出发站或车次:  〔到达站:〕    

商丘到蚌埠火车站列车时刻表、火车票预订

(商丘到蚌埠火车站共有 60 趟直达列车)
列车车次/运行区间 商丘站
发车时刻
蚌埠站
到达时刻
历时 总里程 订票
K736 (洛阳—上海) 00:19 当天04:12 3小时53分钟 310 车票预订
K737 (洛阳—上海) 00:19 当天04:12 3小时53分钟 310 车票预订
K558 (延安—上海) 02:39 当天06:34 3小时55分钟 310 车票预订
K559 (延安—上海) 02:39 当天06:34 3小时55分钟 310 车票预订
K2665 (临汾—苏州) 03:14 当天07:11 3小时57分钟 310 车票预订
K2668 (临汾—苏州) 03:14 当天07:11 3小时57分钟 310 车票预订
T115 (兰州—上海) 05:03 当天08:10 3小时7分钟 310 车票预订
T118 (兰州—上海) 05:03 当天08:10 3小时7分钟 310 车票预订
K593 (乌鲁木齐—杭州) 07:01 当天11:18 4小时17分钟 310 车票预订
K596 (乌鲁木齐—杭州) 07:01 当天11:18 4小时17分钟 310 车票预订
Z215 (兰州—上海) 07:19 当天10:04 2小时45分钟 310 车票预订
Z218 (兰州—上海) 07:19 当天10:04 2小时45分钟 310 车票预订
G1905 (郑州东—福州) 07:29 当天09:13 1小时44分钟 176 车票预订
G1908 (郑州东—福州) 07:29 当天09:13 1小时44分钟 176 车票预订
K2185 (西宁—上海) 07:58 当天11:24 3小时26分钟 310 车票预订
K2188 (西宁—上海) 07:58 当天11:24 3小时26分钟 310 车票预订
G1961 (郑州东—宁波) 08:17 当天10:02 1小时45分钟 166 车票预订
G1964 (郑州东—宁波) 08:17 当天10:02 1小时45分钟 166 车票预订
G1801 (郑州东—上海虹桥) 08:34 当天10:17 1小时43分钟 326 车票预订
G1804 (郑州东—上海虹桥) 08:34 当天10:17 1小时43分钟 326 车票预订
G1965 (郑州东—温州南) 08:49 当天10:21 1小时32分钟 326 车票预订
G1968 (郑州东—温州南) 08:49 当天10:21 1小时32分钟 326 车票预订
G1889 (郑州东—杭州东) 09:14 当天10:51 1小时37分钟 176 车票预订
G1892 (郑州东—杭州东) 09:14 当天10:51 1小时37分钟 176 车票预订
G1897 (西安北—义乌) 10:52 当天12:24 1小时32分钟 326 车票预订
G1900 (西安北—义乌) 10:52 当天12:24 1小时32分钟 326 车票预订
G1915 (西安北—上海虹桥) 12:46 当天14:24 1小时38分钟 176 车票预订
G1918 (西安北—上海虹桥) 12:46 当天14:24 1小时38分钟 176 车票预订
G1901 (西安北—福州) 14:10 当天15:53 1小时43分钟 326 车票预订
G1904 (西安北—福州) 14:10 当天15:53 1小时43分钟 326 车票预订
G1821 (焦作—上海虹桥) 14:53 当天16:28 1小时35分钟 326 车票预订
G1824 (焦作—上海虹桥) 14:53 当天16:28 1小时35分钟 326 车票预订
K1538 (乌鲁木齐—南京) 17:07 当天21:22 4小时15分钟 310 车票预订
K1539 (乌鲁木齐—南京) 17:07 当天21:22 4小时15分钟 310 车票预订
G1885 (西安北—南京南) 17:52 当天19:40 1小时48分钟 326 车票预订
G1888 (西安北—南京南) 17:52 当天19:40 1小时48分钟 326 车票预订
G1873 (兰州西—杭州东) 18:35 当天20:23 1小时48分钟 326 车票预订
G1876 (兰州西—杭州东) 18:35 当天20:23 1小时48分钟 326 车票预订
G1939 (西安北—上海虹桥) 19:14 当天20:52 1小时38分钟 176 车票预订
G1942 (西安北—上海虹桥) 19:14 当天20:52 1小时38分钟 176 车票预订
K905 (太原—杭州) 19:34 当天23:22 3小时48分钟 310 车票预订
K908 (太原—杭州) 19:34 当天23:22 3小时48分钟 310 车票预订
G1877 (西安北—合肥南) 19:43 当天21:27 1小时44分钟 326 车票预订
G1880 (西安北—合肥南) 19:43 当天21:27 1小时44分钟 326 车票预订
K375 (西宁—上海) 20:00 当天23:34 3小时34分钟 310 车票预订
K378 (西宁—上海) 20:00 当天23:34 3小时34分钟 310 车票预订
K289 (成都—上海) 20:06 当天23:40 3小时34分钟 310 车票预订
K292 (成都—上海) 20:06 当天23:40 3小时34分钟 310 车票预订
K359 (银川—上海) 20:27 第2天23:58 27小时31分钟 310 车票预订
K362 (银川—上海) 20:27 第2天23:58 27小时31分钟 310 车票预订
K151 (郑州—上海) 20:50 第2天00:39 3小时49分钟 310 车票预订
K154 (郑州—上海) 20:50 第2天00:39 3小时49分钟 310 车票预订
K233 (石家庄—上海) 21:12 第2天01:28 4小时16分钟 310 车票预订
K236 (石家庄—上海) 21:12 第2天01:28 4小时16分钟 310 车票预订
K281 (成都—上海) 21:50 第2天01:22 3小时32分钟 310 车票预订
K284 (成都—上海) 21:50 第2天01:22 3小时32分钟 310 车票预订
K1101 (安阳—上海) 22:28 第2天02:24 3小时56分钟 310 车票预订
K1104 (安阳—上海) 22:28 第2天02:24 3小时56分钟 310 车票预订
K1148 (新乡—苏州) 22:36 第2天03:10 4小时34分钟 310 车票预订
K1149 (新乡—苏州) 22:36 第2天03:10 4小时34分钟 310 车票预订