宿州东到徐州东火车站火车时刻表查询,火车票预订票,票价,里程
出发站或车次:  〔到达站:〕    

宿州东到徐州东火车站列车时刻表、火车票预订

(宿州东到徐州东火车站共有 55 趟直达列车)
列车车次/运行区间 宿州东站
发车时刻
徐州东站
到达时刻
历时 总里程 订票
G202 (南京南—北京南) 07:59 当天08:18 0小时19分钟 68 车票预订
G246 (合肥南—青岛) 08:05 当天08:24 0小时19分钟 48 车票预订
G247 (合肥南—青岛) 08:05 当天08:24 0小时19分钟 48 车票预订
G262 (合肥南—北京南) 08:29 当天08:48 0小时19分钟 68 车票预订
G1886 (南京南—西安北) 09:15 当天09:34 0小时19分钟 68 车票预订
G1887 (南京南—西安北) 09:15 当天09:34 0小时19分钟 68 车票预订
G34 (杭州东—北京南) 09:49 当天10:08 0小时19分钟 68 车票预订
G110 (上海虹桥—北京南) 10:15 当天10:34 0小时19分钟 68 车票预订
G266 (六安—北京南) 10:22 当天10:41 0小时19分钟 68 车票预订
G36 (杭州东—北京南) 11:32 当天11:51 0小时19分钟 68 车票预订
G1866 (宁波—郑州东) 11:37 当天11:56 0小时19分钟 -130 车票预订
G1867 (宁波—郑州东) 11:37 当天11:56 0小时19分钟 -130 车票预订
G1211 (上海虹桥—长春) 12:58 当天13:17 0小时19分钟 68 车票预订
G1214 (上海虹桥—长春) 12:58 当天13:17 0小时19分钟 68 车票预订
G1894 (温州南—西安北) 13:40 当天13:59 0小时19分钟 68 车票预订
G1894 (温州南—西安北) 13:40 当天13:59 0小时19分钟 68 车票预订
G1894 (温州南—西安北) 13:40 当天13:59 0小时19分钟 68 车票预订
G1894 (温州南—西安北) 13:40 当天13:59 0小时19分钟 68 车票预订
G1895 (温州南—西安北) 13:40 当天13:59 0小时19分钟 68 车票预订
G132 (上海虹桥—北京南) 14:46 当天15:05 0小时19分钟 68 车票预订
G412 (上海虹桥—北京南) 14:53 当天15:12 0小时19分钟 68 车票预订
G322 (厦门北—北京南) 14:57 当天15:16 0小时19分钟 68 车票预订
G1956 (上海虹桥—太原南) 15:02 当天15:21 0小时19分钟 68 车票预订
G1957 (上海虹桥—太原南) 15:02 当天15:21 0小时19分钟 68 车票预订
G460 (上海虹桥—烟台) 15:10 当天15:29 0小时19分钟 68 车票预订
G461 (上海虹桥—烟台) 15:10 当天15:29 0小时19分钟 68 车票预订
G1810 (上海虹桥—焦作) 15:33 当天15:52 0小时19分钟 68 车票预订
G1811 (上海虹桥—焦作) 15:33 当天15:52 0小时19分钟 68 车票预订
G1928 (上海虹桥—西安北) 15:39 当天15:58 0小时19分钟 68 车票预订
G1929 (上海虹桥—西安北) 15:39 当天15:58 0小时19分钟 68 车票预订
G226 (上海虹桥—青岛) 16:30 当天16:49 0小时19分钟 68 车票预订
G227 (上海虹桥—青岛) 16:30 当天16:49 0小时19分钟 68 车票预订
G324 (厦门北—北京南) 16:41 当天17:00 0小时19分钟 68 车票预订
G282 (杭州东—青岛) 16:57 当天17:16 0小时19分钟 68 车票预订
G283 (杭州东—青岛) 16:57 当天17:16 0小时19分钟 68 车票预订
G1870 (杭州东—郑州东) 17:12 当天17:31 0小时19分钟 68 车票预订
G1871 (杭州东—郑州东) 17:12 当天17:31 0小时19分钟 68 车票预订
G166 (杭州东—北京南) 17:52 当天18:11 0小时19分钟 68 车票预订
G148 (上海虹桥—北京南) 17:57 当天18:16 0小时19分钟 68 车票预订
G304 (福州—北京南) 18:16 当天18:35 0小时19分钟 68 车票预订
G1936 (上海虹桥—西安北) 18:47 当天19:06 0小时19分钟 68 车票预订
G1937 (上海虹桥—西安北) 18:47 当天19:06 0小时19分钟 68 车票预订
G62 (南昌西—济南西) 20:29 当天20:48 0小时19分钟 68 车票预订
G348 (福州—济南西) 20:36 当天20:55 0小时19分钟 68 车票预订
G7294 (上海—徐州东) 20:42 当天21:02 0小时20分钟 68 车票预订
G7698 (江山—徐州东) 20:49 当天21:08 0小时19分钟 68 车票预订
G64 (温州南—济南西) 20:54 当天21:13 0小时19分钟 68 车票预订
G1906 (福州—郑州东) 20:58 当天21:17 0小时19分钟 68 车票预订
G1907 (福州—郑州东) 20:58 当天21:17 0小时19分钟 68 车票预订
G298 (上海虹桥—济南西) 21:14 当天21:33 0小时19分钟 68 车票预订
G1966 (温州南—郑州东) 21:20 当天21:39 0小时19分钟 68 车票预订
G1967 (温州南—郑州东) 21:20 当天21:39 0小时19分钟 68 车票预订
G7600 (温州南—徐州东) 21:46 当天22:06 0小时20分钟 68 车票预订
G1732 (温州南—济南西) 21:51 当天22:10 0小时19分钟 68 车票预订
G7590 (宁波—徐州东) 21:58 当天22:19 0小时21分钟 68 车票预订