上海虹桥到宿州东火车站火车时刻表查询,火车票预订票,票价,里程
出发站或车次:  〔到达站:〕    

上海虹桥到宿州东火车站列车时刻表、火车票预订

(上海虹桥到宿州东火车站共有 24 趟直达列车)
列车车次/运行区间 上海虹桥站
发车时刻
宿州东站
到达时刻
历时 总里程 订票
G102 (上海虹桥—北京南) 06:39 当天09:03 2小时24分钟 558 车票预订
G110 (上海虹桥—北京南) 07:28 当天10:10 2小时42分钟 558 车票预订
G1866 (宁波—郑州东) 08:54 当天11:35 2小时41分钟 558 车票预订
G1867 (宁波—郑州东) 08:54 当天11:35 2小时41分钟 558 车票预订
G1211 (上海虹桥—长春) 10:22 当天12:56 2小时34分钟 558 车票预订
G1214 (上海虹桥—长春) 10:22 当天12:56 2小时34分钟 558 车票预订
G1956 (上海虹桥—太原南) 11:59 当天15:00 3小时1分钟 558 车票预订
G1957 (上海虹桥—太原南) 11:59 当天15:00 3小时1分钟 558 车票预订
G132 (上海虹桥—北京南) 12:12 当天14:35 2小时23分钟 558 车票预订
G460 (上海虹桥—烟台) 12:17 当天15:08 2小时51分钟 558 车票预订
G461 (上海虹桥—烟台) 12:17 当天15:08 2小时51分钟 558 车票预订
G412 (上海虹桥—北京南) 12:23 当天14:51 2小时28分钟 558 车票预订
G1810 (上海虹桥—焦作) 12:34 当天15:13 2小时39分钟 558 车票预订
G1811 (上海虹桥—焦作) 12:34 当天15:13 2小时39分钟 558 车票预订
G1928 (上海虹桥—西安北) 12:56 当天15:37 2小时41分钟 558 车票预订
G1929 (上海虹桥—西安北) 12:56 当天15:37 2小时41分钟 558 车票预订
G226 (上海虹桥—青岛) 14:05 当天16:28 2小时23分钟 558 车票预订
G227 (上海虹桥—青岛) 14:05 当天16:28 2小时23分钟 558 车票预订
G148 (上海虹桥—北京南) 15:31 当天17:55 2小时24分钟 558 车票预订
G1936 (上海虹桥—西安北) 16:13 当天18:42 2小时29分钟 558 车票预订
G1937 (上海虹桥—西安北) 16:13 当天18:42 2小时29分钟 558 车票预订
G298 (上海虹桥—济南西) 17:59 当天21:03 3小时4分钟 558 车票预订
G7600 (温州南—徐州东) 18:31 当天21:44 3小时13分钟 360 车票预订
G7590 (宁波—徐州东) 19:11 当天21:56 2小时45分钟 558 车票预订