齐齐哈尔到大庆东火车站火车时刻表查询,火车票预订票,票价,里程
出发站或车次:  〔到达站:〕    

齐齐哈尔到大庆东火车站列车时刻表、火车票预订

(齐齐哈尔到大庆东火车站共有 35 趟直达列车)
列车车次/运行区间 齐齐哈尔站
发车时刻
大庆东站
到达时刻
历时 总里程 订票
K7067 (加格达奇—牡丹江) 03:32 当天04:56 1小时24分钟 140 车票预订
K7070 (加格达奇—牡丹江) 03:32 当天04:56 1小时24分钟 140 车票预订
K7124 (齐齐哈尔—伊春) 05:11 当天06:43 1小时32分钟 140 车票预订
K7125 (齐齐哈尔—伊春) 05:11 当天06:43 1小时32分钟 140 车票预订
D7902 (齐齐哈尔南—哈尔滨) 05:32 当天06:09 0小时37分钟 63 车票预订
D7904 (齐齐哈尔南—哈尔滨) 06:08 当天06:51 0小时43分钟 131 车票预订
D112 (齐齐哈尔—珲春) 07:06 当天08:05 0小时59分钟 138 车票预订
D113 (齐齐哈尔—珲春) 07:06 当天08:05 0小时59分钟 138 车票预订
D112 (齐齐哈尔—珲春) 07:17 当天08:05 0小时48分钟 131 车票预订
D113 (齐齐哈尔—珲春) 07:17 当天08:05 0小时48分钟 131 车票预订
D7906 (齐齐哈尔南—哈尔滨西) 07:37 当天08:20 0小时43分钟 63 车票预订
D26 (齐齐哈尔南—北京) 07:49 当天08:32 0小时43分钟 177 车票预订
D6906 (齐齐哈尔—哈尔滨西) 09:15 当天09:57 0小时42分钟 138 车票预订
D6910 (齐齐哈尔—哈尔滨西) 10:19 当天11:01 0小时42分钟 138 车票预订
D7910 (齐齐哈尔南—哈尔滨) 11:00 当天11:48 0小时48分钟 63 车票预订
D7910 (齐齐哈尔南—哈尔滨) 11:00 当天11:48 0小时48分钟 63 车票预订
D7910 (齐齐哈尔南—哈尔滨) 11:00 当天11:48 0小时48分钟 63 车票预订
D7910 (齐齐哈尔南—哈尔滨) 11:00 当天11:48 0小时48分钟 63 车票预订
D6912 (齐齐哈尔—哈尔滨) 11:29 当天12:11 0小时42分钟 138 车票预订
D30 (齐齐哈尔南—北京) 12:49 当天13:32 0小时43分钟 131 车票预订
K7016 (齐齐哈尔—哈尔滨西) 13:24 当天14:56 1小时32分钟 140 车票预订
D6918 (齐齐哈尔—哈尔滨) 13:45 当天14:27 0小时42分钟 68 车票预订
D6920 (齐齐哈尔—哈尔滨) 15:01 当天15:49 0小时48分钟 68 车票预订
D7914 (齐齐哈尔南—哈尔滨) 15:36 当天16:19 0小时43分钟 63 车票预订
D7914 (齐齐哈尔南—哈尔滨) 15:36 当天16:19 0小时43分钟 63 车票预订
D6922 (齐齐哈尔—哈尔滨) 16:05 当天16:47 0小时42分钟 68 车票预订
K7192 (满洲里—绥芬河) 16:50 当天18:56 2小时6分钟 -71 车票预订
K7193 (满洲里—绥芬河) 16:50 当天18:56 2小时6分钟 -71 车票预订
D7916 (齐齐哈尔南—哈尔滨西) 17:05 当天17:49 0小时44分钟 63 车票预订
D7916 (齐齐哈尔南—哈尔滨西) 17:05 当天17:49 0小时44分钟 63 车票预订
D6924 (齐齐哈尔—哈尔滨) 17:14 当天18:04 0小时50分钟 68 车票预订
D6926 (齐齐哈尔—哈尔滨) 18:32 当天19:14 0小时42分钟 138 车票预订
D6928 (齐齐哈尔—哈尔滨西) 18:50 当天19:39 0小时49分钟 138 车票预订
D6930 (齐齐哈尔—哈尔滨西) 20:06 当天20:54 0小时48分钟 138 车票预订
D6932 (齐齐哈尔—哈尔滨西) 21:11 当天21:59 0小时48分钟 138 车票预订