出发站或车次:  〔到达站:〕    

南京南到开封北火车站列车时刻表、火车票预订

(南京南到开封北火车站共有 28 趟直达列车)
列车车次/运行区间 南京南站
发车时刻
开封北站
到达时刻
历时 总里程 订票
G1802 (上海虹桥—郑州东) 07:52 当天11:10 3小时18分钟 639 车票预订
G1803 (上海虹桥—郑州东) 07:52 当天11:10 3小时18分钟 639 车票预订
G1882 (金华南—西安北) 10:27 当天13:13 2小时46分钟 639 车票预订
G1883 (金华南—西安北) 10:27 当天13:13 2小时46分钟 639 车票预订
G1894 (温州南—西安北) 12:31 当天15:34 3小时3分钟 732 车票预订
G1894 (温州南—西安北) 12:31 当天15:34 3小时3分钟 444 车票预订
G1894 (温州南—西安北) 12:31 当天15:34 3小时3分钟 732 车票预订
G1894 (温州南—西安北) 12:31 当天15:34 3小时3分钟 444 车票预订
G1895 (温州南—西安北) 12:31 当天15:34 3小时3分钟 444 车票预订
G1924 (上海虹桥—西安北) 13:16 当天16:21 3小时5分钟 639 车票预订
G1925 (上海虹桥—西安北) 13:16 当天16:21 3小时5分钟 639 车票预订
G1814 (上海虹桥—郑州东) 15:22 当天18:34 3小时12分钟 639 车票预订
G1815 (上海虹桥—郑州东) 15:22 当天18:34 3小时12分钟 639 车票预订
G1870 (杭州东—郑州东) 15:53 当天19:03 3小时10分钟 351 车票预订
G1871 (杭州东—郑州东) 15:53 当天19:03 3小时10分钟 351 车票预订
G1962 (宁波—郑州东) 16:32 当天19:32 3小时0分钟 404 车票预订
G1962 (宁波—郑州东) 16:32 当天19:32 3小时0分钟 692 车票预订
G1962 (宁波—郑州东) 16:32 当天19:32 3小时0分钟 404 车票预订
G1962 (宁波—郑州东) 16:32 当天19:32 3小时0分钟 692 车票预订
G1963 (宁波—郑州东) 16:32 当天19:32 3小时0分钟 692 车票预订
G1936 (上海虹桥—西安北) 17:42 当天20:29 2小时47分钟 356 车票预订
G1937 (上海虹桥—西安北) 17:42 当天20:29 2小时47分钟 356 车票预订
G1898 (义乌—西安北) 17:53 当天20:46 2小时53分钟 351 车票预订
G1899 (义乌—西安北) 17:53 当天20:46 2小时53分钟 351 车票预订
G2812 (上海虹桥—石家庄) 18:07 当天21:00 2小时53分钟 639 车票预订
G2813 (上海虹桥—石家庄) 18:07 当天21:00 2小时53分钟 639 车票预订
G1890 (杭州东—郑州东) 18:26 当天21:32 3小时6分钟 351 车票预订
G1891 (杭州东—郑州东) 18:26 当天21:32 3小时6分钟 351 车票预订