石家庄北到德州火车站火车时刻表查询,火车票预订票,票价,里程
出发站或车次:  〔到达站:〕    

石家庄北到德州火车站列车时刻表、火车票预订

(石家庄北到德州火车站共有 28 趟直达列车)
列车车次/运行区间 石家庄北站
发车时刻
德州站
到达时刻
历时 总里程 订票
K881 (太原—青岛北) 00:22 当天02:55 2小时33分钟 194 车票预订
K884 (太原—青岛北) 00:22 当天02:55 2小时33分钟 194 车票预订
K214 (西安—天津) 00:32 当天03:05 2小时33分钟 194 车票预订
Y516 (石家庄北—张家口南) 06:16 当天08:46 2小时30分钟 194 车票预订
Y517 (石家庄北—张家口南) 06:16 当天08:46 2小时30分钟 194 车票预订
K1285 (银川—青岛) 06:22 当天09:01 2小时39分钟 194 车票预订
K1288 (银川—青岛) 06:22 当天09:01 2小时39分钟 194 车票预订
K1805 (银川—杭州) 06:46 当天09:09 2小时23分钟 194 车票预订
K1808 (银川—杭州) 06:46 当天09:09 2小时23分钟 194 车票预订
K1335 (伊宁—济南) 07:10 当天09:53 2小时43分钟 194 车票预订
K1338 (伊宁—济南) 07:10 当天09:53 2小时43分钟 194 车票预订
K7766 (石家庄北—承德) 07:25 当天10:00 2小时35分钟 194 车票预订
K7767 (石家庄北—承德) 07:25 当天10:00 2小时35分钟 194 车票预订
K7710 (石家庄北—天津) 13:41 当天16:40 2小时59分钟 194 车票预订
K7704 (潞城—天津) 15:59 当天18:35 2小时36分钟 194 车票预订
T254 (广州—天津) 16:58 当天19:27 2小时29分钟 194 车票预订
K371 (太原—上海) 20:13 当天22:48 2小时35分钟 194 车票预订
K374 (太原—上海) 20:13 当天22:48 2小时35分钟 194 车票预订
K258 (成都—天津) 21:40 第2天00:10 2小时30分钟 194 车票预订
K520 (太原—秦皇岛) 22:04 第2天00:58 2小时54分钟 194 车票预订
K520 (太原—秦皇岛) 22:04 第2天00:58 2小时54分钟 194 车票预订
K521 (太原—秦皇岛) 22:04 第2天00:58 2小时54分钟 194 车票预订
K520 (太原—秦皇岛) 22:19 第2天00:58 2小时39分钟 194 车票预订
K520 (太原—秦皇岛) 22:19 第2天00:58 2小时39分钟 194 车票预订
K866 (运城—唐山) 22:58 第2天02:00 3小时2分钟 194 车票预订
K867 (运城—唐山) 22:58 第2天02:00 3小时2分钟 194 车票预订
K1331 (银川—上海) 23:48 第2天02:06 2小时18分钟 190 车票预订
K1334 (银川—上海) 23:48 第2天02:06 2小时18分钟 190 车票预订