出发站或车次:  〔到达站:〕    

桐城到天柱山火车站列车时刻表、火车票预订

(桐城到天柱山火车站共有 8 趟直达列车)
列车车次/运行区间 桐城站
发车时刻
天柱山站
到达时刻
历时 总里程 订票
K1564 (济南—南宁) 08:54 当天10:13 1小时19分钟 67 车票预订
K1561 (济南—南宁) 08:54 当天10:13 1小时19分钟 67 车票预订
K1029 (合肥—东莞东) 13:15 当天14:10 0小时55分钟 67 车票预订
K311 (合肥—广州东) 14:47 当天15:46 0小时59分钟 67 车票预订
K310 (合肥—广州东) 14:47 当天15:46 0小时59分钟 67 车票预订
K8435 (杭州—宿松) 15:40 当天16:37 0小时57分钟 55 车票预订
K8434 (杭州—宿松) 15:40 当天16:37 0小时57分钟 55 车票预订
K255 (合肥—深圳西) 19:53 当天20:48 0小时55分钟 67 车票预订