出发站或车次:  〔到达站:〕    

盘锦北到天津火车站列车时刻表、火车票预订

(盘锦北到天津火车站共有 38 趟直达列车)
列车车次/运行区间 盘锦北站
发车时刻
天津站
到达时刻
历时 总里程 订票
K568 (齐齐哈尔—东莞东) 06:26 当天13:43 7小时17分钟 535 车票预订
K569 (齐齐哈尔—东莞东) 06:26 当天13:43 7小时17分钟 535 车票预订
K1024 (图们—北京) 06:39 当天13:27 6小时48分钟 559 车票预订
Z12 (沈阳北—广州东) 08:23 当天14:30 6小时7分钟 549 车票预订
Z13 (沈阳北—广州东) 08:23 当天14:30 6小时7分钟 549 车票预订
G1273 (沈阳北—武汉) 08:36 当天11:44 3小时8分钟 511 车票预订
G1273 (沈阳北—武汉) 08:36 当天11:57 3小时21分钟 516 车票预订
G1272 (沈阳北—武汉) 08:36 当天11:44 3小时8分钟 511 车票预订
G1272 (沈阳北—武汉) 08:36 当天11:57 3小时21分钟 516 车票预订
G1222 (沈阳北—宁波) 09:14 当天12:12 2小时58分钟 516 车票预订
G1223 (沈阳北—宁波) 09:14 当天12:12 2小时58分钟 516 车票预订
G398 (丹东—北京南) 09:31 当天12:29 2小时58分钟 512 车票预订
G398 (丹东—北京南) 09:31 当天12:39 3小时8分钟 517 车票预订
G394 (哈尔滨西—北京南) 10:39 当天13:48 3小时9分钟 512 车票预订
G394 (哈尔滨西—北京南) 10:39 当天13:58 3小时19分钟 522 车票预订
G1267 (长春—青岛北) 12:56 当天15:51 2小时55分钟 597 车票预订
G1267 (长春—青岛北) 12:56 当天16:01 3小时5分钟 602 车票预订
G1266 (长春—青岛北) 12:56 当天15:51 2小时55分钟 597 车票预订
G1266 (长春—青岛北) 12:56 当天16:01 3小时5分钟 602 车票预订
G1235 (长春—上海虹桥) 13:07 当天16:26 3小时19分钟 512 车票预订
G1235 (长春—上海虹桥) 13:07 当天16:37 3小时30分钟 517 车票预订
G1234 (长春—上海虹桥) 13:07 当天16:26 3小时19分钟 512 车票预订
G1234 (长春—上海虹桥) 13:07 当天16:37 3小时30分钟 517 车票预订
G1231 (丹东—上海虹桥) 13:40 当天16:37 2小时57分钟 512 车票预订
G1231 (丹东—上海虹桥) 13:40 当天16:48 3小时8分钟 517 车票预订
G1230 (丹东—上海虹桥) 13:40 当天16:37 2小时57分钟 512 车票预订
G1230 (丹东—上海虹桥) 13:40 当天16:48 3小时8分钟 517 车票预订
G2604 (沈阳北—太原南) 16:39 当天19:36 2小时57分钟 512 车票预订
G2604 (沈阳北—太原南) 16:39 当天19:46 3小时7分钟 516 车票预订
G2601 (沈阳北—太原南) 16:39 当天19:36 2小时57分钟 512 车票预订
G2601 (沈阳北—太原南) 16:39 当天19:46 3小时7分钟 516 车票预订
G1242 (长春—济南西) 18:11 当天21:18 3小时7分钟 517 车票预订
G1243 (长春—济南西) 18:11 当天21:18 3小时7分钟 517 车票预订
G384 (吉林—北京南) 19:23 当天22:13 2小时50分钟 517 车票预订
G382 (哈尔滨西—北京南) 19:42 当天22:39 2小时57分钟 511 车票预订
G382 (哈尔滨西—北京南) 19:42 当天22:50 3小时8分钟 516 车票预订
T244 (齐齐哈尔—合肥) 20:15 第2天02:34 6小时19分钟 535 车票预订
T241 (齐齐哈尔—合肥) 20:15 第2天02:34 6小时19分钟 535 车票预订