出发站或车次:  〔到达站:〕    

青岛到淄博火车站列车时刻表、火车票预订

(青岛到淄博火车站共有 123 趟直达列车)
列车车次/运行区间 青岛站
发车时刻
淄博站
到达时刻
历时 总里程 订票
D6002 (青岛—济南) 05:45 当天07:42 1小时57分钟 283 车票预订
D6002 (青岛—济南) 06:04 当天07:42 1小时38分钟 268 车票预订
K67 (青岛—福州) 06:07 当天09:52 3小时45分钟 283 车票预订
K70 (青岛—福州) 06:07 当天09:52 3小时45分钟 283 车票预订
G1265 (青岛北—长春) 06:12 当天07:51 1小时39分钟 268 车票预订
G1268 (青岛北—长春) 06:12 当天07:51 1小时39分钟 268 车票预订
G1205 (青岛北—哈尔滨西) 06:18 当天07:56 1小时38分钟 268 车票预订
G1208 (青岛北—哈尔滨西) 06:18 当天07:56 1小时38分钟 268 车票预订
G275 (青岛—广州南) 06:21 当天08:19 1小时58分钟 283 车票预订
G278 (青岛—广州南) 06:21 当天08:19 1小时58分钟 283 车票预订
G281 (青岛—杭州东) 06:33 当天08:30 1小时57分钟 283 车票预订
G284 (青岛—杭州东) 06:33 当天08:30 1小时57分钟 283 车票预订
G275 (青岛—广州南) 06:41 当天08:19 1小时38分钟 268 车票预订
G278 (青岛—广州南) 06:41 当天08:19 1小时38分钟 268 车票预订
G221 (青岛—上海虹桥) 06:46 当天08:44 1小时58分钟 283 车票预订
G224 (青岛—上海虹桥) 06:46 当天08:44 1小时58分钟 283 车票预订
G178 (青岛—北京南) 07:00 当天08:52 1小时52分钟 283 车票预订
G221 (青岛—上海虹桥) 07:06 当天08:44 1小时38分钟 268 车票预订
G224 (青岛—上海虹桥) 07:06 当天08:44 1小时38分钟 268 车票预订
G180 (青岛—北京南) 07:10 当天09:08 1小时58分钟 283 车票预订
G180 (青岛—北京南) 07:10 当天09:08 1小时58分钟 283 车票预订
G180 (青岛—北京南) 07:10 当天09:08 1小时58分钟 283 车票预订
G180 (青岛—北京南) 07:10 当天09:08 1小时58分钟 283 车票预订
G315 (青岛—重庆北) 07:28 当天09:23 1小时55分钟 283 车票预订
G318 (青岛—重庆北) 07:28 当天09:23 1小时55分钟 283 车票预订
G241 (青岛—厦门北) 07:36 当天09:34 1小时58分钟 283 车票预订
G244 (青岛—厦门北) 07:36 当天09:34 1小时58分钟 283 车票预订
G1245 (青岛北—哈尔滨西) 08:17 当天09:56 1小时39分钟 268 车票预订
G1248 (青岛北—哈尔滨西) 08:17 当天09:56 1小时39分钟 268 车票预订
G1835 (青岛北—西安北) 08:26 当天10:16 1小时50分钟 268 车票预订
G1838 (青岛北—西安北) 08:26 当天10:16 1小时50分钟 268 车票预订
D6004 (青岛—济南) 08:54 当天11:02 2小时8分钟 283 车票预订
G172 (青岛—天津西) 09:01 当天10:53 1小时52分钟 283 车票预订
G229 (青岛—上海虹桥) 09:15 当天11:13 1小时58分钟 283 车票预订
G232 (青岛—上海虹桥) 09:15 当天11:13 1小时58分钟 283 车票预订
D6004 (青岛—济南) 09:24 当天11:02 1小时38分钟 268 车票预订
G184 (青岛—北京南) 09:29 当天11:26 1小时57分钟 283 车票预订
G229 (青岛—上海虹桥) 09:35 当天11:13 1小时38分钟 268 车票预订
G232 (青岛—上海虹桥) 09:35 当天11:13 1小时38分钟 268 车票预订
