 19:51 1小时31分钟 278 车票预订
K1129 (西安—烟台) 20:21 22:07 1小时46分钟 151 车票预订
K1132 (西安—烟台) 20:21 22:07 1小时46分钟 151 车票预订
K1141 (洛阳—南通) 15:18 16:48 1小时30分钟 151 车票预订
K1144 (洛阳—南通) 15:18 16:48 1小时30分钟 151 车票预订
K1148 (新乡—苏州) 19:28 21:44 2小时16分钟 151 车票预订
K1149 (新乡—苏州) 19:28 21:44 2小时16分钟 151 车票预订
K1160 (广州—烟台) 04:53 07:00 2小时7分钟 151 车票预订
K1161 (广州—烟台) 04:53 07:00 2小时7分钟 151 车票预订
K1237 (郑州—温州) 12:33 14:18 1小时45分钟 151 车票预订
K1240 (郑州—温州) 12:33 14:18 1小时45分钟 151 车票预订
K126 (西安—长春) 05:46 07:35 1小时49分钟 151 车票预订
K127 (西安—长春) 05:46 07:35 1小时49分钟 151 车票预订
K132 (兰州—深圳西) 06:48 08:37 1小时49分钟 151 车票预订
K133 (兰州—深圳西) 06:48 08:37 1小时49分钟 151 车票预订
K151 (郑州—上海) 18:13 20:02 1小时49分钟 151 车票预订
K1538 (乌鲁木齐—南京) 14:20 16:05 1小时45分钟 151 车票预订
K1539 (乌鲁木齐—南京) 14:20 16:05 1小时45分钟 151 车票预订
K154 (郑州—上海) 18:13 20:02 1小时49分钟 151 车票预订
K16 (重庆北—济南) 06:42 08:12 1小时30分钟 151 车票预订
K1633 (郑州—青岛北) 21:30 23:13 1小时43分钟 151 车票预订
K1636 (郑州—青岛北) 21:30 23:13 1小时43分钟 151 车票预订
K206 (成都—青岛) 19:04 20:46 1小时42分钟 151 车票预订
K207 (成都—青岛) 19:04 20:46 1小时42分钟 151 车票预订
K2275 (郑州—杭州) 23:53 01:34 1小时41分钟 151 车票预订
K2278 (郑州—杭州) 23:53 01:34 1小时41分钟 151 车票预订
K2665 (临汾—苏州) 00:47 02:17 1小时30分钟 151 车票预订
K2668 (临汾—苏州) 00:47 02:17 1小时30分钟 151 车票预订
K29 (洛阳—福州) 15:42 17:23 1小时41分钟 151 车票预订
K2905 (西安—温州) 05:06 06:42 1小时36分钟 151 车票预订
K2908 (西安—温州) 05:06 06:42 1小时36分钟 151 车票预订
K32 (洛阳—福州) 15:42 17:23 1小时41分钟 151 车票预订
K330 (洛阳—天津) 19:12 20:56 1小时44分钟 151 车票预订
K331 (洛阳—天津) 19:12 20:56 1小时44分钟 151 车票预订
K375 (西宁—上海) 17:32 19:09 1小时37分钟 151 车票预订
K378 (西宁—上海) 17:32 19:09 1小时37分钟 151 车票预订
K417 (兰州—泰州) 01:55 03:24 1小时29分钟 151 车票预订
K420 (兰州—泰州) 01:55 03:24 1小时29分钟 151 车票预订
K593 (乌鲁木齐—杭州) 04:32 06:08 1小时36分钟 151 车票预订
K596 (乌鲁木齐—杭州) 04:32 06:08 1小时36分钟 151 车票预订
K716 (郑州—大连) 14:55 16:37 1小时42分钟 151 车票预订
K717 (郑州—大连) 14:55 16:37 1小时42分钟 151 车票预订
K742 (郑州—厦门) 12:45 14:31 1小时46分钟 151 车票预订
K743 (郑州—厦门) 12:45 14:31 1小时46分钟 151 车票预订
K7955 (新乡—商丘) 14:33 16:18 1小时45分钟 151 车票预订
K7958 (新乡—商丘) 14:33 16:18 1小时45分钟 151 车票预订
K8002 (郑州—商丘) 13:08 14:52 1小时44分钟 151 车票预订
K912 (西安—青岛) 19:58 21:56 1小时58分钟 151 车票预订
K913 (西安—青岛) 19:58 21:56 1小时58分钟 151 车票预订
K926 (郑州—哈尔滨东) 15:28 17:10 1小时42分钟 151 车票预订
K927 (郑州—哈尔滨东) 15:28 17:10 1小时42分钟 151 车票预订
第3种方案:从 卫辉 经 开封 到 民权
出发车次 卫辉站发车 开封站到达 历时 总里程
K1101 (安阳—上海) 17:41 20:20 2小时39分钟 177 车票预订
K1104 (安阳—上海) 17:41 20:20 2小时39分钟 177 车票预订
换乘车次 开封站发车 民权站到达 历时 总里程
1304 (郑州—北京西) 08:42 09:40 0小时58分钟 79 车票预订
K1129 (西安—烟台) 21:13 22:07 0小时54分钟 79 车票预订
K1132 (西安—烟台) 21:13 22:07 0小时54分钟 79 车票预订
K1148 (新乡—苏州) 20:40 21:44 1小时4分钟 79 车票预订
K1149 (新乡—苏州) 20:40 21:44 1小时4分钟 79 车票预订
K1160 (广州—烟台) 05:55 07:00 1小时5分钟 79 车票预订
K1161 (广州—烟台) 05:55 07:00 1小时5分钟 79 车票预订
K1237 (郑州—温州) 13:23 14:18 0小时55分钟 79 车票预订
K1240 (郑州—温州) 13:23 14:18 0小时55分钟 79 车票预订
K126 (西安—长春) 06:35 07:35 1小时0分钟 79 车票预订
K127 (西安—长春) 06:35 07:35 1小时0分钟 79 车票预订
K132 (兰州—深圳西) 07:44 08:37 0小时53分钟 79 车票预订
K133 (兰州—深圳西) 07:44 08:37 0小时53分钟 79 车票预订
K151 (郑州—上海) 19:08 20:02 0小时54分钟 79 车票预订
K1538 (乌鲁木齐—南京) 15:10 16:05 0小时55分钟 79 车票预订
K1539 (乌鲁木齐—南京) 15:10 16:05 0小时55分钟 79 车票预订
K154 (郑州—上海) 19:08 20:02 0小时54分钟 79 车票预订
K1633 (郑州—青岛北) 22:19 23:13 0小时54分钟 79 车票预订
K1636 (郑州—青岛北) 22:19 23:13 0小时54分钟 79 车票预订
K206 (成都—青岛) 19:53 20:46 0小时53分钟 79 车票预订
K207 (成都—青岛) 19:53 20:46 0小时53分钟 79 车票预订
