出发站或车次:  〔到达站:〕    

洛阳到遂宁火车站列车时刻表、火车票预订

(洛阳到遂宁火车站共有 4 趟直达列车)
列车车次/运行区间 洛阳站
发车时刻
遂宁站
到达时刻
历时 总里程 订票
K385 (沈阳北—成都) 15:19 第2天06:46 15小时27分钟 1148 车票预订
K388 (沈阳北—成都) 15:19 第2天06:46 15小时27分钟 1148 车票预订
K817 (北京西—成都) 19:04 第2天10:22 15小时18分钟 1152 车票预订
K817 (北京西—成都) 19:15 第2天10:22 15小时7分钟 1147 车票预订