上海虹桥到嘉兴南火车站火车时刻表查询,火车票预订票,票价,里程
出发站或车次:  〔到达站:〕    

上海虹桥到嘉兴南火车站列车时刻表、火车票预订

(上海虹桥到嘉兴南火车站共有 113 趟直达列车)
列车车次/运行区间 上海虹桥站
发车时刻
嘉兴南站
到达时刻
历时 总里程 订票
G7333 (上海虹桥—温州南) 06:30 当天06:57 0小时27分钟 84 车票预订
G7301 (上海虹桥—杭州) 06:35 当天07:02 0小时27分钟 84 车票预订
D3145 (上海虹桥—赣州) 06:40 当天07:08 0小时28分钟 84 车票预订
D3148 (上海虹桥—赣州) 06:40 当天07:08 0小时28分钟 84 车票预订
G1383 (上海虹桥—南昌西) 06:45 当天07:12 0小时27分钟 84 车票预订
G7501 (上海虹桥—苍南) 06:50 当天07:24 0小时34分钟 84 车票预订
D379 (上海虹桥—厦门北) 07:02 当天07:40 0小时38分钟 84 车票预订
G7543 (上海虹桥—温州南) 07:07 当天07:36 0小时29分钟 84 车票预订
G2365 (上海虹桥—邵阳) 07:12 当天07:46 0小时34分钟 84 车票预订
G1371 (上海虹桥—昆明南) 07:22 当天07:50 0小时28分钟 84 车票预订
G1371 (上海虹桥—昆明南) 07:22 当天07:50 0小时28分钟 84 车票预订
G1371 (上海虹桥—昆明南) 07:22 当天07:50 0小时28分钟 84 车票预订
G1371 (上海虹桥—昆明南) 07:22 当天07:50 0小时28分钟 84 车票预订
G1341 (上海虹桥—长沙南) 07:32 当天08:06 0小时34分钟 84 车票预订
D3131 (上海虹桥—龙岩) 07:37 当天08:11 0小时34分钟 84 车票预订
D3134 (上海虹桥—龙岩) 07:37 当天08:11 0小时34分钟 84 车票预订
D2287 (上海虹桥—深圳北) 07:47 当天08:36 0小时49分钟 84 车票预订
G7503 (上海虹桥—台州) 08:04 当天08:32 0小时28分钟 84 车票预订
G7549 (上海虹桥—宁波) 08:10 当天08:47 0小时37分钟 84 车票预订
D3201 (上海虹桥—厦门北) 08:20 当天08:57 0小时37分钟 81 车票预订
G1323 (上海虹桥—贵阳北) 08:25 当天08:52 0小时27分钟 84 车票预订
G7325 (上海虹桥—温州南) 08:31 当天09:15 0小时44分钟 84 车票预订
G7357 (上海—杭州) 08:36 当天09:06 0小时30分钟 84 车票预订
G1508 (上海虹桥—黄山北) 08:42 当天09:11 0小时29分钟 84 车票预订
G1509 (上海虹桥—黄山北) 08:42 当天09:11 0小时29分钟 84 车票预订
D3125 (南京—深圳北) 08:49 当天09:31 0小时42分钟 84 车票预订
G7505 (南京南—宁波) 09:00 当天09:27 0小时27分钟 68 车票预订
D2285 (上海虹桥—深圳北) 09:05 当天09:42 0小时37分钟 84 车票预订
G7349 (南京南—温州南) 09:10 当天09:37 0小时27分钟 68 车票预订
G7581 (南京南—温州南) 09:16 当天09:55 0小时39分钟 68 车票预订
G1655 (上海虹桥—厦门北) 09:23 当天09:51 0小时28分钟 84 车票预订
G1377 (南京南—昆明南) 09:28 当天10:02 0小时34分钟 -49 车票预订
D3205 (上海虹桥—厦门北) 09:35 当天10:06 0小时31分钟 84 车票预订
D3107 (上海虹桥—深圳北) 09:40 当天10:18 0小时38分钟 84 车票预订
G7355 (南京—衢州) 09:46 当天10:14 0小时28分钟 84 车票预订