K2275 (郑州—杭州) 00:41 01:34 0小时53分钟 79 车票预订
K2278 (郑州—杭州) 00:41 01:34 0小时53分钟 79 车票预订
K29 (洛阳—福州) 16:31 17:23 0小时52分钟 79 车票预订
K32 (洛阳—福州) 16:31 17:23 0小时52分钟 79 车票预订
K330 (洛阳—天津) 20:03 20:56 0小时53分钟 79 车票预订
K331 (洛阳—天津) 20:03 20:56 0小时53分钟 79 车票预订
K375 (西宁—上海) 18:22 19:09 0小时47分钟 79 车票预订
K378 (西宁—上海) 18:22 19:09 0小时47分钟 79 车票预订
K593 (乌鲁木齐—杭州) 05:21 06:08 0小时47分钟 79 车票预订
K596 (乌鲁木齐—杭州) 05:21 06:08 0小时47分钟 79 车票预订
K716 (郑州—大连) 15:44 16:37 0小时53分钟 79 车票预订
K717 (郑州—大连) 15:44 16:37 0小时53分钟 79 车票预订
K742 (郑州—厦门) 13:36 14:31 0小时55分钟 79 车票预订
K743 (郑州—厦门) 13:36 14:31 0小时55分钟 79 车票预订
K7955 (新乡—商丘) 15:23 16:18 0小时55分钟 79 车票预订
K7958 (新乡—商丘) 15:23 16:18 0小时55分钟 79 车票预订
K8002 (郑州—商丘) 13:58 14:52 0小时54分钟 -45 车票预订
K912 (西安—青岛) 21:02 21:56 0小时54分钟 79 车票预订
K913 (西安—青岛) 21:02 21:56 0小时54分钟 79 车票预订
K926 (郑州—哈尔滨东) 16:17 17:10 0小时53分钟 79 车票预订
K927 (郑州—哈尔滨东) 16:17 17:10 0小时53分钟 79 车票预订
第4种方案:从 卫辉 经 兰考 到 民权
出发车次 卫辉站发车 兰考站到达 历时 总里程
K1101 (安阳—上海) 17:41 20:54 3小时13分钟 220 车票预订
K1104 (安阳—上海) 17:41 20:54 3小时13分钟 220 车票预订
换乘车次 兰考站发车 民权站到达 历时 总里程
1304 (郑州—北京西) 09:18 09:40 0小时22分钟 36 车票预订
K1129 (西安—烟台) 21:45 22:07 0小时22分钟 36 车票预订
K1132 (西安—烟台) 21:45 22:07 0小时22分钟 36 车票预订
K1160 (广州—烟台) 06:38 07:00 0小时22分钟 36 车票预订
K1161 (广州—烟台) 06:38 07:00 0小时22分钟 36 车票预订
K1237 (郑州—温州) 13:56 14:18 0小时22分钟 36 车票预订
K1240 (郑州—温州) 13:56 14:18 0小时22分钟 36 车票预订
K126 (西安—长春) 07:13 07:35 0小时22分钟 36 车票预订
K127 (西安—长春) 07:13 07:35 0小时22分钟 36 车票预订
K132 (兰州—深圳西) 08:15 08:37 0小时22分钟 36 车票预订
K133 (兰州—深圳西) 08:15 08:37 0小时22分钟 36 车票预订
K151 (郑州—上海) 19:39 20:02 0小时23分钟 36 车票预订
K1538 (乌鲁木齐—南京) 15:42 16:05 0小时23分钟 36 车票预订
K1539 (乌鲁木齐—南京) 15:42 16:05 0小时23分钟 36 车票预订
K154 (郑州—上海) 19:39 20:02 0小时23分钟 36 车票预订
K1633 (郑州—青岛北) 22:51 23:13 0小时22分钟 -91 车票预订
K1636 (郑州—青岛北) 22:51 23:13 0小时22分钟 -91 车票预订
K206 (成都—青岛) 20:24 20:46 0小时22分钟 36 车票预订
K207 (成都—青岛) 20:24 20:46 0小时22分钟 36 车票预订
K2275 (郑州—杭州) 01:12 01:34 0小时22分钟 -91 车票预订
K2278 (郑州—杭州) 01:12 01:34 0小时22分钟 -91 车票预订
K29 (洛阳—福州) 17:02 17:23 0小时21分钟 36 车票预订
K2905 (西安—温州) 06:20 06:42 0小时22分钟 36 车票预订
K2908 (西安—温州) 06:20 06:42 0小时22分钟 36 车票预订
K32 (洛阳—福州) 17:02 17:23 0小时21分钟 36 车票预订
K330 (洛阳—天津) 20:34 20:56 0小时22分钟 36 车票预订
K331 (洛阳—天津) 20:34 20:56 0小时22分钟 36 车票预订
K716 (郑州—大连) 16:15 16:37 0小时22分钟 36 车票预订
K717 (郑州—大连) 16:15 16:37 0小时22分钟 36 车票预订
K742 (郑州—厦门) 14:09 14:31 0小时22分钟 36 车票预订
K743 (郑州—厦门) 14:09 14:31 0小时22分钟 36 车票预订
K7955 (新乡—商丘) 15:56 16:18 0小时22分钟 36 车票预订
K7958 (新乡—商丘) 15:56 16:18 0小时22分钟 36 车票预订
K8002 (郑州—商丘) 14:30 14:52 0小时22分钟 -88 车票预订
K912 (西安—青岛) 21:34 21:56 0小时22分钟 36 车票预订
K913 (西安—青岛) 21:34 21:56 0小时22分钟 36 车票预订
K926 (郑州—哈尔滨东) 16:48 17:10 0小时22分钟 36 车票预订
K927 (郑州—哈尔滨东) 16:48 17:10 0小时22分钟 36 车票预订
第5种方案:从 卫辉 经 宁陵县 到 民权
出发车次 卫辉站发车 宁陵县站到达 历时 总里程
K1101 (安阳—上海) 17:41 21:49 4小时8分钟 273 车票预订
K1104 (安阳—上海) 17:41 21:49 4小时8分钟 273 车票预订
换乘车次 宁陵县站发车 民权站到达 历时 总里程
K175 (商丘—乌鲁木齐) 17:57 18:11 0小时14分钟 17 车票预订
K2502 (商丘—银川) 18:48 19:02 0小时14分钟 17 车票预订
K2503 (商丘—银川) 18:48 19:02 0小时14分钟 17 车票预订
K30 (福州—洛阳) 13:14 13:28 0小时14分钟 145 车票预订
K31 (福州—洛阳) 13:14 13:28 0小时14分钟 145 车票预订
K360 (上海—银川) 20:36 20:50 0小时14分钟 17 车票预订
K361 (上海—银川) 20:36 20:50 0小时14分钟 17 车票预订
K925 (哈尔滨东—郑州) 11:31 11:45 0小时14分钟 17 车票预订
K928 (哈尔滨东—郑州) 11:31 11:45 0小时14分钟 17 车票预订
K973 (哈尔滨东—襄阳) 18:08 18:22 0小时14分钟 17 车票预订
