出发站或车次:  〔到达站:〕    

天门南到宜昌东火车站列车时刻表、火车票预订

(天门南到宜昌东火车站共有 32 趟直达列车)
列车车次/运行区间 天门南站
发车时刻
宜昌东站
到达时刻
历时 总里程 订票
D5712 (武昌—宜昌东) 08:18 当天09:36 1小时18分钟 209 车票预订
D5713 (武昌—宜昌东) 08:18 当天09:36 1小时18分钟 209 车票预订
D367 (武汉—成都东) 08:41 当天10:12 1小时31分钟 209 车票预订
D366 (武汉—成都东) 08:41 当天10:12 1小时31分钟 209 车票预订
D5973 (武汉—宜昌东) 09:03 当天10:28 1小时25分钟 209 车票预订
D5972 (武汉—宜昌东) 09:03 当天10:28 1小时25分钟 209 车票预订
D2277 (武汉—重庆北) 09:13 当天10:37 1小时24分钟 209 车票预订
D2276 (武汉—重庆北) 09:13 当天10:37 1小时24分钟 209 车票预订
D2259 (汉口—成都东) 11:19 当天12:43 1小时24分钟 209 车票预订
D5857 (汉口—宜昌东) 12:22 当天13:41 1小时19分钟 209 车票预订
D637 (上海虹桥—成都东) 12:55 当天14:13 1小时18分钟 209 车票预订
D636 (上海虹桥—成都东) 12:55 当天14:13 1小时18分钟 209 车票预订
D3073 (上海虹桥—宜昌东) 13:28 当天14:57 1小时29分钟 244 车票预订
D3072 (上海虹桥—宜昌东) 13:28 当天14:57 1小时29分钟 244 车票预订
G1312 (深圳北—重庆北) 13:41 当天15:10 1小时29分钟 214 车票预订
G1313 (深圳北—重庆北) 13:41 当天15:10 1小时29分钟 214 车票预订
D2223 (杭州东—成都东) 13:55 当天15:20 1小时25分钟 209 车票预订
D2222 (杭州东—成都东) 13:55 当天15:20 1小时25分钟 209 车票预订
D2216 (上海虹桥—重庆北) 15:15 当天16:38 1小时23分钟 209 车票预订
D2217 (上海虹桥—重庆北) 15:15 当天16:38 1小时23分钟 209 车票预订
D5876 (武汉—宜昌东) 15:33 当天17:02 1小时29分钟 209 车票预订
D5877 (武汉—宜昌东) 15:33 当天17:02 1小时29分钟 209 车票预订
G309 (北京西—重庆北) 16:01 当天17:25 1小时24分钟 209 车票预订
D2271 (南京南—重庆北) 16:11 当天17:34 1小时23分钟 209 车票预订
D5863 (武汉—宜昌东) 16:56 当天18:25 1小时29分钟 209 车票预订
D5862 (武汉—宜昌东) 16:56 当天18:25 1小时29分钟 209 车票预订
D5984 (孝感东—宜昌东) 17:32 当天18:56 1小时24分钟 209 车票预订
D5981 (孝感东—宜昌东) 17:32 当天18:56 1小时24分钟 209 车票预订
D5867 (武汉—宜昌东) 19:32 当天20:55 1小时23分钟 209 车票预订
D5866 (武汉—宜昌东) 19:32 当天20:55 1小时23分钟 209 车票预订
D5726 (武昌—宜昌东) 21:28 当天22:51 1小时23分钟 202 车票预订
D5727 (武昌—宜昌东) 21:28 当天22:51 1小时23分钟 202 车票预订