G287 (青岛—长沙南) 09:35 当天11:38 2小时3分钟 283 车票预订
G290 (青岛—长沙南) 09:35 当天11:38 2小时3分钟 283 车票预订
G287 (青岛—长沙南) 09:55 当天11:38 1小时43分钟 268 车票预订
G290 (青岛—长沙南) 09:55 当天11:38 1小时43分钟 268 车票预订
K1026 (青岛—兰州) 10:00 当天13:52 3小时52分钟 283 车票预订
K1027 (青岛—兰州) 10:00 当天13:52 3小时52分钟 283 车票预订
K970 (青岛北—通化) 10:02 当天13:26 3小时24分钟 268 车票预订
K971 (青岛北—通化) 10:02 当天13:26 3小时24分钟 268 车票预订
D6006 (青岛—济南) 10:08 当天11:59 1小时51分钟 283 车票预订
K1216 (青岛北—石家庄) 10:09 当天13:08 2小时59分钟 268 车票预订
G186 (青岛—北京南) 10:21 当天12:19 1小时58分钟 283 车票预订
G186 (青岛—北京南) 10:41 当天12:19 1小时38分钟 268 车票预订
K911 (青岛—西安) 11:03 当天14:17 3小时14分钟 283 车票预订
K914 (青岛—西安) 11:03 当天14:17 3小时14分钟 283 车票预订
G188 (青岛—北京南) 11:26 当天13:18 1小时52分钟 283 车票预订
K1286 (青岛—银川) 11:33 当天15:23 3小时50分钟 283 车票预订
K1287 (青岛—银川) 11:33 当天15:23 3小时50分钟 283 车票预订
K1286 (青岛—银川) 12:08 当天15:23 3小时15分钟 268 车票预订
K1287 (青岛—银川) 12:08 当天15:23 3小时15分钟 268 车票预订
G190 (青岛—北京南) 12:14 当天13:59 1小时45分钟 283 车票预订
G192 (青岛—北京南) 12:32 当天14:17 1小时45分钟 283 车票预订
K341 (青岛—南昌) 12:50 当天16:02 3小时12分钟 283 车票预订
K344 (青岛—南昌) 12:50 当天16:02 3小时12分钟 283 车票预订
K710 (青岛—包头) 12:58 当天16:23 3小时25分钟 283 车票预订
K711 (青岛—包头) 12:58 当天16:23 3小时25分钟 283 车票预订
G245 (青岛—合肥南) 13:23 当天15:16 1小时53分钟 283 车票预订
G248 (青岛—合肥南) 13:23 当天15:16 1小时53分钟 283 车票预订
D6008 (青岛—济南) 13:29 当天15:26 1小时57分钟 283 车票预订
Z272 (青岛—西宁) 13:45 当天16:13 2小时28分钟 283 车票预订
Z273 (青岛—西宁) 13:45 当天16:13 2小时28分钟 283 车票预订
D6008 (青岛—济南) 13:49 当天15:26 1小时37分钟 268 车票预订
G225 (青岛—上海虹桥) 13:54 当天15:39 1小时45分钟 283 车票预订
G228 (青岛—上海虹桥) 13:54 当天15:39 1小时45分钟 283 车票预订
G1855 (青岛北—西安北) 14:00 当天15:54 1小时54分钟 268 车票预订
G1858 (青岛北—西安北) 14:00 当天15:54 1小时54分钟 268 车票预订
Z167 (青岛—广州东) 14:15 当天16:40 2小时25分钟 283 车票预订
Z170 (青岛—广州东) 14:15 当天16:40 2小时25分钟 283 车票预订
Z272 (青岛—西宁) 14:16 当天16:13 1小时57分钟 268 车票预订
Z273 (青岛—西宁) 14:16 当天16:13 1小时57分钟 268 车票预订
G194 (青岛—北京南) 14:30 当天16:21 1小时51分钟 283 车票预订
G253 (青岛—杭州东) 14:36 当天16:30 1小时54分钟 283 车票预订
G256 (青岛—杭州东) 14:36 当天16:30 1小时54分钟 283 车票预订
