出发站或车次:  〔到达站:〕    

深圳东到东莞东火车站列车时刻表、火车票预订

(深圳东到东莞东火车站共有 17 趟直达列车)
列车车次/运行区间 深圳东站
发车时刻
东莞东站
到达时刻
历时 总里程 订票
K1621 (深圳东—天津) 08:16 当天09:06 0小时50分钟 53 车票预订
K1620 (深圳东—天津) 08:16 当天09:06 0小时50分钟 53 车票预订
Z183 (深圳东—临河) 11:08 当天11:40 0小时32分钟 53 车票预订
Z182 (深圳东—临河) 11:08 当天11:40 0小时32分钟 53 车票预订
K1657 (深圳东—襄阳) 14:35 当天15:09 0小时34分钟 53 车票预订
K1656 (深圳东—襄阳) 14:35 当天15:09 0小时34分钟 53 车票预订
K1283 (深圳东—济南) 15:40 当天16:20 0小时40分钟 53 车票预订
K1282 (深圳东—济南) 15:40 当天16:20 0小时40分钟 53 车票预订
K821 (深圳东—信阳) 16:58 当天17:33 0小时35分钟 53 车票预订
K824 (深圳东—信阳) 16:58 当天17:33 0小时35分钟 53 车票预订
K1093 (深圳东—成都东) 17:30 当天18:10 0小时40分钟 53 车票预订
K1092 (深圳东—成都东) 17:30 当天18:10 0小时40分钟 53 车票预订
K93 (深圳东—泰州) 18:06 当天19:02 0小时56分钟 53 车票预订
K92 (深圳东—泰州) 18:06 当天19:02 0小时56分钟 53 车票预订
Z148 (深圳东—郑州) 18:21 当天18:54 0小时33分钟 53 车票预订
Z145 (深圳东—郑州) 18:21 当天18:54 0小时33分钟 53 车票预订
K1020 (深圳东—九江) 19:05 当天19:48 0小时43分钟 61 车票预订