出发站或车次:  〔到达站:〕    

衢州到海宁火车站列车时刻表、火车票预订

(衢州到海宁火车站共有 27 趟直达列车)
列车车次/运行区间 衢州站
发车时刻
海宁站
到达时刻
历时 总里程 订票
K1186 (九江—上海南) 01:05 当天05:11 4小时6分钟 338 车票预订
K1187 (九江—上海南) 01:05 当天05:11 4小时6分钟 338 车票预订
T212 (深圳—上海南) 02:43 当天06:22 3小时39分钟 338 车票预订
K752 (信阳—上海南) 02:53 当天06:49 3小时56分钟 338 车票预订
K753 (信阳—上海南) 02:53 当天06:49 3小时56分钟 338 车票预订
K470 (赣州—苏州) 03:28 当天07:50 4小时22分钟 338 车票预订
T78 (桂林北—上海南) 05:15 当天08:31 3小时16分钟 338 车票预订
K72 (重庆北—上海南) 06:08 当天10:30 4小时22分钟 338 车票预订
K73 (重庆北—上海南) 06:08 当天10:30 4小时22分钟 338 车票预订
K352 (成都—上海南) 06:49 当天10:43 3小时54分钟 345 车票预订
K353 (成都—上海南) 06:49 当天10:43 3小时54分钟 345 车票预订
K112 (贵阳—上海南) 07:25 当天11:13 3小时48分钟 512 车票预订
K251 (宜昌东—上海南) 07:39 当天11:31 3小时52分钟 338 车票预订
K254 (宜昌东—上海南) 07:39 当天11:31 3小时52分钟 338 车票预订
K740 (昆明—上海南) 08:17 当天12:33 4小时16分钟 338 车票预订
T79 (南宁—上海南) 08:43 当天12:08 3小时25分钟 338 车票预订
T82 (南宁—上海南) 08:43 当天12:08 3小时25分钟 338 车票预订
K1374 (怀化—上海南) 09:16 当天13:12 3小时56分钟 337 车票预订
K1375 (怀化—上海南) 09:16 当天13:12 3小时56分钟 337 车票预订
T26 (南宁—上海南) 09:40 当天13:24 3小时44分钟 338 车票预订
T26 (南宁—上海南) 09:40 当天13:24 3小时44分钟 338 车票预订
T26 (南宁—上海南) 09:40 当天13:24 3小时44分钟 338 车票预订
T26 (南宁—上海南) 09:40 当天13:24 3小时44分钟 338 车票预订
G7376 (江山—合肥南) 14:24 当天15:53 1小时29分钟 354 车票预订
G7377 (江山—合肥南) 14:24 当天15:53 1小时29分钟 354 车票预订
K8372 (江山—淮北) 15:55 当天20:28 4小时33分钟 338 车票预订
K528 (广州—南京) 23:23 第2天03:02 3小时39分钟 338 车票预订