上海虹桥到商丘火车站火车时刻表查询,火车票预订票,票价,里程
出发站或车次:  〔到达站:〕    

上海虹桥到商丘火车站列车时刻表、火车票预订

(上海虹桥到商丘火车站共有 24 趟直达列车)
列车车次/运行区间 上海虹桥站
发车时刻
商丘站
到达时刻
历时 总里程 订票
G1802 (上海虹桥—郑州东) 06:22 当天10:10 3小时48分钟 796 车票预订
G1803 (上海虹桥—郑州东) 06:22 当天10:10 3小时48分钟 796 车票预订
G1952 (上海虹桥—太原南) 08:16 当天12:09 3小时53分钟 796 车票预订
G1953 (上海虹桥—太原南) 08:16 当天12:09 3小时53分钟 796 车票预订
G1866 (宁波—郑州东) 08:54 当天12:55 4小时1分钟 598 车票预订
G1867 (宁波—郑州东) 08:54 当天12:55 4小时1分钟 598 车票预订
G1924 (上海虹桥—西安北) 11:43 当天15:37 3小时54分钟 796 车票预订
G1925 (上海虹桥—西安北) 11:43 当天15:37 3小时54分钟 796 车票预订
G1956 (上海虹桥—太原南) 11:59 当天16:24 4小时25分钟 796 车票预订
G1957 (上海虹桥—太原南) 11:59 当天16:24 4小时25分钟 796 车票预订
G1810 (上海虹桥—焦作) 12:34 当天16:53 4小时19分钟 796 车票预订
G1811 (上海虹桥—焦作) 12:34 当天16:53 4小时19分钟 796 车票预订
G1928 (上海虹桥—西安北) 12:56 当天16:58 4小时2分钟 636 车票预订
G1929 (上海虹桥—西安北) 12:56 当天16:58 4小时2分钟 636 车票预订
G1814 (上海虹桥—郑州东) 13:45 当天17:50 4小时5分钟 636 车票预订
G1815 (上海虹桥—郑州东) 13:45 当天17:50 4小时5分钟 636 车票预订
G1818 (上海虹桥—郑州东) 14:40 当天18:31 3小时51分钟 796 车票预订
G1819 (上海虹桥—郑州东) 14:40 当天18:31 3小时51分钟 796 车票预订
G1822 (上海虹桥—洛阳龙门) 15:40 当天19:40 4小时0分钟 796 车票预订
G1823 (上海虹桥—洛阳龙门) 15:40 当天19:40 4小时0分钟 796 车票预订
G2812 (上海虹桥—石家庄) 16:24 当天20:21 3小时57分钟 796 车票预订
G2813 (上海虹桥—石家庄) 16:24 当天20:21 3小时57分钟 796 车票预订
G1940 (上海虹桥—西安北) 17:05 当天20:26 3小时21分钟 796 车票预订
G1941 (上海虹桥—西安北) 17:05 当天20:26 3小时21分钟 796 车票预订