出发站或车次:  〔到达站:〕    

衢州到南昌火车站列车时刻表、火车票预订

(衢州到南昌火车站共有 63 趟直达列车)
列车车次/运行区间 衢州站
发车时刻
南昌站
到达时刻
历时 总里程 订票
K1256 (温州—成都东) 02:00 当天06:16 4小时16分钟 371 车票预订
K1257 (温州—成都东) 02:00 当天06:16 4小时16分钟 371 车票预订
G2312 (温州南—长沙南) 09:24 当天11:05 1小时41分钟 343 车票预订
G2313 (温州南—长沙南) 09:24 当天11:05 1小时41分钟 343 车票预订
G1416 (宁波—长沙南) 09:35 当天11:23 1小时48分钟 303 车票预订
G1417 (宁波—长沙南) 09:35 当天11:23 1小时48分钟 303 车票预订
G1371 (上海虹桥—昆明南) 09:46 当天11:17 1小时31分钟 343 车票预订
G1371 (上海虹桥—昆明南) 09:46 当天11:17 1小时31分钟 343 车票预订
G1371 (上海虹桥—昆明南) 09:46 当天11:17 1小时31分钟 343 车票预订
G1371 (上海虹桥—昆明南) 09:46 当天11:17 1小时31分钟 343 车票预订
G1341 (上海虹桥—长沙南) 09:55 当天11:35 1小时40分钟 276 车票预订
G2306 (温州南—贵阳北) 10:14 当天11:45 1小时31分钟 343 车票预订
G2307 (温州南—贵阳北) 10:14 当天11:45 1小时31分钟 343 车票预订
G2332 (宁波—贵阳北) 10:31 当天12:05 1小时34分钟 343 车票预订
G2333 (宁波—贵阳北) 10:31 当天12:05 1小时34分钟 343 车票预订
G1505 (南京南—南宁东) 10:36 当天12:10 1小时34分钟 577 车票预订
G1323 (上海虹桥—贵阳北) 10:41 当天12:27 1小时46分钟 348 车票预订
G1379 (南京南—昆明南) 10:58 当天12:32 1小时34分钟 276 车票预订
G1503 (南京南—南宁东) 11:21 当天13:02 1小时41分钟 276 车票预订
G2326 (温州南—南昌西) 11:26 当天13:07 1小时41分钟 343 车票预订
G2327 (温州南—南昌西) 11:26 当天13:07 1小时41分钟 343 车票预订
G2342 (宁波—南宁东) 11:53 当天13:27 1小时34分钟 343 车票预订
G2343 (宁波—南宁东) 11:53 当天13:27 1小时34分钟 343 车票预订
G2302 (温州南—贵阳北) 12:25 当天14:03 1小时38分钟 343 车票预订
G2303 (温州南—贵阳北) 12:25 当天14:03 1小时38分钟 343 车票预订
G61 (济南西—南昌西) 12:44 当天14:17 1小时33分钟 303 车票预订
K422 (宁波—成都) 12:47 当天17:27 4小时40分钟 413 车票预订
K423 (宁波—成都) 12:47 当天17:27 4小时40分钟 413 车票预订
G1375 (上海虹桥—昆明南) 13:32 当天15:21 1小时49分钟 -57 车票预订
G1451 (杭州东—南昌西) 13:50 当天15:26 1小时36分钟 303 车票预订
K529 (杭州—成都东) 14:02 当天19:12 5小时10分钟 371 车票预订
K532 (杭州—成都东) 14:02 当天19:12 5小时10分钟 371 车票预订
K1185 (上海南—九江) 14:08 当天19:55 5小时47分钟 371 车票预订
K1188 (上海南—九江) 14:08 当天19:55 5小时47分钟 371 车票预订
G1481 (南京南—贵阳北) 14:22 当天16:02 1小时40分钟 357 车票预订
G2335 (南京南—贵阳北) 14:27 当天16:18 1小时51分钟 348 车票预订
G2335 (南京南—贵阳北) 14:27 当天16:18 1小时51分钟 348 车票预订
G2335 (南京南—贵阳北) 14:27 当天16:18 1小时51分钟 348 车票预订
G2335 (南京南—贵阳北) 14:27 当天16:18 1小时51分钟 348 车票预订
G1353 (上海虹桥—长沙南) 15:43 当天17:15 1小时32分钟 281 车票预订
G1493 (南京南—南昌西) 15:49 当天17:45 1小时56分钟 303 车票预订
G1303 (上海虹桥—广州南) 16:28 当天18:03 1小时35分钟 343 车票预订
G2316 (温州南—长沙南) 16:34 当天18:22 1小时48分钟 343 车票预订
G2317 (温州南—长沙南) 16:34 当天18:22 1小时48分钟 343 车票预订
K751 (上海南—平顶山) 16:47 当天21:20 4小时33分钟 371 车票预订
K754 (上海南—平顶山) 16:47 当天21:20 4小时33分钟 371 车票预订
G33 (北京南—南昌西) 17:04 当天19:00 1小时56分钟 343 车票预订
G1455 (杭州东—南昌西) 17:21 当天19:05 1小时44分钟 343 车票预订
G1483 (南京南—长沙南) 18:08 当天19:41 1小时33分钟 276 车票预订
G1361 (上海虹桥—长沙南) 19:00 当天20:33 1小时33分钟 343 车票预订
G1432 (宁波—长沙南) 19:17 当天20:51 1小时34分钟 343 车票预订
G1433 (宁波—长沙南) 19:17 当天20:51 1小时34分钟 343 车票预订
K122 (上海南—十堰) 19:18 第2天00:01 4小时43分钟 371 车票预订
K123 (上海南—十堰) 19:18 第2天00:01 4小时43分钟 371 车票预订
G1363 (上海虹桥—长沙南) 19:30 当天21:02 1小时32分钟 343 车票预订
K1586 (温州—武昌) 19:32 第2天00:07 4小时35分钟 371 车票预订
K1587 (温州—武昌) 19:32 第2天00:07 4小时35分钟 371 车票预订
K1126 (上海南—襄阳) 20:37 第2天01:38 5小时1分钟 371 车票预订
K1127 (上海南—襄阳) 20:37 第2天01:38 5小时1分钟 371 车票预订
K252 (上海南—宜昌东) 21:08 第2天01:52 4小时44分钟 371 车票预订
K253 (上海南—宜昌东) 21:08 第2天01:52 4小时44分钟 371 车票预订
K351 (上海南—成都) 22:01 第2天02:23 4小时22分钟 371 车票预订
K354 (上海南—成都) 22:01 第2天02:23 4小时22分钟 371 车票预订