G257 (青岛—武汉) 15:19 当天17:09 1小时50分钟 283 车票预订
G260 (青岛—武汉) 15:19 当天17:09 1小时50分钟 283 车票预订
D6010 (青岛北—济南西) 16:00 当天17:31 1小时31分钟 283 车票预订
G196 (青岛—北京南) 16:00 当天17:51 1小时51分钟 283 车票预订
G174 (青岛—天津西) 16:06 当天17:58 1小时52分钟 283 车票预订
G233 (青岛—上海虹桥) 16:22 当天18:13 1小时51分钟 283 车票预订
G236 (青岛—上海虹桥) 16:22 当天18:13 1小时51分钟 283 车票预订
G174 (青岛—天津西) 16:25 当天17:58 1小时33分钟 268 车票预订
K205 (青岛—成都) 16:29 当天19:44 3小时15分钟 283 车票预订
K208 (青岛—成都) 16:29 当天19:44 3小时15分钟 283 车票预订
G1851 (青岛北—郑州东) 16:32 当天18:20 1小时48分钟 268 车票预订
G1854 (青岛北—郑州东) 16:32 当天18:20 1小时48分钟 268 车票预订
T396 (青岛—深圳) 16:56 当天19:52 2小时56分钟 283 车票预订
T397 (青岛—深圳) 16:56 当天19:52 2小时56分钟 283 车票预订
G1839 (青岛北—郑州东) 16:58 当天18:40 1小时42分钟 268 车票预订
G1842 (青岛北—郑州东) 16:58 当天18:40 1小时42分钟 268 车票预订
G198 (青岛—北京南) 17:11 当天19:08 1小时57分钟 283 车票预订
G198 (青岛—北京南) 17:31 当天19:08 1小时37分钟 185 车票预订
K1634 (青岛北—郑州) 17:39 当天20:04 2小时25分钟 268 车票预订
K1635 (青岛北—郑州) 17:39 当天20:04 2小时25分钟 268 车票预订
K1136 (青岛—南宁) 17:40 当天21:04 3小时24分钟 283 车票预订
K1137 (青岛—南宁) 17:40 当天21:04 3小时24分钟 283 车票预订
K956 (青岛北—白城) 18:25 当天21:26 3小时1分钟 268 车票预订
K957 (青岛北—白城) 18:25 当天21:26 3小时1分钟 268 车票预订
K702 (青岛北—齐齐哈尔) 18:32 当天21:38 3小时6分钟 268 车票预订
K703 (青岛北—齐齐哈尔) 18:32 当天21:38 3小时6分钟 268 车票预订
G200 (青岛—北京南) 18:35 当天20:26 1小时51分钟 283 车票预订
K1054 (青岛北—延吉) 18:39 当天22:04 3小时25分钟 268 车票预订
K1055 (青岛北—延吉) 18:39 当天22:04 3小时25分钟 268 车票预订
G451 (青岛—徐州东) 18:45 当天20:36 1小时51分钟 283 车票预订
G454 (青岛—徐州东) 18:45 当天20:36 1小时51分钟 283 车票预订
G200 (青岛—北京南) 18:55 当天20:26 1小时31分钟 268 车票预订
G451 (青岛—徐州东) 19:04 当天20:36 1小时32分钟 268 车票预订
G454 (青岛—徐州东) 19:04 当天20:36 1小时32分钟 268 车票预订
K882 (青岛北—太原) 19:25 当天22:18 2小时53分钟 283 车票预订
K883 (青岛北—太原) 19:25 当天22:18 2小时53分钟 283 车票预订
D6012 (青岛—济南西) 19:47 当天21:45 1小时58分钟 283 车票预订
K1196 (青岛北—襄阳) 20:07 当天22:50 2小时43分钟 268 车票预订
K1197 (青岛北—襄阳) 20:07 当天22:50 2小时43分钟 268 车票预订
5022 (青岛—曹县) 20:32 当天23:48 3小时16分钟 283 车票预订
5023 (青岛—曹县) 20:32 当天23:48 3小时16分钟 283 车票预订
Z8 (青岛北—北京) 21:00 当天23:27 2小时27分钟 268 车票预订