K976 (哈尔滨东—襄阳) 18:08 18:22 0小时14分钟 17 车票预订
第6种方案:从 卫辉 经 商丘 到 民权
出发车次 卫辉站发车 商丘站到达 历时 总里程
K1101 (安阳—上海) 17:41 22:22 4小时41分钟 308 车票预订
K1104 (安阳—上海) 17:41 22:22 4小时41分钟 308 车票预订
换乘车次 商丘站发车 民权站到达 历时 总里程
1552 (连云港东—太原) 21:19 21:56 0小时37分钟 52 车票预订
1553 (连云港东—太原) 21:19 21:56 0小时37分钟 52 车票预订
K1130 (烟台—西安) 06:11 06:48 0小时37分钟 -171 车票预订
K1131 (烟台—西安) 06:11 06:48 0小时37分钟 -171 车票预订
K131 (深圳西—兰州) 10:40 11:17 0小时37分钟 52 车票预订
K134 (深圳西—兰州) 10:40 11:17 0小时37分钟 52 车票预订
K15 (济南—重庆北) 13:44 14:21 0小时37分钟 52 车票预订
K152 (上海—郑州) 05:00 05:39 0小时39分钟 52 车票预订
K153 (上海—郑州) 05:00 05:39 0小时39分钟 52 车票预订
K175 (商丘—乌鲁木齐) 17:20 18:11 0小时51分钟 52 车票预订
K2045 (沈阳北—西安) 04:45 05:22 0小时37分钟 52 车票预订
K2048 (沈阳北—西安) 04:45 05:22 0小时37分钟 52 车票预订
K2186 (上海—西宁) 22:32 23:09 0小时37分钟 52 车票预订
K2187 (上海—西宁) 22:32 23:09 0小时37分钟 52 车票预订
K2276 (杭州—郑州) 03:56 04:33 0小时37分钟 52 车票预订
K2277 (杭州—郑州) 03:56 04:33 0小时37分钟 52 车票预订
K234 (上海—石家庄) 22:16 22:53 0小时37分钟 52 车票预订
K235 (上海—石家庄) 22:16 22:53 0小时37分钟 52 车票预订
K245 (扬州—成都) 20:23 21:00 0小时37分钟 52 车票预订
K248 (扬州—成都) 20:23 21:00 0小时37分钟 52 车票预订
K2502 (商丘—银川) 18:18 19:02 0小时44分钟 52 车票预订
K2503 (商丘—银川) 18:18 19:02 0小时44分钟 52 车票预订
K30 (福州—洛阳) 12:43 13:28 0小时45分钟 180 车票预订
K31 (福州—洛阳) 12:43 13:28 0小时45分钟 180 车票预订
K360 (上海—银川) 20:05 20:50 0小时45分钟 52 车票预订
K361 (上海—银川) 20:05 20:50 0小时45分钟 52 车票预订
K376 (上海—西宁) 19:21 19:58 0小时37分钟 52 车票预订
K377 (上海—西宁) 19:21 19:58 0小时37分钟 52 车票预订
K418 (泰州—兰州) 01:29 02:28 0小时59分钟 52 车票预订
K419 (泰州—兰州) 01:29 02:28 0小时59分钟 52 车票预订
K715 (大连—郑州) 10:51 11:28 0小时37分钟 52 车票预订
K718 (大连—郑州) 10:51 11:28 0小时37分钟 52 车票预订
K741 (厦门—郑州) 14:35 15:12 0小时37分钟 52 车票预订
K744 (厦门—郑州) 14:35 15:12 0小时37分钟 52 车票预订
K911 (青岛—西安) 00:07 00:44 0小时37分钟 52 车票预订
K914 (青岛—西安) 00:07 00:44 0小时37分钟 52 车票预订
K925 (哈尔滨东—郑州) 11:00 11:45 0小时45分钟 52 车票预订
K928 (哈尔滨东—郑州) 11:00 11:45 0小时45分钟 52 车票预订
K973 (哈尔滨东—襄阳) 17:38 18:22 0小时44分钟 52 车票预订
K976 (哈尔滨东—襄阳) 17:38 18:22 0小时44分钟 52 车票预订
T204 (上海—伊宁) 21:09 21:42 0小时33分钟 52 车票预订
T205 (上海—伊宁) 21:09 21:42 0小时33分钟 52 车票预订
第7种方案:从 卫辉 经 徐州 到 民权
出发车次 卫辉站发车 徐州站到达 历时 总里程
K1101 (安阳—上海) 17:41 00:08 6小时27分钟 454 车票预订
K1104 (安阳—上海) 17:41 00:08 6小时27分钟 454 车票预订
换乘车次 徐州站发车 民权站到达 历时 总里程
1552 (连云港东—太原) 19:03 21:56 2小时53分钟 198 车票预订
1553 (连云港东—太原) 19:03 21:56 2小时53分钟 198 车票预订
K1130 (烟台—西安) 04:01 06:48 2小时47分钟 -25 车票预订
K1131 (烟台—西安) 04:01 06:48 2小时47分钟 -25 车票预订
K15 (济南—重庆北) 12:03 14:21 2小时18分钟 198 车票预订
K2186 (上海—西宁) 20:36 23:09 2小时33分钟 198 车票预订
K2187 (上海—西宁) 20:36 23:09 2小时33分钟 198 车票预订
K234 (上海—石家庄) 20:24 22:53 2小时29分钟 198 车票预订
K235 (上海—石家庄) 20:24 22:53 2小时29分钟 198 车票预订
K245 (扬州—成都) 18:50 21:00 2小时10分钟 198 车票预订
K248 (扬州—成都) 18:50 21:00 2小时10分钟 198 车票预订
K360 (上海—银川) 17:52 20:50 2小时58分钟 198 车票预订
K361 (上海—银川) 17:52 20:50 2小时58分钟 198 车票预订
K376 (上海—西宁) 17:40 19:58 2小时18分钟 198 车票预订
K377 (上海—西宁) 17:40 19:58 2小时18分钟 198 车票预订
K418 (泰州—兰州) 23:26 02:28 3小时2分钟 198 车票预订
K419 (泰州—兰州) 23:26 02:28 3小时2分钟 198 车票预订
K911 (青岛—西安) 21:04 00:44 3小时40分钟 198 车票预订
K914 (青岛—西安) 21:04 00:44 3小时40分钟 198 车票预订
T204 (上海—伊宁) 19:36 21:42 2小时6分钟 198 车票预订
T205 (上海—伊宁) 19:36 21:42 2小时6分钟 198 车票预订
第8种方案:从 卫辉 经 蚌埠 到 民权
出发车次 卫辉站发车 蚌埠站到达 历时 总里程
K1101 (安阳—上海) 17:41 02:24 8小时43分钟 618 车票预订
K1104 (安阳—上海) 17:41 02:24 8小时43分钟 618 车票预订
换乘车次 蚌埠站发车 民权站到达 历时 总里程
K152 (上海—郑州) 00:09 05:39 5小时30分钟 362 车票预订
