出发站或车次:  〔到达站:〕    

南昌到惠州火车站列车时刻表、火车票预订

(南昌到惠州火车站共有 34 趟直达列车)
列车车次/运行区间 南昌站
发车时刻
惠州站
到达时刻
历时 总里程 订票
K91 (泰州—深圳东) 02:19 当天12:49 10小时30分钟 808 车票预订
K94 (泰州—深圳东) 02:19 当天12:49 10小时30分钟 808 车票预订
D2321 (南昌西—深圳北) 08:12 当天16:14 8小时2分钟 1217 车票预订
Z107 (北京西—深圳) 08:25 当天16:50 8小时25分钟 815 车票预订
K1091 (成都东—深圳东) 09:56 当天20:04 10小时8分钟 815 车票预订
K1094 (成都东—深圳东) 09:56 当天20:04 10小时8分钟 815 车票预订
K568 (齐齐哈尔—东莞东) 10:15 当天20:35 10小时20分钟 730 车票预订
K569 (齐齐哈尔—东莞东) 10:15 当天20:35 10小时20分钟 730 车票预订
T396 (青岛—深圳) 10:44 当天19:21 8小时37分钟 815 车票预订
T397 (青岛—深圳) 10:44 当天19:21 8小时37分钟 815 车票预订
K105 (北京西—深圳) 16:13 第2天02:10 9小时57分钟 808 车票预订
K730 (大同—广州东) 16:26 第2天03:07 10小时41分钟 801 车票预订
K731 (大同—广州东) 16:26 第2天03:07 10小时41分钟 801 车票预订
K445 (西安—深圳) 16:41 第2天02:55 10小时14分钟 819 车票预订
K448 (西安—深圳) 16:41 第2天02:55 10小时14分钟 819 车票预订
K115 (九江—深圳) 16:53 第2天03:41 10小时48分钟 808 车票预订
K1655 (襄阳—深圳东) 17:20 第2天03:57 10小时37分钟 808 车票预订
K1658 (襄阳—深圳东) 17:20 第2天03:57 10小时37分钟 808 车票预订
K1019 (九江—深圳东) 17:24 第2天04:26 11小时2分钟 808 车票预订
Z185 (沈阳北—深圳) 17:36 第2天02:27 8小时51分钟 815 车票预订
Z188 (沈阳北—深圳) 17:36 第2天02:27 8小时51分钟 815 车票预订
K1619 (天津—深圳东) 17:44 第2天04:05 10小时21分钟 820 车票预订
K1622 (天津—深圳东) 17:44 第2天04:05 10小时21分钟 820 车票预订
K1029 (合肥—东莞东) 18:26 第2天05:21 10小时55分钟 815 车票预订
T126 (成都—东莞东) 19:41 第2天04:38 8小时57分钟 822 车票预订
T127 (成都—东莞东) 19:41 第2天04:38 8小时57分钟 822 车票预订
K86 (九江—广州) 20:03 第2天05:39 9小时36分钟 808 车票预订
K87 (九江—广州) 20:03 第2天05:39 9小时36分钟 808 车票预订
K310 (合肥—广州东) 20:27 第2天07:06 10小时39分钟 815 车票预订
K311 (合肥—广州东) 20:27 第2天07:06 10小时39分钟 815 车票预订
K132 (兰州—深圳西) 20:40 第2天06:18 9小时38分钟 1144 车票预订
K133 (兰州—深圳西) 20:40 第2天06:18 9小时38分钟 1144 车票预订
K922 (汉口—广州东) 21:10 第2天07:17 10小时7分钟 820 车票预订
K923 (汉口—广州东) 21:10 第2天07:17 10小时7分钟 820 车票预订