出发站或车次:  〔到达站:〕    

石家庄北到北京火车站列车时刻表、火车票预订

(石家庄北到北京火车站共有 17 趟直达列车)
列车车次/运行区间 石家庄北站
发车时刻
北京站
到达时刻
历时 总里程 订票
K610 (韩城—北京) 00:42 当天05:13 4小时31分钟 416 车票预订
Z44 (西安—北京西) 05:49 当天08:22 2小时33分钟 287 车票预订
Z22 (拉萨—北京西) 05:56 当天08:28 2小时32分钟 291 车票预订
Z275 (银川—北京西) 06:03 当天08:34 2小时31分钟 287 车票预订
Z278 (银川—北京西) 06:03 当天08:34 2小时31分钟 287 车票预订
Y516 (石家庄北—张家口南) 06:16 当天14:34 8小时18分钟 561 车票预订
Y517 (石家庄北—张家口南) 06:16 当天14:34 8小时18分钟 561 车票预订
T42 (西安—北京西) 06:26 当天09:29 3小时3分钟 291 车票预订
T176 (西宁—北京西) 06:45 当天09:35 2小时50分钟 291 车票预订
T176 (西宁—北京西) 06:45 当天09:35 2小时50分钟 291 车票预订
T176 (西宁—北京西) 06:45 当天09:35 2小时50分钟 291 车票预订
T176 (西宁—北京西) 06:45 当天09:35 2小时50分钟 291 车票预订
K1116 (包头—北京西) 07:33 当天11:45 4小时12分钟 287 车票预订
K1117 (包头—北京西) 07:33 当天11:45 4小时12分钟 287 车票预订
T8 (成都—北京西) 09:40 当天12:31 2小时51分钟 287 车票预订
Z56 (兰州—北京西) 11:06 当天13:38 2小时32分钟 287 车票预订
Z70 (乌鲁木齐—北京西) 17:44 当天20:22 2小时38分钟 322 车票预订