K153 (上海—郑州) 00:09 05:39 5小时30分钟 362 车票预订
K2186 (上海—西宁) 18:21 23:09 4小时48分钟 362 车票预订
K2187 (上海—西宁) 18:21 23:09 4小时48分钟 362 车票预订
K234 (上海—石家庄) 18:03 22:53 4小时50分钟 362 车票预订
K235 (上海—石家庄) 18:03 22:53 4小时50分钟 362 车票预订
K360 (上海—银川) 15:36 20:50 5小时14分钟 362 车票预订
K361 (上海—银川) 15:36 20:50 5小时14分钟 362 车票预订
K376 (上海—西宁) 15:20 19:58 4小时38分钟 362 车票预订
K377 (上海—西宁) 15:20 19:58 4小时38分钟 362 车票预订
T204 (上海—伊宁) 17:57 21:42 3小时45分钟 362 车票预订
T205 (上海—伊宁) 17:57 21:42 3小时45分钟 362 车票预订
第9种方案:从 卫辉 经 滁州北 到 民权
出发车次 卫辉站发车 滁州北站到达 历时 总里程
K1101 (安阳—上海) 17:41 03:45 10小时4分钟 745 车票预订
K1104 (安阳—上海) 17:41 03:45 10小时4分钟 745 车票预订
换乘车次 滁州北站发车 民权站到达 历时 总里程
K2186 (上海—西宁) 16:46 23:09 6小时23分钟 489 车票预订
K2187 (上海—西宁) 16:46 23:09 6小时23分钟 489 车票预订
K360 (上海—银川) 13:55 20:50 6小时55分钟 489 车票预订
K361 (上海—银川) 13:55 20:50 6小时55分钟 489 车票预订
第10种方案:从 卫辉 经 南京 到 民权
出发车次 卫辉站发车 南京站到达 历时 总里程
K1101 (安阳—上海) 17:41 04:32 10小时51分钟 802 车票预订
K1104 (安阳—上海) 17:41 04:32 10小时51分钟 802 车票预订
换乘车次 南京站发车 民权站到达 历时 总里程
K152 (上海—郑州) 20:44 05:39 8小时55分钟 546 车票预订
K153 (上海—郑州) 20:44 05:39 8小时55分钟 546 车票预订
K2186 (上海—西宁) 15:21 23:09 7小时48分钟 546 车票预订
K2187 (上海—西宁) 15:21 23:09 7小时48分钟 546 车票预订
K234 (上海—石家庄) 15:15 22:53 7小时38分钟 546 车票预订
K235 (上海—石家庄) 15:15 22:53 7小时38分钟 546 车票预订
K360 (上海—银川) 13:14 20:50 7小时36分钟 546 车票预订
K361 (上海—银川) 13:14 20:50 7小时36分钟 546 车票预订
K376 (上海—西宁) 12:59 19:58 6小时59分钟 546 车票预订
K377 (上海—西宁) 12:59 19:58 6小时59分钟 546 车票预订
T204 (上海—伊宁) 16:01 21:42 5小时41分钟 546 车票预订
T205 (上海—伊宁) 16:01 21:42 5小时41分钟 546 车票预订
第11种方案:从 卫辉 经 镇江 到 民权
出发车次 卫辉站发车 镇江站到达 历时 总里程
K1101 (安阳—上海) 17:41 05:45 12小时4分钟 866 车票预订
K1104 (安阳—上海) 17:41 05:45 12小时4分钟 866 车票预订
换乘车次 镇江站发车 民权站到达 历时 总里程
K2186 (上海—西宁) 14:30 23:09 8小时39分钟 610 车票预订
K2187 (上海—西宁) 14:30 23:09 8小时39分钟 610 车票预订
K360 (上海—银川) 12:19 20:50 8小时31分钟 610 车票预订
K361 (上海—银川) 12:19 20:50 8小时31分钟 610 车票预订
K376 (上海—西宁) 12:01 19:58 7小时57分钟 610 车票预订
K377 (上海—西宁) 12:01 19:58 7小时57分钟 610 车票预订
T204 (上海—伊宁) 14:57 21:42 6小时45分钟 610 车票预订
T205 (上海—伊宁) 14:57 21:42 6小时45分钟 610 车票预订
第12种方案:从 卫辉 经 苏州 到 民权
出发车次 卫辉站发车 苏州站到达 历时 总里程
K1101 (安阳—上海) 17:41 07:38 13小时57分钟 1019 车票预订
K1104 (安阳—上海) 17:41 07:38 13小时57分钟 1019 车票预订
换乘车次 苏州站发车 民权站到达 历时 总里程
K152 (上海—郑州) 17:35 05:39 12小时4分钟 763 车票预订
K153 (上海—郑州) 17:35 05:39 12小时4分钟 763 车票预订
K2186 (上海—西宁) 12:10 23:09 10小时59分钟 763 车票预订
K2187 (上海—西宁) 12:10 23:09 10小时59分钟 763 车票预订
K234 (上海—石家庄) 12:16 22:53 10小时37分钟 763 车票预订
K235 (上海—石家庄) 12:16 22:53 10小时37分钟 763 车票预订
K360 (上海—银川) 10:29 20:50 10小时21分钟 763 车票预订
K361 (上海—银川) 10:29 20:50 10小时21分钟 763 车票预订
K376 (上海—西宁) 10:06 19:58 9小时52分钟 763 车票预订
K377 (上海—西宁) 10:06 19:58 9小时52分钟 763 车票预订
T204 (上海—伊宁) 13:05 21:42 8小时37分钟 763 车票预订
T205 (上海—伊宁) 13:05 21:42 8小时37分钟 763 车票预订
第13种方案:从 卫辉 经 昆山 到 民权
出发车次 卫辉站发车 昆山站到达 历时 总里程
K1101 (安阳—上海) 17:41 08:10 14小时29分钟 1054 车票预订
K1104 (安阳—上海) 17:41 08:10 14小时29分钟 1054 车票预订
换乘车次 昆山站发车 民权站到达 历时 总里程
K152 (上海—郑州) 17:08 05:39 12小时31分钟 798 车票预订
K153 (上海—郑州) 17:08 05:39 12小时31分钟 798 车票预订
K2186 (上海—西宁) 11:41 23:09 11小时28分钟 798 车票预订
K2187 (上海—西宁) 11:41 23:09 11小时28分钟 798 车票预订
K234 (上海—石家庄) 11:48 22:53 11小时5分钟 798 车票预订
K235 (上海—石家庄) 11:48 22:53 11小时5分钟 798 车票预订
K360 (上海—银川) 10:01 20:50 10小时49分钟 798 车票预订
K361 (上海—银川) 10:01 20:50 10小时49分钟 798 车票预订
K376 (上海—西宁) 09:38 19:58 10小时20分钟 798 车票预订
K377 (上海—西宁) 09:38 19:58 10小时20分钟 798 车票预订
