上海虹桥到乐清火车站火车时刻表查询,火车票预订票,票价,里程
出发站或车次:  〔到达站:〕    

上海虹桥到乐清火车站列车时刻表、火车票预订

(上海虹桥到乐清火车站共有 14 趟直达列车)
列车车次/运行区间 上海虹桥站
发车时刻
乐清站
到达时刻
历时 总里程 订票
D3145 (上海虹桥—赣州) 06:40 当天10:41 4小时1分钟 554 车票预订
D3148 (上海虹桥—赣州) 06:40 当天10:41 4小时1分钟 554 车票预订
D379 (上海虹桥—厦门北) 07:02 当天11:00 3小时58分钟 554 车票预订
D3125 (南京—深圳北) 08:49 当天12:58 4小时9分钟 554 车票预订
D3205 (上海虹桥—厦门北) 09:35 当天13:39 4小时4分钟 564 车票预订
G7587 (南京南—温州南) 09:58 当天13:50 3小时52分钟 683 车票预订
D2283 (上海虹桥—深圳北) 11:24 当天15:12 3小时48分钟 536 车票预订
G7511 (上海虹桥—温州南) 11:53 当天15:32 3小时39分钟 554 车票预订
D3291 (上海虹桥—龙岩) 12:15 当天16:13 3小时58分钟 554 车票预订
D3294 (上海虹桥—龙岩) 12:15 当天16:13 3小时58分钟 554 车票预订
G7575 (六安—温州南) 14:19 当天18:23 4小时4分钟 554 车票预订
G7578 (六安—温州南) 14:19 当天18:23 4小时4分钟 554 车票预订
D3103 (上海虹桥—福州南) 15:57 当天19:46 3小时49分钟 554 车票预订
G7585 (常州—温州南) 17:14 当天20:58 3小时44分钟 554 车票预订