G1501 (上海虹桥—南宁东) 10:03 当天10:31 0小时28分钟 84 车票预订
G7351 (上海—杭州) 10:08 当天10:36 0小时28分钟 84 车票预订
G7507 (上海虹桥—宁波) 10:13 当天10:40 0小时27分钟 84 车票预订
G1657 (上海虹桥—厦门北) 10:18 当天10:45 0小时27分钟 84 车票预订
G1301 (上海虹桥—广州南) 10:23 当天10:50 0小时27分钟 84 车票预订
D2281 (南京—深圳北) 10:28 当天11:03 0小时35分钟 84 车票预订
G7589 (徐州东—宁波) 10:34 当天11:08 0小时34分钟 84 车票预订
D3135 (南京—赣州) 10:42 当天11:29 0小时47分钟 84 车票预订
D3138 (南京—赣州) 10:42 当天11:29 0小时47分钟 84 车票预订
G1349 (上海虹桥—长沙南) 10:48 当天11:15 0小时27分钟 84 车票预订
G7509 (上海虹桥—宁波) 10:58 当天11:25 0小时27分钟 84 车票预订
G7599 (徐州东—苍南) 11:10 当天11:37 0小时27分钟 84 车票预订
G1375 (上海虹桥—昆明南) 11:15 当天11:42 0小时27分钟 84 车票预订
D2283 (上海虹桥—深圳北) 11:24 当天11:52 0小时28分钟 84 车票预订
G7537 (上海虹桥—苍南) 11:29 当天12:03 0小时34分钟 84 车票预订
G7317 (上海虹桥—宜兴) 11:34 当天12:08 0小时34分钟 84 车票预订
D3207 (上海虹桥—厦门北) 11:48 当天12:23 0小时35分钟 84 车票预订
G7591 (安庆—温州南) 12:01 当天12:37 0小时36分钟 84 车票预订
G7594 (安庆—温州南) 12:01 当天12:37 0小时36分钟 84 车票预订
D3291 (上海虹桥—龙岩) 12:15 当天12:43 0小时28分钟 84 车票预订
D3294 (上海虹桥—龙岩) 12:15 当天12:43 0小时28分钟 84 车票预订
G1387 (上海虹桥—南昌西) 12:20 当天12:47 0小时27分钟 84 车票预订
G7335 (上海虹桥—苍南) 12:30 当天13:04 0小时34分钟 84 车票预订
G7375 (合肥南—江山) 12:51 当天13:18 0小时27分钟 84 车票预订
G7378 (合肥南—江山) 12:51 当天13:18 0小时27分钟 84 车票预订
G1659 (上海虹桥—厦门北) 12:57 当天13:32 0小时35分钟 84 车票预订
G7595 (合肥南—宁波) 13:04 当天13:41 0小时37分钟 84 车票预订
G7598 (合肥南—宁波) 13:04 当天13:41 0小时37分钟 84 车票预订
G1389 (上海虹桥—南昌西) 13:10 当天13:37 0小时27分钟 84 车票预订
D3141 (南京—龙岩) 13:19 当天13:48 0小时29分钟 84 车票预订
D3144 (南京—龙岩) 13:19 当天13:48 0小时29分钟 84 车票预订
G1353 (上海虹桥—长沙南) 13:25 当天13:52 0小时27分钟 84 车票预订
G1329 (上海虹桥—贵阳北) 13:42 当天14:09 0小时27分钟 84 车票预订
G7515 (上海虹桥—宁波) 14:00 当天14:27 0小时27分钟 84 车票预订
G7353 (常州—杭州) 14:05 当天14:33 0小时28分钟 84 车票预订
G1303 (上海虹桥—广州南) 14:10 当天14:37 0小时27分钟 84 车票预订
G7575 (六安—温州南) 14:19 当天14:54 0小时35分钟 84 车票预订
G7578 (六安—温州南) 14:19 当天14:54 0小时35分钟 84 车票预订
G7347 (上海虹桥—义乌) 14:30 当天14:58 0小时28分钟 84 车票预订