T204 (上海—伊宁) 12:39 21:42 9小时3分钟 798 车票预订
T205 (上海—伊宁) 12:39 21:42 9小时3分钟 798 车票预订
第14种方案:从 卫辉 经 上海 到 民权
出发车次 卫辉站发车 上海站到达 历时 总里程
K1101 (安阳—上海) 17:41 09:32 15小时51分钟 1103 车票预订
K1104 (安阳—上海) 17:41 09:32 15小时51分钟 1103 车票预订
换乘车次 上海站发车 民权站到达 历时 总里程
K152 (上海—郑州) 16:31 05:39 13小时8分钟 847 车票预订
K153 (上海—郑州) 16:31 05:39 13小时8分钟 847 车票预订
K2186 (上海—西宁) 11:03 23:09 12小时6分钟 847 车票预订
K2187 (上海—西宁) 11:03 23:09 12小时6分钟 847 车票预订
K234 (上海—石家庄) 11:10 22:53 11小时43分钟 847 车票预订
K235 (上海—石家庄) 11:10 22:53 11小时43分钟 847 车票预订
K360 (上海—银川) 09:23 20:50 11小时27分钟 847 车票预订
K361 (上海—银川) 09:23 20:50 11小时27分钟 847 车票预订
K376 (上海—西宁) 08:57 19:58 11小时1分钟 847 车票预订
K377 (上海—西宁) 08:57 19:58 11小时1分钟 847 车票预订
T204 (上海—伊宁) 12:01 21:42 9小时41分钟 847 车票预订
T205 (上海—伊宁) 12:01 21:42 9小时41分钟 847 车票预订
第15种方案:从 卫辉 经 汝州 到 民权
出发车次 卫辉站发车 汝州站到达 历时 总里程
K183 (北京—南阳) 22:31 03:18 4小时47分钟 311 车票预订
换乘车次 汝州站发车 民权站到达 历时 总里程
K206 (成都—青岛) 15:49 20:46 4小时57分钟 357 车票预订
K207 (成都—青岛) 15:49 20:46 4小时57分钟 357 车票预订
第16种方案:从 卫辉 经 平顶山西 到 民权
出发车次 卫辉站发车 平顶山西站到达 历时 总里程
K183 (北京—南阳) 22:31 03:55 5小时24分钟 353 车票预订
换乘车次 平顶山西站发车 民权站到达 历时 总里程
K206 (成都—青岛) 15:08 20:46 5小时38分钟 399 车票预订
K207 (成都—青岛) 15:08 20:46 5小时38分钟 399 车票预订
第17种方案:从 卫辉 经 南阳 到 民权
出发车次 卫辉站发车 南阳站到达 历时 总里程
K183 (北京—南阳) 22:31 05:43 7小时12分钟 481 车票预订
换乘车次 南阳站发车 民权站到达 历时 总里程
K206 (成都—青岛) 13:34 20:46 7小时12分钟 521 车票预订
K207 (成都—青岛) 13:34 20:46 7小时12分钟 521 车票预订
第18种方案:从 卫辉 经 洛阳 到 民权
出发车次 卫辉站发车 洛阳站到达 历时 总里程
K385 (沈阳北—成都) 11:24 15:16 3小时52分钟 229 车票预订
K388 (沈阳北—成都) 11:24 15:16 3小时52分钟 229 车票预订
换乘车次 洛阳站发车 民权站到达 历时 总里程
K1025 (兰州—青岛) 16:18 19:51 3小时33分钟 402 车票预订
K1028 (兰州—青岛) 16:18 19:51 3小时33分钟 402 车票预订
K1129 (西安—烟台) 18:21 22:07 3小时46分钟 275 车票预订
K1132 (西安—烟台) 18:21 22:07 3小时46分钟 275 车票预订
K1141 (洛阳—南通) 13:08 16:48 3小时40分钟 275 车票预订
K1144 (洛阳—南通) 13:08 16:48 3小时40分钟 275 车票预订
K126 (西安—长春) 03:41 07:35 3小时54分钟 275 车票预订
K127 (西安—长春) 03:41 07:35 3小时54分钟 275 车票预订
K132 (兰州—深圳西) 04:47 08:37 3小时50分钟 275 车票预订
K133 (兰州—深圳西) 04:47 08:37 3小时50分钟 275 车票预订
K1538 (乌鲁木齐—南京) 12:16 16:05 3小时49分钟 275 车票预订
K1539 (乌鲁木齐—南京) 12:16 16:05 3小时49分钟 275 车票预订
K2665 (临汾—苏州) 22:27 02:17 3小时50分钟 275 车票预订
K2668 (临汾—苏州) 22:27 02:17 3小时50分钟 275 车票预订
K29 (洛阳—福州) 13:14 17:23 4小时9分钟 275 车票预订
K2905 (西安—温州) 03:03 06:42 3小时39分钟 275 车票预订
K2908 (西安—温州) 03:03 06:42 3小时39分钟 275 车票预订
K32 (洛阳—福州) 13:14 17:23 4小时9分钟 275 车票预订
K330 (洛阳—天津) 17:00 20:56 3小时56分钟 275 车票预订
K331 (洛阳—天津) 17:00 20:56 3小时56分钟 275 车票预订
K375 (西宁—上海) 15:18 19:09 3小时51分钟 275 车票预订
K378 (西宁—上海) 15:18 19:09 3小时51分钟 275 车票预订
K417 (兰州—泰州) 23:38 03:24 3小时46分钟 275 车票预订
K420 (兰州—泰州) 23:38 03:24 3小时46分钟 275 车票预订
K593 (乌鲁木齐—杭州) 02:43 06:08 3小时25分钟 275 车票预订
K596 (乌鲁木齐—杭州) 02:43 06:08 3小时25分钟 275 车票预订
K912 (西安—青岛) 17:49 21:56 4小时7分钟 275 车票预订
K913 (西安—青岛) 17:49 21:56 4小时7分钟 275 车票预订
第19种方案:从 卫辉 经 三门峡 到 民权
出发车次 卫辉站发车 三门峡站到达 历时 总里程
K385 (沈阳北—成都) 11:24 17:05 5小时41分钟 351 车票预订
K388 (沈阳北—成都) 11:24 17:05 5小时41分钟 351 车票预订
换乘车次 三门峡站发车 民权站到达 历时 总里程
K1025 (兰州—青岛) 14:12 19:51 5小时39分钟 524 车票预订
K1028 (兰州—青岛) 14:12 19:51 5小时39分钟 524 车票预订
K1129 (西安—烟台) 16:37 22:07 5小时30分钟 397 车票预订
K1132 (西安—烟台) 16:37 22:07 5小时30分钟 397 车票预订
K1538 (乌鲁木齐—南京) 10:25 16:05 5小时40分钟 397 车票预订
K1539 (乌鲁木齐—南京) 10:25 16:05 5小时40分钟 397 车票预订
K2665 (临汾—苏州) 20:21 02:17 5小时56分钟 397 车票预订
