唐山到天津西火车站火车时刻表查询,火车票预订票,票价,里程
出发站或车次:  〔到达站:〕    

唐山到天津西火车站列车时刻表、火车票预订

(唐山到天津西火车站共有 66 趟直达列车)
列车车次/运行区间 唐山站
发车时刻
天津西站
到达时刻
历时 总里程 订票
G8918 (唐山—北京南) 07:56 当天08:47 0小时51分钟 119 车票预订
G8924 (秦皇岛—北京南) 08:21 当天08:58 0小时37分钟 119 车票预订
G1701 (秦皇岛—西安北) 08:28 当天09:10 0小时42分钟 119 车票预订
G1704 (秦皇岛—西安北) 08:28 当天09:10 0小时42分钟 119 车票预订
G6290 (秦皇岛—邯郸东) 08:48 当天09:23 0小时35分钟 119 车票预订
G6291 (秦皇岛—邯郸东) 08:48 当天09:23 0小时35分钟 119 车票预订
K1531 (乌兰浩特—东营南) 09:18 当天11:28 2小时10分钟 133 车票预订
K1534 (乌兰浩特—东营南) 09:18 当天11:28 2小时10分钟 133 车票预订
G1281 (沈阳北—西安北) 10:44 当天11:19 0小时35分钟 118 车票预订
G1284 (沈阳北—西安北) 10:44 当天11:19 0小时35分钟 118 车票预订
G1272 (沈阳北—武汉) 11:10 当天11:57 0小时47分钟 118 车票预订
G1273 (沈阳北—武汉) 11:10 当天11:57 0小时47分钟 118 车票预订
G1222 (沈阳北—宁波) 11:37 当天12:12 0小时35分钟 118 车票预订
G1223 (沈阳北—宁波) 11:37 当天12:12 0小时35分钟 118 车票预订
G398 (丹东—北京南) 11:50 当天12:39 0小时49分钟 119 车票预订
G1226 (沈阳北—苍南) 12:05 当天12:48 0小时43分钟 118 车票预订
G1227 (沈阳北—苍南) 12:05 当天12:48 0小时43分钟 118 车票预订
G2625 (大连北—武汉) 12:25 当天13:07 0小时42分钟 119 车票预订
G2628 (大连北—武汉) 12:25 当天13:07 0小时42分钟 119 车票预订
G394 (哈尔滨西—北京南) 13:09 当天13:58 0小时49分钟 124 车票预订
G400 (长春—北京南) 13:22 当天14:06 0小时44分钟 124 车票预订
D6731 (秦皇岛—石家庄) 13:27 当天14:15 0小时48分钟 119 车票预订
D6734 (秦皇岛—石家庄) 13:27 当天14:15 0小时48分钟 119 车票预订
G380 (长春—北京南) 13:40 当天14:22 0小时42分钟 119 车票预订
G1289 (长春—武汉) 13:48 当天14:30 0小时42分钟 119 车票预订
G1292 (长春—武汉) 13:48 当天14:30 0小时42分钟 119 车票预订
G1212 (长春—上海虹桥) 13:54 当天14:43 0小时49分钟 119 车票预订
G1213 (长春—上海虹桥) 13:54 当天14:43 0小时49分钟 119 车票预订
G1206 (哈尔滨西—青岛北) 14:07 当天14:53 0小时46分钟 119 车票预订
G1207 (哈尔滨西—青岛北) 14:07 当天14:53 0小时46分钟 119 车票预订
G1202 (哈尔滨西—上海虹桥) 14:15 当天14:59 0小时44分钟 119 车票预订
G1203 (哈尔滨西—上海虹桥) 14:15 当天14:59 0小时44分钟 119 车票预订
G1293 (大连北—西安北) 14:22 当天15:12 0小时50分钟 119 车票预订
G1296 (大连北—西安北) 14:22 当天15:12 0小时50分钟 119 车票预订
G6286 (秦皇岛—邯郸东) 14:39 当天15:21 0小时42分钟 119 车票预订
G6287 (秦皇岛—邯郸东) 14:39 当天15:21 0小时42分钟 119 车票预订
G1276 (哈尔滨西—武汉) 14:47 当天15:29 0小时42分钟 119 车票预订
G1277 (哈尔滨西—武汉) 14:47 当天15:29 0小时42分钟 119 车票预订
G2605 (秦皇岛—太原南) 14:55 当天15:51 0小时56分钟 119 车票预订
G2608 (秦皇岛—太原南) 14:55 当天15:51 0小时56分钟 119 车票预订
G1266 (长春—青岛北) 15:12 当天16:01 0小时49分钟 119 车票预订
G1267 (长春—青岛北) 15:12 当天16:01 0小时49分钟 119 车票预订
G1234 (长春—上海虹桥) 15:40 当天16:37 0小时57分钟 119 车票预订
G1235 (长春—上海虹桥) 15:40 当天16:37 0小时57分钟 119 车票预订
G6274 (秦皇岛—邯郸东) 16:03 当天16:54 0小时51分钟 119 车票预订
G6275 (秦皇岛—邯郸东) 16:03 当天16:54 0小时51分钟 119 车票预订
G1256 (长春—上海虹桥) 16:41 当天17:24 0小时43分钟 119 车票预订
G1257 (长春—上海虹桥) 16:41 当天17:24 0小时43分钟 119 车票预订
G1297 (沈阳—石家庄) 16:48 当天17:38 0小时50分钟 119 车票预订
G1300 (沈阳—石家庄) 16:48 当天17:38 0小时50分钟 119 车票预订
G1262 (哈尔滨西—郑州东) 17:10 当天18:00 0小时50分钟 119 车票预订
G1263 (哈尔滨西—郑州东) 17:10 当天18:00 0小时50分钟 119 车票预订
G1246 (哈尔滨西—青岛北) 17:23 当天18:12 0小时49分钟 119 车票预订
G1247 (哈尔滨西—青岛北) 17:23 当天18:12 0小时49分钟 119 车票预订
D6735 (秦皇岛—石家庄) 18:27 当天19:15 0小时48分钟 119 车票预订
D6738 (秦皇岛—石家庄) 18:27 当天19:15 0小时48分钟 119 车票预订
G2601 (沈阳北—太原南) 19:02 当天19:46 0小时44分钟 118 车票预订
G2604 (沈阳北—太原南) 19:02 当天19:46 0小时44分钟 118 车票预订
G389 (大连北—济南西) 19:07 当天20:04 0小时57分钟 119 车票预订
G392 (大连北—济南西) 19:07 当天20:04 0小时57分钟 119 车票预订
G1242 (长春—济南西) 20:41 当天21:18 0小时37分钟 119 车票预订
G1243 (长春—济南西) 20:41 当天21:18 0小时37分钟 119 车票预订
G396 (丹东—北京南) 21:06 当天21:48 0小时42分钟 119 车票预订
K519 (秦皇岛—太原) 21:08 当天23:48 2小时40分钟 133 车票预订
K522 (秦皇岛—太原) 21:08 当天23:48 2小时40分钟 133 车票预订
G382 (哈尔滨西—北京南) 22:07 当天22:50 0小时43分钟 119 车票预订