出发站或车次:  〔到达站:〕    

绵阳到江油火车站列车时刻表、火车票预订

(绵阳到江油火车站共有 34 趟直达列车)
列车车次/运行区间 绵阳站
发车时刻
江油站
到达时刻
历时 总里程 订票
C6208 (成都东—江油) 08:28 当天08:53 0小时25分钟 39 车票预订
K546 (成都—佳木斯) 09:13 当天09:50 0小时37分钟 42 车票预订
K547 (成都—佳木斯) 09:13 当天09:50 0小时37分钟 42 车票预订
C6302 (乐山—江油) 10:17 当天10:36 0小时19分钟 12 车票预订
T8 (成都—北京西) 10:40 当天11:17 0小时37分钟 42 车票预订
K391 (成都—福州) 11:00 当天11:37 0小时37分钟 42 车票预订
K390 (成都—福州) 11:00 当天11:37 0小时37分钟 42 车票预订
C6304 (峨眉山—江油) 11:22 当天11:41 0小时19分钟 39 车票预订
K2058 (成都—乌鲁木齐) 13:01 当天13:40 0小时39分钟 42 车票预订
K2059 (成都—乌鲁木齐) 13:01 当天13:40 0小时39分钟 42 车票预订
K856 (成都—兰州) 13:13 当天13:50 0小时37分钟 42 车票预订
K857 (成都—兰州) 13:13 当天13:50 0小时37分钟 42 车票预订
C6306 (峨眉山—江油) 13:34 当天13:53 0小时19分钟 39 车票预订
K1058 (成都—西宁) 13:49 当天14:26 0小时37分钟 42 车票预订
K1059 (成都—西宁) 13:49 当天14:26 0小时37分钟 42 车票预订
C6308 (峨眉山—江油) 15:03 当天15:22 0小时19分钟 39 车票预订
K166 (昆明—西安) 15:06 当天15:43 0小时37分钟 42 车票预订
K258 (成都—天津) 15:32 当天16:09 0小时37分钟 42 车票预订
C6310 (乐山—江油) 16:37 当天16:56 0小时19分钟 12 车票预订
C6312 (峨眉山—江油) 17:58 当天18:17 0小时19分钟 39 车票预订
K207 (成都—青岛) 18:08 当天19:09 1小时1分钟 42 车票预订
K206 (成都—青岛) 18:08 当天19:09 1小时1分钟 42 车票预订
K292 (成都—上海) 19:25 当天20:02 0小时37分钟 42 车票预订
K289 (成都—上海) 19:25 当天20:02 0小时37分钟 42 车票预订
K284 (成都—上海) 19:50 当天20:27 0小时37分钟 42 车票预订
K281 (成都—上海) 19:50 当天20:27 0小时37分钟 42 车票预订
C6314 (峨眉山—江油) 20:12 当天20:39 0小时27分钟 39 车票预订
1486 (成都—太原) 21:05 当天21:43 0小时38分钟 42 车票预订
C6316 (乐山—江油) 21:10 当天21:29 0小时19分钟 12 车票预订
K2616 (成都—岷县) 21:59 当天22:36 0小时37分钟 42 车票预订
K2617 (成都—岷县) 21:59 当天22:36 0小时37分钟 42 车票预订
K247 (成都—扬州) 23:04 当天23:41 0小时37分钟 42 车票预订
K246 (成都—扬州) 23:04 当天23:41 0小时37分钟 42 车票预订
K1364 (成都—北京西) 23:38 第2天00:15 0小时37分钟 42 车票预订