K2668 (临汾—苏州) 20:21 02:17 5小时56分钟 397 车票预订
K2905 (西安—温州) 01:18 06:42 5小时24分钟 397 车票预订
K2908 (西安—温州) 01:18 06:42 5小时24分钟 397 车票预订
K375 (西宁—上海) 13:27 19:09 5小时42分钟 397 车票预订
K378 (西宁—上海) 13:27 19:09 5小时42分钟 397 车票预订
K593 (乌鲁木齐—杭州) 00:42 06:08 5小时26分钟 397 车票预订
K596 (乌鲁木齐—杭州) 00:42 06:08 5小时26分钟 397 车票预订
K912 (西安—青岛) 15:55 21:56 6小时1分钟 397 车票预订
K913 (西安—青岛) 15:55 21:56 6小时1分钟 397 车票预订
第20种方案:从 卫辉 经 灵宝 到 民权
出发车次 卫辉站发车 灵宝站到达 历时 总里程
K385 (沈阳北—成都) 11:24 17:50 6小时26分钟 404 车票预订
K388 (沈阳北—成都) 11:24 17:50 6小时26分钟 404 车票预订
换乘车次 灵宝站发车 民权站到达 历时 总里程
K912 (西安—青岛) 15:11 21:56 6小时45分钟 450 车票预订
K913 (西安—青岛) 15:11 21:56 6小时45分钟 450 车票预订
第21种方案:从 卫辉 经 渭南 到 民权
出发车次 卫辉站发车 渭南站到达 历时 总里程
K385 (沈阳北—成都) 11:24 19:50 8小时26分钟 560 车票预订
K388 (沈阳北—成都) 11:24 19:50 8小时26分钟 560 车票预订
换乘车次 渭南站发车 民权站到达 历时 总里程
K1025 (兰州—青岛) 11:06 19:51 8小时45分钟 733 车票预订
K1028 (兰州—青岛) 11:06 19:51 8小时45分钟 733 车票预订
K1129 (西安—烟台) 13:49 22:07 8小时18分钟 606 车票预订
K1132 (西安—烟台) 13:49 22:07 8小时18分钟 606 车票预订
K126 (西安—长春) 23:00 07:35 8小时35分钟 606 车票预订
K127 (西安—长春) 23:00 07:35 8小时35分钟 606 车票预订
K2905 (西安—温州) 22:05 06:42 8小时37分钟 606 车票预订
K2908 (西安—温州) 22:05 06:42 8小时37分钟 606 车票预订
K375 (西宁—上海) 10:34 19:09 8小时35分钟 606 车票预订
K378 (西宁—上海) 10:34 19:09 8小时35分钟 606 车票预订
K417 (兰州—泰州) 19:06 03:24 8小时18分钟 606 车票预订
K420 (兰州—泰州) 19:06 03:24 8小时18分钟 606 车票预订
K912 (西安—青岛) 13:00 21:56 8小时56分钟 606 车票预订
K913 (西安—青岛) 13:00 21:56 8小时56分钟 606 车票预订
第22种方案:从 卫辉 经 安康 到 民权
出发车次 卫辉站发车 安康站到达 历时 总里程
K385 (沈阳北—成都) 11:24 00:17 12小时53分钟 875 车票预订
K388 (沈阳北—成都) 11:24 00:17 12小时53分钟 875 车票预订
换乘车次 安康站发车 民权站到达 历时 总里程
K16 (重庆北—济南) 18:19 08:12 13小时53分钟 1023 车票预订
K206 (成都—青岛) 06:06 20:46 14小时40分钟 1023 车票预订
K207 (成都—青岛) 06:06 20:46 14小时40分钟 1023 车票预订
第23种方案:从 卫辉 经 达州 到 民权
出发车次 卫辉站发车 达州站到达 历时 总里程
K385 (沈阳北—成都) 11:24 04:12 16小时48分钟 1151 车票预订
K388 (沈阳北—成都) 11:24 04:12 16小时48分钟 1151 车票预订
换乘车次 达州站发车 民权站到达 历时 总里程
K16 (重庆北—济南) 15:08 08:12 17小时4分钟 1299 车票预订
第24种方案:从 卫辉 经 成都 到 民权
出发车次 卫辉站发车 成都站到达 历时 总里程
K385 (沈阳北—成都) 11:24 08:52 21小时28分钟 1525 车票预订
K388 (沈阳北—成都) 11:24 08:52 21小时28分钟 1525 车票预订
换乘车次 成都站发车 民权站到达 历时 总里程
K206 (成都—青岛) 16:20 20:46 28小时26分钟 1778 车票预订
K207 (成都—青岛) 16:20 20:46 28小时26分钟 1778 车票预订
第25种方案:从 卫辉 经 天津 到 民权
出发车次 卫辉站发车 天津站到达 历时 总里程
K386 (成都—沈阳北) 10:18 18:14 7小时56分钟 953 车票预订
K387 (成都—沈阳北) 10:18 18:14 7小时56分钟 953 车票预订
换乘车次 天津站发车 民权站到达 历时 总里程
K2045 (沈阳北—西安) 19:27 05:22 9小时55分钟 724 车票预订
K2048 (沈阳北—西安) 19:27 05:22 9小时55分钟 724 车票预订
K715 (大连—郑州) 02:06 11:28 9小时22分钟 724 车票预订
K718 (大连—郑州) 02:06 11:28 9小时22分钟 724 车票预订
K925 (哈尔滨东—郑州) 00:27 11:45 11小时18分钟 724 车票预订
K928 (哈尔滨东—郑州) 00:27 11:45 11小时18分钟 724 车票预订
K973 (哈尔滨东—襄阳) 07:52 18:22 10小时30分钟 724 车票预订
K976 (哈尔滨东—襄阳) 07:52 18:22 10小时30分钟 724 车票预订
第26种方案:从 卫辉 经 塘沽 到 民权
出发车次 卫辉站发车 塘沽站到达 历时 总里程
K386 (成都—沈阳北) 10:18 18:58 8小时40分钟 662 车票预订
K387 (成都—沈阳北) 10:18 18:58 8小时40分钟 662 车票预订
换乘车次 塘沽站发车 民权站到达 历时 总里程
K973 (哈尔滨东—襄阳) 06:53 18:22 11小时29分钟 764 车票预订
K976 (哈尔滨东—襄阳) 06:53 18:22 11小时29分钟 764 车票预订
第27种方案:从 卫辉 经 唐山 到 民权
出发车次 卫辉站发车 唐山站到达 历时 总里程
K386 (成都—沈阳北) 10:18 19:53 9小时35分钟 833 车票预订
K387 (成都—沈阳北) 10:18 19:53 9小时35分钟 833 车票预订
换乘车次 唐山站发车 民权站到达 历时 总里程
K2045 (沈阳北—西安) 17:54 05:22 11小时28分钟 847 车票预订
K2048 (沈阳北—西安) 17:54 05:22 11小时28分钟 847 车票预订
K715 (大连—郑州) 00:34 11:28 10小时54分钟 847 车票预订
K718 (大连—郑州) 00:34 11:28 10小时54分钟 847 车票预订
