出发站或车次:  〔到达站:〕    

苏州北到蚌埠南火车站列车时刻表、火车票预订

(苏州北到蚌埠南火车站共有 16 趟直达列车)
列车车次/运行区间 苏州北站
发车时刻
蚌埠南站
到达时刻
历时 总里程 订票
G1952 (上海虹桥—太原南) 08:41 当天10:28 1小时47分钟 335 车票预订
G1953 (上海虹桥—太原南) 08:41 当天10:28 1小时47分钟 335 车票预订
G114 (上海虹桥—北京南) 08:45 当天10:32 1小时47分钟 389 车票预订
G230 (上海虹桥—青岛) 09:33 当天11:21 1小时48分钟 389 车票预订
G231 (上海虹桥—青岛) 09:33 当天11:21 1小时48分钟 389 车票预订
G1233 (上海虹桥—长春) 11:03 当天12:43 1小时40分钟 335 车票预订
G1236 (上海虹桥—长春) 11:03 当天12:43 1小时40分钟 335 车票预订
G7296 (上海—徐州东) 13:10 当天14:57 1小时47分钟 396 车票预订
G216 (上海虹桥—天津西) 17:03 当天18:43 1小时40分钟 335 车票预订
G7294 (上海—徐州东) 18:15 当天20:15 2小时0分钟 389 车票预订
G298 (上海虹桥—济南西) 18:31 当天20:38 2小时7分钟 389 车票预订
G1826 (上海虹桥—郑州东) 18:52 当天21:07 2小时15分钟 335 车票预订
G1827 (上海虹桥—郑州东) 18:52 当天21:07 2小时15分钟 335 车票预订
G7600 (温州南—徐州东) 19:04 当天21:19 2小时15分钟 98 车票预订
G7590 (宁波—徐州东) 19:37 当天21:31 1小时54分钟 389 车票预订
G7298 (上海—徐州东) 20:21 当天22:15 1小时54分钟 389 车票预订