G1635 (上海虹桥—福州) 14:35 当天15:03 0小时28分钟 84 车票预订
D381 (上海虹桥—莆田) 14:45 当天15:33 0小时48分钟 84 车票预订
G41 (北京南—杭州东) 14:51 当天15:18 0小时27分钟 84 车票预订
G7517 (上海虹桥—宁波) 14:56 当天15:23 0小时27分钟 84 车票预订
G1357 (上海虹桥—长沙南) 15:01 当天15:28 0小时27分钟 84 车票预订
G1637 (上海虹桥—福州) 15:17 当天15:56 0小时39分钟 84 车票预订
G1359 (上海虹桥—长沙南) 15:37 当天16:11 0小时34分钟 84 车票预订
G7365 (上海虹桥—江山) 16:07 当天16:35 0小时28分钟 84 车票预订
G7571 (淮南东—温州南) 16:12 当天16:40 0小时28分钟 84 车票预订
G7574 (淮南东—温州南) 16:12 当天16:40 0小时28分钟 84 车票预订
G7309 (上海虹桥—杭州) 16:31 当天17:05 0小时34分钟 84 车票预订
G1361 (上海虹桥—长沙南) 16:42 当天17:16 0小时34分钟 84 车票预订
G7521 (上海虹桥—苍南) 16:47 当天17:21 0小时34分钟 84 车票预订
G7563 (合肥南—杭州东) 17:04 当天17:32 0小时28分钟 84 车票预订
G7566 (合肥南—杭州东) 17:04 当天17:32 0小时28分钟 84 车票预订
G1363 (上海虹桥—长沙南) 17:09 当天17:46 0小时37分钟 84 车票预订
G7585 (常州—温州南) 17:14 当天17:42 0小时28分钟 112 车票预订
G7385 (合肥南—衢州) 17:32 当天18:16 0小时44分钟 84 车票预订
G7388 (合肥南—衢州) 17:32 当天18:16 0小时44分钟 84 车票预订
G1365 (上海虹桥—长沙南) 17:38 当天18:05 0小时27分钟 84 车票预订
G1393 (上海虹桥—南昌西) 17:45 当天18:20 0小时35分钟 84 车票预订
G7323 (上海虹桥—温州南) 17:53 当天18:30 0小时37分钟 84 车票预订
G7525 (上海虹桥—温州南) 17:58 当天18:26 0小时28分钟 84 车票预订
G7359 (上海—杭州) 18:23 当天18:51 0小时28分钟 84 车票预订
G1395 (上海虹桥—南昌西) 18:28 当天18:55 0小时27分钟 84 车票预订
G7339 (上海虹桥—温州南) 18:35 当天19:09 0小时34分钟 84 车票预订
D3321 (上海虹桥—武夷山东) 18:41 当天19:20 0小时39分钟 84 车票预订
G7535 (上海虹桥—温州南) 18:59 当天19:26 0小时27分钟 84 车票预订
G1226 (沈阳北—苍南) 19:04 当天19:31 0小时27分钟 84 车票预订
G1227 (沈阳北—苍南) 19:04 当天19:31 0小时27分钟 84 车票预订
D3323 (上海虹桥—上饶) 19:09 当天19:37 0小时28分钟 84 车票预订
G7381 (上海虹桥—衢州) 19:15 当天19:49 0小时34分钟 84 车票预订
G7557 (上海虹桥—宁波) 19:31 当天19:58 0小时27分钟 84 车票预订
G1865 (郑州东—宁波) 19:36 当天20:03 0小时27分钟 84 车票预订
G1868 (郑州东—宁波) 19:36 当天20:03 0小时27分钟 84 车票预订
G43 (北京南—杭州东) 19:41 当天20:08 0小时27分钟 84 车票预订
G7383 (上海虹桥—衢州) 20:32 当天21:00 0小时28分钟 84 车票预订
G7529 (上海虹桥—宁波) 20:37 当天21:12 0小时35分钟 84 车票预订
G7555 (上海虹桥—杭州东) 20:52 当天21:33 0小时41分钟 84 车票预订