K925 (哈尔滨东—郑州) 22:55 11:45 12小时50分钟 847 车票预订
K928 (哈尔滨东—郑州) 22:55 11:45 12小时50分钟 847 车票预订
K973 (哈尔滨东—襄阳) 05:52 18:22 12小时30分钟 847 车票预订
K976 (哈尔滨东—襄阳) 05:52 18:22 12小时30分钟 847 车票预订
第28种方案:从 卫辉 经 秦皇岛 到 民权
出发车次 卫辉站发车 秦皇岛站到达 历时 总里程
K386 (成都—沈阳北) 10:18 22:32 12小时14分钟 995 车票预订
K387 (成都—沈阳北) 10:18 22:32 12小时14分钟 995 车票预订
换乘车次 秦皇岛站发车 民权站到达 历时 总里程
K715 (大连—郑州) 22:12 11:28 13小时16分钟 1009 车票预订
K718 (大连—郑州) 22:12 11:28 13小时16分钟 1009 车票预订
K973 (哈尔滨东—襄阳) 03:46 18:22 14小时36分钟 1009 车票预订
K976 (哈尔滨东—襄阳) 03:46 18:22 14小时36分钟 1009 车票预订
第29种方案:从 卫辉 经 山海关 到 民权
出发车次 卫辉站发车 山海关站到达 历时 总里程
K386 (成都—沈阳北) 10:18 23:06 12小时48分钟 1011 车票预订
K387 (成都—沈阳北) 10:18 23:06 12小时48分钟 1011 车票预订
换乘车次 山海关站发车 民权站到达 历时 总里程
K2045 (沈阳北—西安) 15:20 05:22 14小时2分钟 1020 车票预订
K2048 (沈阳北—西安) 15:20 05:22 14小时2分钟 1020 车票预订
K715 (大连—郑州) 21:44 11:28 13小时44分钟 1025 车票预订
K718 (大连—郑州) 21:44 11:28 13小时44分钟 1025 车票预订
K925 (哈尔滨东—郑州) 20:54 11:45 14小时51分钟 1020 车票预订
K928 (哈尔滨东—郑州) 20:54 11:45 14小时51分钟 1020 车票预订
第30种方案:从 卫辉 经 葫芦岛 到 民权
出发车次 卫辉站发车 葫芦岛站到达 历时 总里程
K386 (成都—沈阳北) 10:18 00:37 14小时19分钟 1082 车票预订
K387 (成都—沈阳北) 10:18 00:37 14小时19分钟 1082 车票预订
换乘车次 葫芦岛站发车 民权站到达 历时 总里程
K2045 (沈阳北—西安) 13:36 05:22 15小时46分钟 1154 车票预订
K2048 (沈阳北—西安) 13:36 05:22 15小时46分钟 1154 车票预订
K715 (大连—郑州) 20:00 11:28 15小时28分钟 1159 车票预订
K718 (大连—郑州) 20:00 11:28 15小时28分钟 1159 车票预订
K925 (哈尔滨东—郑州) 19:01 11:45 16小时44分钟 1154 车票预订
K928 (哈尔滨东—郑州) 19:01 11:45 16小时44分钟 1154 车票预订
K973 (哈尔滨东—襄阳) 01:10 18:22 17小时12分钟 1159 车票预订
K976 (哈尔滨东—襄阳) 01:10 18:22 17小时12分钟 1159 车票预订
第31种方案:从 卫辉 经 锦州 到 民权
出发车次 卫辉站发车 锦州站到达 历时 总里程
K386 (成都—沈阳北) 10:18 01:18 15小时0分钟 1132 车票预订
K387 (成都—沈阳北) 10:18 01:18 15小时0分钟 1132 车票预订
换乘车次 锦州站发车 民权站到达 历时 总里程
K2045 (沈阳北—西安) 13:00 05:22 16小时22分钟 1204 车票预订
K2048 (沈阳北—西安) 13:00 05:22 16小时22分钟 1204 车票预订
K715 (大连—郑州) 19:25 11:28 16小时3分钟 1209 车票预订
K718 (大连—郑州) 19:25 11:28 16小时3分钟 1209 车票预订
K925 (哈尔滨东—郑州) 18:25 11:45 17小时20分钟 1204 车票预订
K928 (哈尔滨东—郑州) 18:25 11:45 17小时20分钟 1204 车票预订
K973 (哈尔滨东—襄阳) 00:33 18:22 17小时49分钟 1209 车票预订
K976 (哈尔滨东—襄阳) 00:33 18:22 17小时49分钟 1209 车票预订
第32种方案:从 卫辉 经 沟帮子 到 民权
出发车次 卫辉站发车 沟帮子站到达 历时 总里程
K386 (成都—沈阳北) 10:18 02:28 16小时10分钟 1171 车票预订
K387 (成都—沈阳北) 10:18 02:28 16小时10分钟 1171 车票预订
换乘车次 沟帮子站发车 民权站到达 历时 总里程
K2045 (沈阳北—西安) 12:09 05:22 17小时13分钟 1268 车票预订
K2048 (沈阳北—西安) 12:09 05:22 17小时13分钟 1268 车票预订
K715 (大连—郑州) 18:35 11:28 16小时53分钟 1273 车票预订
K718 (大连—郑州) 18:35 11:28 16小时53分钟 1273 车票预订
K925 (哈尔滨东—郑州) 17:34 11:45 18小时11分钟 1268 车票预订
K928 (哈尔滨东—郑州) 17:34 11:45 18小时11分钟 1268 车票预订
第33种方案:从 卫辉 经 盘锦 到 民权
出发车次 卫辉站发车 盘锦站到达 历时 总里程
K386 (成都—沈阳北) 10:18 03:00 16小时42分钟 1202 车票预订
K387 (成都—沈阳北) 10:18 03:00 16小时42分钟 1202 车票预订
换乘车次 盘锦站发车 民权站到达 历时 总里程
K2045 (沈阳北—西安) 11:32 05:22 17小时50分钟 1299 车票预订
K2048 (沈阳北—西安) 11:32 05:22 17小时50分钟 1299 车票预订
K715 (大连—郑州) 18:05 11:28 17小时23分钟 1531 车票预订
K718 (大连—郑州) 18:05 11:28 17小时23分钟 1531 车票预订
第34种方案:从 卫辉 经 鞍山 到 民权
出发车次 卫辉站发车 鞍山站到达 历时 总里程
K386 (成都—沈阳北) 10:18 04:34 18小时16分钟 1315 车票预订
K387 (成都—沈阳北) 10:18 04:34 18小时16分钟 1315 车票预订
换乘车次 鞍山站发车 民权站到达 历时 总里程
K2045 (沈阳北—西安) 09:28 05:22 19小时54分钟 1412 车票预订
K2048 (沈阳北—西安) 09:28 05:22 19小时54分钟 1412 车票预订
第35种方案:从 卫辉 经 辽阳 到 民权
出发车次 卫辉站发车 辽阳站到达 历时 总里程
K386 (成都—沈阳北) 10:18 04:56 18小时38分钟 1340 车票预订
K387 (成都—沈阳北) 10:18 04:56 18小时38分钟 1340 车票预订
换乘车次 辽阳站发车 民权站到达 历时 总里程
