出发站或车次:  〔到达站:〕    

曲阜到费县火车站列车时刻表、火车票预订

(曲阜到费县火车站共有 7 趟直达列车)
列车车次/运行区间 曲阜站
发车时刻
费县站
到达时刻
历时 总里程 订票
K51 (北京—日照) 07:45 当天09:08 1小时23分钟 107 车票预订
K1901 (北京—日照) 09:17 当天10:37 1小时20分钟 107 车票预订
K1904 (北京—日照) 09:17 当天10:37 1小时20分钟 107 车票预订
K8285 (济南—日照) 11:26 当天12:39 1小时13分钟 107 车票预订
K8287 (济南—日照) 18:44 当天19:50 1小时6分钟 107 车票预订
5036 (枣庄西—烟台) 23:43 第2天00:57 1小时14分钟 107 车票预订
5037 (枣庄西—烟台) 23:43 第2天00:57 1小时14分钟 107 车票预订