出发站或车次:  〔到达站:〕    

萍乡到来宾火车站列车时刻表、火车票预订

(萍乡到来宾火车站共有 4 趟直达列车)
列车车次/运行区间 萍乡站
发车时刻
来宾站
到达时刻
历时 总里程 订票
K1191 (南京—南宁) 09:10 当天20:48 11小时38分钟 792 车票预订
K581 (宁波—南宁) 20:52 第2天08:35 11小时43分钟 800 车票预订
K584 (宁波—南宁) 20:52 第2天08:35 11小时43分钟 800 车票预订
K149 (上海南—湛江) 21:03 第2天08:25 11小时22分钟 842 车票预订