K2045 (沈阳北—西安) 09:05 05:22 20小时17分钟 1437 车票预订
K2048 (沈阳北—西安) 09:05 05:22 20小时17分钟 1437 车票预订
第36种方案:从 卫辉 经 沈阳 到 民权
出发车次 卫辉站发车 沈阳站到达 历时 总里程
K386 (成都—沈阳北) 10:18 05:49 19小时31分钟 1404 车票预订
K387 (成都—沈阳北) 10:18 05:49 19小时31分钟 1404 车票预订
换乘车次 沈阳站发车 民权站到达 历时 总里程
K2045 (沈阳北—西安) 08:17 05:22 21小时5分钟 1501 车票预订
K2048 (沈阳北—西安) 08:17 05:22 21小时5分钟 1501 车票预订
K925 (哈尔滨东—郑州) 14:42 11:45 21小时3分钟 1446 车票预订
K928 (哈尔滨东—郑州) 14:42 11:45 21小时3分钟 1446 车票预订
第37种方案:从 卫辉 经 沈阳北 到 民权
出发车次 卫辉站发车 沈阳北站到达 历时 总里程
K386 (成都—沈阳北) 10:18 06:05 19小时47分钟 1407 车票预订
K387 (成都—沈阳北) 10:18 06:05 19小时47分钟 1407 车票预订
换乘车次 沈阳北站发车 民权站到达 历时 总里程
K2045 (沈阳北—西安) 08:00 05:22 21小时22分钟 1504 车票预订
K2048 (沈阳北—西安) 08:00 05:22 21小时22分钟 1504 车票预订
K973 (哈尔滨东—襄阳) 21:48 18:22 20小时34分钟 1442 车票预订
K976 (哈尔滨东—襄阳) 21:48 18:22 20小时34分钟 1442 车票预订
第38种方案:从 卫辉 经 漯河 到 民权
出发车次 卫辉站发车 漯河站到达 历时 总里程
K598 (包头—广州) 12:36 15:50 3小时14分钟 133 车票预订
K599 (包头—广州) 12:36 15:50 3小时14分钟 133 车票预订
换乘车次 漯河站发车 民权站到达 历时 总里程
K1160 (广州—烟台) 03:03 07:00 3小时57分钟 291 车票预订
K1161 (广州—烟台) 03:03 07:00 3小时57分钟 291 车票预订
第39种方案:从 卫辉 经 信阳 到 民权
出发车次 卫辉站发车 信阳站到达 历时 总里程
K598 (包头—广州) 12:36 17:49 5小时13分钟 407 车票预订
K599 (包头—广州) 12:36 17:49 5小时13分钟 407 车票预订
换乘车次 信阳站发车 民权站到达 历时 总里程
K1160 (广州—烟台) 23:45 07:00 7小时15分钟 453 车票预订
K1161 (广州—烟台) 23:45 07:00 7小时15分钟 453 车票预订
第40种方案:从 卫辉 经 广水 到 民权
出发车次 卫辉站发车 广水站到达 历时 总里程
K598 (包头—广州) 12:36 18:40 6小时4分钟 472 车票预订
K599 (包头—广州) 12:36 18:40 6小时4分钟 472 车票预订
换乘车次 广水站发车 民权站到达 历时 总里程
K1160 (广州—烟台) 22:57 07:00 8小时3分钟 518 车票预订
K1161 (广州—烟台) 22:57 07:00 8小时3分钟 518 车票预订
第41种方案:从 卫辉 经 武昌 到 民权
出发车次 卫辉站发车 武昌站到达 历时 总里程
K598 (包头—广州) 12:36 21:29 8小时53分钟 641 车票预订
K599 (包头—广州) 12:36 21:29 8小时53分钟 641 车票预订
换乘车次 武昌站发车 民权站到达 历时 总里程
K1160 (广州—烟台) 21:00 07:00 10小时0分钟 687 车票预订
K1161 (广州—烟台) 21:00 07:00 10小时0分钟 687 车票预订
第42种方案:从 卫辉 经 岳阳 到 民权
出发车次 卫辉站发车 岳阳站到达 历时 总里程
K598 (包头—广州) 12:36 01:02 12小时26分钟 856 车票预订
K599 (包头—广州) 12:36 01:02 12小时26分钟 856 车票预订
换乘车次 岳阳站发车 民权站到达 历时 总里程
K1160 (广州—烟台) 18:20 07:00 12小时40分钟 902 车票预订
K1161 (广州—烟台) 18:20 07:00 12小时40分钟 902 车票预订
第43种方案:从 卫辉 经 长沙 到 民权
出发车次 卫辉站发车 长沙站到达 历时 总里程
K598 (包头—广州) 12:36 02:39 14小时3分钟 1003 车票预订
K599 (包头—广州) 12:36 02:39 14小时3分钟 1003 车票预订
换乘车次 长沙站发车 民权站到达 历时 总里程
K1160 (广州—烟台) 16:51 07:00 14小时9分钟 1049 车票预订
K1161 (广州—烟台) 16:51 07:00 14小时9分钟 1049 车票预订
第44种方案:从 卫辉 经 衡阳 到 民权
出发车次 卫辉站发车 衡阳站到达 历时 总里程
K598 (包头—广州) 12:36 04:47 16小时11分钟 1189 车票预订
K599 (包头—广州) 12:36 04:47 16小时11分钟 1189 车票预订
换乘车次 衡阳站发车 民权站到达 历时 总里程
K1160 (广州—烟台) 14:32 07:00 16小时28分钟 1235 车票预订
K1161 (广州—烟台) 14:32 07:00 16小时28分钟 1235 车票预订
第45种方案:从 卫辉 经 郴州 到 民权
出发车次 卫辉站发车 郴州站到达 历时 总里程
K598 (包头—广州) 12:36 06:31 17小时55分钟 1336 车票预订
K599 (包头—广州) 12:36 06:31 17小时55分钟 1336 车票预订
换乘车次 郴州站发车 民权站到达 历时 总里程
K1160 (广州—烟台) 12:31 07:00 18小时29分钟 1382 车票预订
K1161 (广州—烟台) 12:31 07:00 18小时29分钟 1382 车票预订
第46种方案:从 卫辉 经 韶关东 到 民权
出发车次 卫辉站发车 韶关东站到达 历时 总里程
K598 (包头—广州) 12:36 08:23 19小时47分钟 1489 车票预订
K599 (包头—广州) 12:36 08:23 19小时47分钟 1489 车票预订
换乘车次 韶关东站发车 民权站到达 历时 总里程
K1160 (广州—烟台) 10:39 07:00 20小时21分钟 1535 车票预订
K1161 (广州—烟台) 10:39 07:00 20小时21分钟 1535 车票预订
第47种方案:从 卫辉 经 广州 到 民权
出发车次 卫辉站发车 广州站到达 历时 总里程
K598 (包头—广州) 12:36 11:12 22小时36分钟 1718 车票预订
K599 (包头—广州) 12:36 11:12 22小时36分钟 1718 车票预订
换乘车次 广州站发车 民权站到达 历时 总里程
K1160 (广州—烟台) 08:15 07:00 22小时45分钟 1756 车票预订
K1161 (广州—烟台) 08:15 07:00 22小时45分钟 1756 车票预订