出发站或车次:  〔到达站:〕    

宿州东到上海虹桥火车站列车时刻表、火车票预订

(宿州东到上海虹桥火车站共有 22 趟直达列车)
列车车次/运行区间 宿州东站
发车时刻
上海虹桥站
到达时刻
历时 总里程 订票
G7589 (徐州东—宁波) 07:13 当天10:30 3小时17分钟 558 车票预订
G7599 (徐州东—苍南) 07:43 当天10:55 3小时12分钟 558 车票预订
G105 (北京南—上海虹桥) 10:49 当天13:15 2小时26分钟 558 车票预订
G1805 (许昌东—上海虹桥) 11:01 当天13:25 2小时24分钟 558 车票预订
G1808 (许昌东—上海虹桥) 11:01 当天13:25 2小时24分钟 558 车票预订
G111 (北京南—上海虹桥) 11:54 当天14:26 2小时32分钟 558 车票预订
G111 (北京南—上海虹桥) 11:54 当天14:26 2小时32分钟 558 车票预订
G111 (北京南—上海虹桥) 11:54 当天14:26 2小时32分钟 558 车票预订
G111 (北京南—上海虹桥) 11:54 当天14:26 2小时32分钟 558 车票预订
G2811 (石家庄—上海虹桥) 13:09 当天15:51 2小时42分钟 558 车票预订
G2814 (石家庄—上海虹桥) 13:09 当天15:51 2小时42分钟 558 车票预订
G1919 (西安北—上海虹桥) 15:03 当天17:33 2小时30分钟 558 车票预订
G1922 (西安北—上海虹桥) 15:03 当天17:33 2小时30分钟 558 车票预订
G1955 (太原南—上海虹桥) 15:13 当天17:38 2小时25分钟 558 车票预订
G1958 (太原南—上海虹桥) 15:13 当天17:38 2小时25分钟 558 车票预订
G129 (北京南—上海虹桥) 15:26 当天17:50 2小时24分钟 558 车票预订
G135 (北京南—上海虹桥) 16:17 当天18:54 2小时37分钟 558 车票预订
G135 (北京南—上海虹桥) 16:17 当天18:54 2小时37分钟 558 车票预订
G141 (北京南—上海虹桥) 17:23 当天20:07 2小时44分钟 558 车票预订
G455 (荣成—上海虹桥) 19:45 当天22:15 2小时30分钟 558 车票预订
G458 (荣成—上海虹桥) 19:45 当天22:15 2小时30分钟 558 车票预订
G149 (北京南—上海虹桥) 19:52 当天22:22 2小时30分钟 576 车票预订